17 октября 2019 17.10.19 20 1869

Меню управления Ghost Recon: Breakpoint учит игроков делать asdf sf dasf

Ghost Recon: Breakpoint стартовала почти две недели назад, но сообщество игроков на PlayStation 4 почему-то не догадывалось заглянуть в настройки управления. А ведь там таится ценное знание — как делать asdf sf dasf!

По версии Breakpoint, чтобы выполнить asdf sf dasf, вам нужно нажать кнопку Share. Сразу несколько источников отправились проверять меню и подтвердили — да, это не «фотошоп», в варианте игры для PlayStation 4 действительно написана такая чепуха.

Причём делать asdf sf dasf можно в любой момент — хоть на своих двоих, хоть в транспорте, хоть в фоторежиме. Подпись появляется во всех трёх раскладках управления.

Если отставить шутки в сторону, игроки подмечают, что в Breakpoint полным-полно опечаток: один из пользователей говорит, что насчитал несколько десятков ошибок в подсказках, которые показывают во время загрузки. Напрашивается мысль — Breakpoint разрабатывали то ли впопыхах, то ли спустя рукава, то ли всё вместе.

На отзывах это уже отразилось: Breakpoint получила рекордно низкие оценки для блокбастера от Ubisoft.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
4 октября 2019
282
2.7
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

asdf sf dasf


Вы неправильно цитируете. Фраза вырвана из контекста, вот ничего и непонятно.

df sf dasasdffd dasfdas dfas sfasdf asdf sf dasf fasdf asdf sf dasf asdffddasfdas dfas sfasdf asdf sf dasf


Вот так то лучше.
О, помнится, похожей деятельностью занималась техподдержка EA в своё время.
Когда «до релиза ещё куча времени, потом нормальное описание придумаю» :/
Игроки не додумались потому что были заняты изучением других особенностей игры. Например то что твой напарник-пилот вертолета летит обычно не в вертолете, а жопой над лопастями левитирует, или что ракеты летят боком а не прямо, или что если ты сидишь на скамейке на том же вертолете а напарник стреляет ракетой с этого же вертолета то есть шанс что ракета попадет в тебя и ты взорвешься (что забавно — вертолет не взорвется, только ты взорвешься, но ты с вертолета не упадешь а просто немного опечалишься и экран посереет), или изучать спавнящихся врагов тебе прямо в лицо в кустах.

В общем это великолепная игра, я просто словил дзен и научился рассматривать баги тоже как часть контента. В этом случае игра преображается на глазах
Нажимая на af asdf ты не просто испытываешь мощный восторг, но и стремишься поделиться им со всеми.
А это бесплатно? Или сизон пасс какой нужен? Просто тамже разные цвета скинов продают за цену отдельной игры, а тут оказывается прямо asdf sf dasf можно. Не верится, побольше бы таких разработчиков!
Постоянно делаю asdf sf dasf и всем советую
Воспринимаю баги в играх от юбисофт как отдельный вид искусства ещё со времён ныряющих под воду и летающих в небе кораблей из assassin's creed IV
А я делал qwety reqt eu! Оказывается, я всё время жил неправильно!
Думаю, врач тут бы больше пригодился.
Тю. Чего удивительного, я делаю asdf sf dasf каждый день на протяжении трёх лет и благодаря тому…
Ну как человек который играл и в асасинов и в сидж и в дивизию на старте хочу сказать что они знатно прокачиваются в этом направлении. Пока что брейкпоинт это нечто неземное по сравнению с другими релизами. Андромеда кажется вполне отшлифованным продуктом в сравнении.
Главное, чтобы пока ты делаешь asdf sf dasf — в комнату не вошли родители
Мне одному от этих странных слов хочется перекрестится и вызвать экзорциста?
ты кажется забыл про релиз АС: Юнити)
Ну ошибок в интерфейсе я насчитал уже 40+, благо это самая похеренная часть в GRB, остальное терпимо или полностью перекочевало из wildlands.
Я слышал, что если часто делать asdf sf dasf, то может сильно зрение упасть или, даже, начнут волосы на ладонях расти. Волнуюсь сильно.
Читай также