24 апреля 2019 24.04.19 26 282

Mortal Kombat 11 показала лучший старт в истории серии. Впереди — годы поддержки

Известию о том, что Mortal Kombat 11 явно подталкивает пользователей к внутриигровым покупкам, не удалось испортить запуск файтинга. Более того, так удачно, как MK11, не стартовала ещё ни одна «Смертельная битва».

Об этом на саммите GamesBeat в Лос-Анджелесе рассказал Дэвид Хаддад (David Haddad), президент издательства Warner Bros. Interactive Entertainment. По его словам, разработчики планируют снабжать игру контентом несколько лет.

Напомним, первая Mortal Kombat вышла 27 лет назад — если принять во внимание столь долгую жизнь франшизы, новость о рекордном запуске новой части звучит особенно впечатляюще.

Видеообзор от StopGame.Ru, в котором Глеб Мещеряков поделится своим мнением о Mortal Kombat 11, ещё в пути. А пока можете посмотреть запись нашей прямой трансляции.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Mortal Kombat 11 явно подталкивает пользователей к внутриигровым покупкам

так удачно, как MK11, не стартовала ещё ни одна «Смертельная битва».

Ребят у вас геймеры сломались несите новых, с этими мы хорошие сингловые игры не увидим. И да ненадо тут не покупай донат и всё, чтобы донат подорвался игру надо должным образом испортить, иначе его рили никто не купит.
Mortal Kombat 11 показала лучший старт в истории серии. Впереди — большие надои
Там была проблема с русскоязычными аккаунтами стим, у многих игра не запускалась, потому что имя на кириллице или типа того. Вроде все легко правится.
Если вы хотите поиграть за кого-то с большой грудью в МК11, то ваш выбор — Коталь Кан (смех).

Игра классная. сомнений не было, что разойдется на ура.
*fix: если бы не огромная куча рекламы из всех щелей (например, не очень мне понятно, почему многие (но не все) новостные сайты репостили каждое видео об отдельных персонажах).
Если бы не «та самая музыка» то продавалась она бы как обычно
Лично я и мои друзья

Тут можно и закончить обсуждение.
Мне пока игра нравится, отличное обучение со всеми нюансами, интересная сюжетка с отличными постановочными сценами. Персонажи в большинстве своем интересные со своим стилем. Единственное плохо что их 25, в 10 части там по-моему больше было. Ну это поправимо я думаю персонажей будут добавлять. Насчет гринда, не знаю, пока в мультиплеер не лез, а в сингле кастомизация особо не нужна. Правда заходил в в крипту, там помимо монет, нужны еще и сердца и души. Сердцами можно открыть сундук, а вот зачем души пока не понял. Вообще мне пока все нравится.
Так ведь маркетинг старался с такой силой, что было бы удивительно ждать другого результата.
Ну тут мало того, что ВБ уже не первой игре практикуется с ублюдской системой монетизаций. Тут одной из ключевых моментов, что 2ому инжастису спустили с рук эту самую ублюдскую систему, вот и результат в этом МК.

Зашел в крипту, ну это треш. Мало того что теперь лутбоксы, 2 валюты, так и еще есть возможность потратить золото, что бы какое-то количество сундуков закрыть, дабы снова их за золото открыть. Просто финиш
лол простите што?! Удачный старт???
Оценка игры в стиме едва набрала 50%, игра тупо не запускалась у большинства игроков, а у кого запускалась — крашилась то там, то сям.
Вот и у меня та же проблема и тот же вопрос возникли
Люди, как у вас работает игра на ПК? У меня опять чувство дежавю, оптимизация ничуть не лучше той, которая была у MK X на релизе.
У меня сейчас установлена Injustice 2 и она выдаёт 60 fps при высоких настройках, а MK 11 при аналогичных системных требованиях с трудом 30 fps, а в крипте всего 10. Плюс, в катсценах видео отстаёт от звука.
Похоже опять рефанд придётся делать и ждать потом полную версию.
После того, как апологеты тезиса «покупайте синглы» и его главные батьки, создающие суперсинглы с миллионными продажами (да-да, это внезапно беседка, которую так модно стало хейтить) выпустили фоллаут 76, на всех остальных можно даже и не смотреть. Тут все очевидно было.
Наверно потому, что в платной игре тебя хоть и не принуждают, но закрывая лютым гриндволом подталкивают платить еще? И со скрипом еще можно было бы чисто скинчики спустить, и то не желательно, косметика тоже не мало важный аспект игры. В тех же лутбоксах спрятаны еще и фаталити с бруталити, а это уже довольно важный аспект игры как не крути. Чуть ли не лицо франшизы.
у меня на пк тоже так же с фпс
по поводу фаталити — в МК10 их надо было открывать в Крипте либо просто загуглить комбинацию в интернете и вуаля. Или в МК11 пока не откроешь, не сможешь сделать, даже зная комбинацию?
Крипта слегка подлагивает. А в сингле и мультиплеере все хорошо.
Не наблюдаю никаких проблем на максимальных настройках — 60 кадров (vsync) везде кроме катсцен (30), прошел сюжетный режим и побегал в крипте.
Читай также