30 октября 2019 30.10.19 27 539

«Я буду ждать тебя на берегу» — трейлер к релизу Death Stranding

В рамках Paris Games Week 2019 состоялась премьера финального трейлера Death Stranding. Видео монтировал лично гений, так что как минимум можете рассчитывать на отменное музыкальное сопровождение.

Обратите внимание: ролик раскрывает детали, которые можно (или даже нужно) назвать спойлерами. Смотрите на свой страх и риск.

Death Stranding доберётся до PlayStation 4 уже 8 ноября, а до PC — в начале лета 2020-го. Первые рецензии на игру появятся в Сети 1 ноября в 10:01 по Москве.

 

Трейлер с оригинальным озвучиванием

 

Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 819 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ, лучше не смотрите трейлер, если уже решили брать игру. Тут спойлеров и шок-моментов из игры навалили столько, что релизный трейлер DMC 5 позавидует. Я серьезно.
Это будет «Самый безумный симулятор ходьбы в истории видеоигр». Наверное таким будет заголовок для обзора STOPGAME. А трейлер очень красивый. Ещё больше заинтриговал.
Чем ближе дата выхода игры, тем сильнее чувство страха что Кодзима обосрется.
Как человек, смотревший все трейлеры несколько раз и посмотревший этот два раза, я бы сказал, что нам просто показали и озвучили то, чего раньше не было. Ни на что в общей картине восприятия это не влияет, разве что даёт некоторым персонажам более конкретную роль — не исключено, что в этом и задумка, и в самой игре их мотивация будет намного более сложной.

Потому дополняю: если вы любите все впечатления получать сами, то не стоило смотреть и предыдущие трейлеры, но в этом конкретики несколько больше. Но если вас это не смущает, никаких лютых откровений там нет.
«Слава Гальперии!» писать будем?
«Make us Whole Agane» только. Кодзиме просто очень понравилась история серии Dead Space от Stopgame. Вот он пасхалочку и оставил.
Недельку назад попивал сакэ с Васяном и попросил его это сделать для вас, поэтому пока не буду раскрывать всех козырей. На днях выйдет обзор. ;)
А так в целом я уже давно говорил, что даже сам до конца не понимаю чё наворотил.
Мы верим в тебя. Держись там)
Ой :) Так больше похоже на слоган к порнопародии :)
А «Us Hole» больше похоже на «AssHole».
Трейлер понравился. Игру жду, хотя и не знаю, что получу. Любопытно до безобразия. Если вдруг окажется культурным феноменом — буду только рад тому, что мой любимый вид искусства сделал ещё один мощный шаг вперёд. Ни один другой не способен настолько вовлечь в историю и оставить настолько же глубокий след в душе.
Вы таки будете удивлены, но у Dead Space не было такого слогана. Да, это мантра из игры, причём в её испанском переводе она даже ближе к Death Stranding, чем англоязычный оригинал (там буквально просят «верни нас к жизни»), но в тэглайнах/слоганах её не было.

У первой игры это были "«You're so fucked…» и «There's No Help Coming». У второй — вот это (вы правда не хотите это видеть). У третьей — «Take Down The Terror Together» и «THE TERROR NEVER ENDS».
Да? Потому что в комментариях пишут обратное — всё ещё ничего не понятно, но круто. Мне тоже кстати.
«Гениальный симулятор ходьбы» :)
Читай также