14 августа 2019 14.08.19 14 355

26 августа Techland проведёт стрим по Dying Light 2

Techland решила устроить презентацию геймплея Dying Light 2 — 26 августа компания проведёт эфир, посвящённый боевику. Об этом студия рассказала в «Твиттере».

Трансляция начнётся в 21:00 по Москве.

Dying Light 2 посетит PC, PlayStation 4 и Xbox One весной 2020 года. Подробнее об игре читайте в наших предыдущих новостях и смотрите в видеопревью с E3 2019.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
691 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да третий Saint's Row — это скорее Dead Island. А Dying Light может и не четвёртая GTA, то как минимум пятая. Ну или иными словами, по-моему Dying Light уже была заметно серьёзней Dead Island.
Это ж как надо упороться, чтобы назвать первую часть весёлой… Мне до сих пор концовка не даёт покоя. Играл бы ты в гта и не путал калоритных персонажей и забавные ситуации с атмосферой игры.
Надеюсь зараженные будут на уровне первой части, а то и лучше. И интересно, кто будет главным героем и будут ли отсылки на Крэйна — Охотника
почему то спойлер не показало. Крейн в первой части в любой концовкепогибает или от ядерного взрыва или становится монстром. Возможно, об этом будут чтото сообщать, но не факт :)
кто будет главным героем
Рассказывали уже. Зараженный парень по имени Эйден. Вроде не местный и в город приехал по каким-то муткам (или ради лекарства).
будут ли отсылки на Крэйна — Охотника
Маловероятно. Тут европейский город, а Харран из первой части — типа в Турции. Возможно только если отсылка на сам город и начало эпидемии.
Да и Крэйн в первой части в любой из концовок
Да я знаю что там с Крейном приключилось. Просто для остального мира то он неважен. Сомневаюсь, что спустя 15 лет в другом городе на другом конце света будут вспоминать неизвестного им парня, работающего когда-то под прикрытием в Турции. Только если отсылка на саму эпидемию в Харране как началу местного постапокалипсиса. Но до выхода игры мы ничего точно не узнаем, да.
Отлично, как раз недавно вспоминал часы, проведенные за геноцидом зомби в первой части)
Все, видать заводится машина маркетинга, любопытно посмотреть)
Ага и «часы» это он не про время, а про наручные. =)
В первой части было много моментов тупого фана, вроде спинывания зомби с крыш, ударов с разбега двумя ногами, квестов с упоротыми персонажами и карикатурным злодеем,

Это уже есть в геймплейных записях.
Зато наверняка уберут дерьмовые квесты, идиотского главного героя и прочие радости «РПГ для галочки».
Не особо следил за всем этим, вот и не знал.
Что, опять заражённый?
Ну вот я про них и говорил. Хотя бы маленькие
Честно говоря, побаиваюсь за вторую часть из-за попыток авторов сделать игру более серьезной.В первой части было много моментов тупого фана, вроде спинывания зомби с крыш, ударов с разбега двумя ногами, квестов с упоротыми персонажами и карикатурным злодеем, который был настолько плох, что даже хорош, а в коопе все эти вещи множились многократно, он там один из лучших.Ночью, конечно, пытались нагнетать хоррор, и первые 15 минут даже это получалось делать, но всю игру так играть не совсем то, чего ждут фанаты веселой первой части.Это как после третьего саинтсроу получить четвертую гта.Так же настораживают слова авторов, что воевать придется больше с людьми, чем зомби, да и самих зомбей что-то совсем не показывают, игру пиарят именно как рпг.
Читай также