8 августа 2018 8.08.18 25 192

Завтра Rockstar покажет геймплей Red Dead Redemption 2

Учитывая дефицит информации о Red Dead Redemption 2, порой начинает казаться, что анонс игры нам приснился. Но, похоже, он всё-таки случился наяву — Rockstar наконец-то созрела для геймплейной демонстрации вестерна.

О грядущем показе компания сообщила на своём официальном сайте. Премьера геймплея состоится завтра, 9 августа, в 18:00 по московскому времени. Ролик ищите на том же сайте, YouTube, Twitch и Facebook.
*

Напомним, что долгожданный экшен уже можно предзаказать, подобрав издание по вкусу. Если для вас «магии Rockstar» недостаточно, чтобы оправдать покупку, не пропустите наши подробнейшие заметки об игре и последние трейлеры.

Релиз Red Dead Redemption 2 намечен на 26 октября (босс Take-Two божится, что компания больше не будет терзать нас переносами). Пока заявлены только версии для Xbox One и PlayStation 4, но недавний слух вселяет надежду и на компьютерное издание.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они отберут у игроков деньги в онлайне и будут банить без возможности разбана независимо от того, можешь ты доказать свою невиновность или нет.

Как тебе такой спойлер?
Любой игровой конторе похер на негативные комментарии на тему отсутствия геймплейных роликов, потому что такие комменты это банальное нытье далекое от конструктивной критики (а ее и не может быть если геймплея никто не видел). И вообще геймплейные видео за 3 года до релиза нам, как правило, показывают не разработчики боящиеся негативных комментариев, а маркетологи задача которых продать игру. А здесь у нас рокстар. Им по большому счету не сказать чтоб сильно нужно показывать геймплей чтоб игру начали покупать)
И завтра же все, кто этого ещё не сделал (в особенности я), начнут бросаться деньгами в монитор!
В первую часть не играл. Оконсолился только этой зимой. Подскажите Red Dead Redemption — это GTA про ковбоев или все же нечто иное?
С работы поеду домой, надо будет попкорна и газировки взять.
Из ПК-версии будет возможность высосать столько денег, что я как-то не сомневаюсь, что на ПК оно выйдет.
Не знаю, что произошло, но я в ответы не записывался :0
GTA про ковбоев

В плане игровой механики, да. А вот сюжет в первой части был серьезнее, чем в любой из GTA. Скорее даже более похож на Ассассинов. Но Rockstar — это все таки не Ubisoft, мир и сам сеттинг у них более проработанный.
интересно, насколько важно будет понимать сюжет первой, если ее на пк все же выпустят? не хочется из-за одной игры консоль старую покупать
Rockstar подают инфу маленькими порциями, так что все норм.
это мы получается посмотрим его часов так в 16? если правильно посчитал.
Сутки мучительных ожиданий объявляются открытыми
ясно, спасибо. Ненавижу приквелы, поэтому даже если будет возможность пройти первую, сделаю это после второй)
На консолях кого-то банят? Дела… О_о
Читай также