26 июля 2019 26.07.19 34 444

Полное издание Pillars of Eternity выйдет на Nintendo Switch 8 августа

Ролевая игра Pillars of Eternity неспешно движется к выходу на Nintendo Switch — Versus Evil и Obsidian Entertainment сообщили, что релиз RPG на гибридной консоли состоится 8 августа.

Владельцам Switch достанется издание Complete Edition, в которое входит весь дополнительный контент из PC-версии, включая DLC и расширения. В версии для Switch авторы доработали интерфейс и управление таким образом, чтобы в Pillars of Eternity было удобно играть как в стационарном, так и в портативном режиме.

RPG уже разрешают предзаказать в Nintendo eShop. До 15 августа на творение Obsidian действует 20-процентная скидка — вместо 3 749 рублей за него просят 2 999.

Напомним, что в Pillars of Eternity вам предстоит создать своего персонажа, собрать партию спутников и отправиться на поиски приключений. От ваших решений зависят развитие сюжета и отношения протагониста с другими персонажами. Бои в PoE происходят в реальном времени, но никто не запрещает включить активную паузу и не спеша раздать приказы подопечным.

StopGame.Ru наградил Pillars of Eternity оценкой «Изумительно» и медалью «Наш выбор». Нашим рецензентам пришлись по нраву нелинейная история, богатая ролевая система и сложные сражения. Подробности — в видео- и текстовом обзорах.

 

Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
26 марта 2015
1.1K
4.2
859 оценок
Моя оценка

Pillars of Eternity: The White March

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 августа 2015
224
4.3
169 оценок
Моя оценка

Pillars of Eternity: The White March - Part 2

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
16 февраля 2016
231
4.3
187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Диванити с джойстика удобнее чем с клавомыши +локальный кооп становится возможен.
Если управление хорошо оптимизировано, да и картинка приятная то… почему нет? Кто хочет, тот купит, у некоторых возможно пк нет(в чем я не уверен, а некоторые, как я любят играть на геймпаде.
Сам знать хочу, как в них играть на консоли. Диалоги понятно, но интерактивные объекты…
Согласен. С ПК неудобно, зато с геймпада вальяжно — самое оно. Играли с товарищем в коопе за одним экраном, отлично играется.
или вообще игру через BigPicture Стима запустить, он там тебе эмулирует геймпад почти в любой игре.или вообще игру через BigPicture Стима запустить, он там тебе эмулирует геймпад почти в любой игре.

тоже пляски с бубном.


Никаких плясок настроил пад в Big Picture 1 раз и играй во что угодно.
Даже в то, что не входит в библиотеку Steam? Любопытно. Благодарю.
Возможно, звучит двояко.
Тут могу только пожать плечами.
С ПК неудобно, зато с геймпада вальяжно — самое оно.


Шел 2019-ый, люди до сих пор писали сообщения суть которых в том, что подключать геймпад к ПК это что то из раздела фантастики.

И нет в Дивинити не удобней играть с пада чем с КиМ, управление просто нормально сделано под геймпад. И да пробовал в PoE играть с пада, портировщики на PS4 конечно постарались адаптировать управление, только вот там не пошаг и управление всратое.
Не все игры поддерживают геймпад.


Все современные игры поддерживают геймпад. Кроме прям ПК эксклюзивов, правда я не представляю насколько надо быть упоротым чтобы от Total War например требовать управления с геймпада.

Зачем мне апгрейдить ПК и покупать туда игры, если все куплено на консоль, и это моя основная игровая платформа?


??? 1) Апгрейдить ПК в твоем случае громко сказано, учитывая что ты сам пишешь что у тебя там по факту пишущая машинка. 2) Вообще то если ты поднимешь глаза, я как бы просто поправил тебя в моментах где ты был не прав (напомню это ты написал сообщение в стиле: на ПК неудобно играть геймпад не подключить!!!), ты вместо этого «полез в бутылку» и вместо того чтобы признать свою неправоту начал доказывать какое то мракобесие и придумывать отмазки, на что я тебе опять ответил поправляя тебя, покупать что либо я тебе не разу не предлагал.

Ну, например, я звездец как хочу с комфортом и удобством поиграть без плясок с бубном из коробки в Mass Effect 1-3 и Dragon Age: Origins с геймпада.


Будет интересно посмотреть как ты вообще поиграешь в DAO или МЕ 1-3 с геймпада на PS4, ГДЕ ЭТИХ ИГР НЕТ. А так то на ПК патчи есть фанатские или вообще игру через BigPicture Стима запустить, он там тебе эмулирует геймпад почти в любой игре.
Не перевирай мне тут.
«На ПК с КиМ в игры играть неудобно, не то что с падов на консолях».
Вопрос удобства — вопрос субъективный. Нафига пытаться доказывать мне обратное?)))
Я ж не говорю, мол, «блин, тебе же, наверное, бедняжке, неудобно играть на убогой связке К+М. Давай ты на геймпады пересядешь»?)))

95% игр с 2008-го года поддерживают пады.95% игр с 2008-го года поддерживают пады.

Ну, не 95%, а ощутимо поменьше.
Будет интересно посмотреть как ты вообще поиграешь в DAO или МЕ 1-3 с геймпада на PS4, ГДЕ ЭТИХ ИГР НЕТ
Легко. Играю в них на Xbox One — и там оно играется просто офигенно))) Почему вдруг PS4?)))

А так то на ПК патчи есть фанатские А так то на ПК патчи есть фанатские
просил же без плясок с бубном

или вообще игру через BigPicture Стима запустить, он там тебе эмулирует геймпад почти в любой игре.или вообще игру через BigPicture Стима запустить, он там тебе эмулирует геймпад почти в любой игре.
тоже пляски с бубном.

признать свою неправотупризнать свою неправоту
Я выразил мнение, мне стали доказывать, что я неправ. Я обосновал. Вам не понравилось. Я выдвинул еще одно обоснование, вам тоже не понравилось. Блин, да вам все не нравится, что отличается от вашего мнения!)

Грустно это.
напомню это ты написал сообщение в стиле: на ПК неудобно играть геймпад не подключить!!! напомню это ты написал сообщение в стиле: на ПК неудобно играть геймпад не подключить!!!
срочно найди мне это сообщение.
Серьезно.
напомню это ты написал сообщение в стиле: на ПК неудобно играть геймпад не подключить!!!

Ты вот в этом видел такую мысль?! офигеть. Где ты там увидел про «геймпад не подключить»????!!!

Согласен. С ПК неудобно, зато с геймпада вальяжно — самое оно. Играли с товарищем в коопе за одним экраном, отлично играется.Согласен. С ПК неудобно, зато с геймпада вальяжно — самое оно. Играли с товарищем в коопе за одним экраном, отлично играется.
Я ничего себе не придумал)
Зачем мне сейчас апгрейдить ПК и покупать на него игру?
Кстати, это был не я)
Не все игры поддерживают геймпад. К счастью, серия Divinity — исключение.
Окей, тогда вопрос №2, который почему-то никто никогда не учитывает:
Зачем мне апгрейдить ПК и покупать туда игры, если все куплено на консоль, и это моя основная игровая платформа?
Кто-то постарался за нас обоих и влепил нам по три дизлайка)
Поверь, меня после 9-16 часов сидения в день за клавомышью от этой позы так уже тошнит, что звездец) И, серьезно, я выше перечислил все, что лично меня не устраивает. Это мое мнение.
Подключаешь геймпадПодключаешь геймпад

Ну, например, я звездец как хочу с комфортом и удобством поиграть без плясок с бубном из коробки в Mass Effect 1-3 и Dragon Age: Origins с геймпада.
Ну у свича тач скрин есть. Если его задействовать, то даже удобнее, чем на компе играть.
Читай также