12 мая 2015 12.05.15 453 108K

The Witcher 3: Wild Hunt: Видеообзор

Константин Тростенюк Играл на Sony PlayStation 4

В эфире StopGame.ru видеообзор одной из самых ожидаемых игр 2015-го года. The Witcher 3: Wild Hunt ставит точку в истории Геральта из Ривии. Какие тут еще нужны описания? Включайте уже видео!

Оценка игры

4.8
4 471 оценка
Моя оценка

JoyArt 12 мая 2015, 18:49
Надо быть последним мудаком, чтобы подобную игру пиратить. Иначе так и будем из года в год играть в бесконечных ассасинов.
Андрей Маковеев 12 мая 2015, 19:12
Какие-то унылые отмазы. И да, Макс говорил, что торренты полезны, если игру не найти в магазинах или ты не имеешь доступа к уже купленной копии. Коли уж прикрываешься чьими-то словами, не нужно вырывать их из контекста.
Serjik_A 12 мая 2015, 18:56
1. Я не написал что качаю, или скачаю, куплю.
2. Мы и так играем в бесконечных ассасинов, хотя возможно имел в виду, что и остальные пойдут по их стопам, но тогда, я считаю, в игровой индустрии будет конкретный упадок, хаос и развал, это безумие.
Faust91 12 мая 2015, 21:22
Мы должны! Мы пережили перенос на полгода! Дважды! Нас ничем не сломить!
Ogastin 12 мая 2015, 18:48
А я уже начал забывать то, какой крутой обзор может замутить Костя. Надеюсь обзор Dragonborn'a будет таким же крутым, когда дорендерится.
Carleone 14 мая 2015, 18:18
А я успел дописать диплом, предусмотрительно в 2004 г. Думай стратегически наперёд.
folderwin 13 мая 2015, 7:14
По моему из за тотального отсутствия демок торент хорош как тест драйв, помню раньше часто смотришь демку игра идет нормально пошел купил, запустил силент шторм демо а у меня все текстуры шахматная доска так как ТНТ РИВА 2 не поддерживалась и купил игру после того как видюху обновил.
klodua 12 мая 2015, 18:55
Как бы рано еще говорить… ибо неделя — это очень мало. Но в моем списке что первый, что второй Ведьмак обскакали Скайрим, даже Мор с Бладмуном… :)
GodSaved 13 мая 2015, 9:11
Вот опять устроили срач на тему «торенты против стим», а человек тут привел самый важный, на мой взгляд аргумент в пользу «спирачу — посмотрю — оценю — приму решение о покупке».
Разрабы не выпускают демки, чтобы конечный пользователь мог оценить продукт, вместо этого он отдает кучу денег издателю и тот в свою очередь просто пиарит проект, пытаясь навязать определенное отношение к конечному продукту еще до релиза.
Лично я в свою библиотеку в стиме прикупил множество игр, которые еще когда-то пиратил с торрентов в школьном возрасте, так как понимаю, что разработчики свой хлеб заслуживают, но с политикой отказа от демонстрационных версий в корне не согласен.
Пруф: steamcommunity.com/profiles/76561198057575350
Ведь можно потратить меньше на рекламу, чуть больше на сбор информации о том же железе пользователей. Один публичный двухдневный открытый бета тест (молчать про спойлеры — нам и так пол игры в рекламе рассказали) и разработчики получат практически полный спектр машин, на которые нужно вести оптимизацию (это касательно ПК версии).
Такой же тест на ранних этапах на консолях поможет отследить реакцию игроков на игровую механику, качество картинки, концепцию игры.
Но увы, мы такое видим редко. Нам, у кого просят деньги за продукт, дают кота в мешке, и только на мнение других, без возможности составить собственное, в итоге можем положиться, в противном случае остается торрент как ДЕМОНСТРАЦИННАЯ ПЛОЩАДКА.
1Timur1 13 мая 2015, 3:05
Многие в корне не согласны с отношением к покупке как у NathanSpencer, я в том числе, но в наше время асссинов, кодов и бф4 принцип «спирачу потом куплю», это уже необходимость, и смело применим к подавляющему большинству игр. Просто сейчас о нём и речи не может быть, так как дело касается Ведьмака и это особый случай как и ГТА5, Дивайн Дивинити, Биошок и т.д. чтобы купить эти игры мне например не нужно ни пираток, ни обзоров, ни даже трейлеров.
Serjik_A 12 мая 2015, 18:33
Да братцы а грудей то сколь, как и обещание, не забыли порадовать, блин игра шикарна, ей ставят 10 из 10. Эх скорей бы зависнуть в баньке…
AlexKbnght 13 мая 2015, 9:01
Но вопрос крайне странный. Откуда кто знает понравится тебе или нет? «Слушайте народ, я тут в инете рецепт нашёл, как думаете мне понравится?»
Читай также