5 августа 2019 5.08.19 11 301

Конь бледный и фреймрейт бедный — анонсирующий трейлер Darksiders II для Nintendo Switch

THQ Nordic потихоньку переносит серию Darksiders на Nintendo Switch — первая часть уже посетила гибридную консоль, а сегодня компания представила порт Darksiders II Deathinitive Edition. В честь анонса версии для Switch издательство выпустило ролик, которому явно недостаёт кадров в секунду.

Deathinitive Edition содержит следующие добавки:

• все DLC,
• улучшенные баланс и распределение лута,
• доработанная графика, в особенности освещение и тени,
• похорошевшие уровни и персонажи.

Релиз Darksiders II Deathinitive Edition на Nintendo Switch состоится 26 сентября. Западная цена игры — 29.99 доллара.

Напомним, что события серии Darksiders разворачиваются после конца света. В первой игре мы управляли Всадником Апокалипсиса по имени Война, а в продолжении протагонистом стал Смерть. Герой попытается спасти Землю и очистить репутацию своего соратника.

Среди достоинств Darksiders II разработчики указывают обширный отрытый мир, десятки квестов и богатую систему кастомизации — для костлявого предусмотрены древа умений, а также масса видов брони и оружия. Своё мнение об игре мы высказали в наших рецензиях.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Nintendo Switch в первую очередь консоль для любителей игр нинтендо, а их как бы в мире очень много. Мультиплатформа это так, небольшой довесок, в первую очередь — игры Nintendo
Дак а в чём проблема то? Новые игры в основном исключительно для нинтендо, но и без новых релизов не обошлось! Но не все хотят пилить игры под свитч, ибо это не порт с плойки на пк лениво перегнать.
А тут свитч наконец-то начал появляться в списке платформ для игр рядом с тремя титанами.
Я не эксперт, но разве такое значение дропов — норма для ютуба?

ввиду скорой публичной беты облачных сервисов от Майкрософт и Гугл где будет возможность играть в ааа игры на смартфонах или планшетах (microsoft project xCloud), а через год эти сервисы окончательно официально запустят, Нинтендо действительно будет оставаться консолью которая создана исключительно для своих эксклюзивов, а там их очень много и достаточно хороших, портированные игры с пк и других консолей это эксперимент перед выпуском следующего поколения, возможно уже там можно будет более полноценно осуществить порт с других платформ.
А я просто зашёл сказать, что заголовок у новости хороший)
Текстовка отличная)
Чёт смотреть прям больно на такие просадки.
Ну, зато честно и без ложных надежд
Это реюзнутый трейлер оригинального Deathinitive Edition.
Просто добавили что он для Свитча.
Однажды я уже говорил о том, что Nintendo Switch — это консоль, которая собирает в себе игры с прошлого поколения. Считаю, что эта характеристика будет актуальна как минимум до новой консоли Nintendo.

А вообще, уж лучше бы они без лишних новых «гейминг икспириенсов» сделали условный GameCube 2, который вполне адекватно тянул большую часть актуальных игр своего поколения, да еще и заполучил себе ремейки первых Metal Gear Solid и Resident Evil.
Они ж ее для пк не до конца починили, а уже на сыч портируют.
Читай также