24 апреля 2019 24.04.19 9 216

Трейлер «Болотной твари» — хоррор-сериала по комиксам DC

Сегодня сервис DC Universe опубликовал первый трейлер сериала «Болотная тварь», тизер которого показывали ранее. Судя по всему, нас ждёт не обычное супергеройское приключение, а настоящий хоррор!

История шоу вращается вокруг исследователя центра контроля и профилактики заболеваний Эбби Аркейн. Девушка возвращается в родной город Хоума, что в штате Луизиана, дабы разобраться в происхождении смертельного болотного вируса.

Она успевает сблизиться со своим коллегой Алеком Холландом, однако тот погибает на болоте и позже превращается в «человекообразную растительную массу». Правда, это чудище не так уж и ужасно: его задачей становится защита болота, природного мира в целом и человечества от террористических и даже инопланетных угроз.

Эбби Аркейн играет Кристал Рид (Crystal Reed; «Волчонок», «Готэм»), а Алека Холланда — Энди Бин (Andy Bean; «Власть в ночном городе», «Здесь и сейчас»). В актёрский состав также входят Джерил Прескотт (Jeryl Prescott; «Ходячие мертвецы»), Уилл Паттон (Will Patton; «Вспоминая титанов») и Вирджиния Мэдсен (Virginia Madsen; «Дюна»).

«Болотная тварь» стартует 31 мая во всём мире. В России сериал будет официально распространяться через онлайн-кинотеатр «Кинопоиска».

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стоит еще упомянуть, что продюсером выступает Джеймс Ван, а это уже вызывает определённый кредит доверия. Да и хоррор(слэш)триллер тенденция мне нравится (ღ˘⌣˘ღ)
выглядит очень любопытно, вот только монтаж тизера какой-то мудацкий
Либо обосрутся они, либо обсираться предстоит зрителям (если получится годный хоррор).
а вообще забавно как они нагнетают, если учесть что тварь так то положительный герой.
он не просто пересекался, он впервые появился в комиксах про Тварь
Это да, просто интересно может снова попытаются дать шанс Косте. А то прошлый сериал хоть и был не так уж плох но прикрыли быстро. Даже обидно как то, такой шикарный персонаж.
Интересно, а Костя в гости заглянет, он вроде с тварью регулярно пересекался. Хотя это вряд ли.
Интересная тема, интересный персонаж, да ещё и хоррор! эх, не обосрались бы.
Старый фильм 82-года тоже хоррором был. Да и комиксы вроде в том же направлении идут. Так что тут другого бы и не получилось.
Читай также