3 мая 2018 3.05.18 24 288

В первом ролике из дополнения Desolation of Mordor для Shadow of War разыгрывается сцена в стиле индийского кино

Warner Bros. Interactive Entertainment представила дебютный ролик, посвящённый DLC Desolation of Mordor для Middle-earth: Shadow of War. Главными героями видео стали Баранор — капитан Минас Итиля — и его некогда потерянный брат Серка.

В этом ролике вы увидите забавную сцену воссоединения родственников. В целом эпизод оставляет приятное впечатление — актёры отлично передают комизм ситуации, живо отыгрывая свои роли.

По сюжету добавки Баранору предстоит сколотить армию наёмников и задать жару оркам. Одна из особенностей DLC — сам главный герой, Баранор: в отличие от Талиона, он всего лишь человек и не способен обмануть смерть. Судя по тому, что нам обещают «rogue-like кампанию», после гибели протагониста прохождение нужно будет начинать заново.

Релиз Middle-earth: Shadow of War — Desolation of Mordor на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 8 мая. Дополнение входит в состав сезонного абонемента.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот только негры в Средиземье есть и это канон, живут в Хараде, ездят на мумаках, служат Саурону
Никак. Они ГИПОТЕТИЧЕСКИ могут быть, но в игре они запилены просто потому что.
Ну. Это ДЛС, почему бы не поэкспериментировать?
Негры были в каноне еще в то время когда в реальности им нельзя было в некоторые магазины заходить и им выделяли отдельные места в автобусах что бы не сидели с белыми)
Прочитав заголовок, ожидал увидеть танцующих и поющих орков в трейлере.
Ну… возможно это будет интересно. А возможно и нет. Все таки Тени Войны интересней смотрелись в трейлерах, чем игрались.
Я не читал Сильмариллион, потому спрошу у знатаков как обстоят в каноне дела с Назгулами-китаянками, показанными в игре.
Этот трейлер уже сделан лучше, чем весь сторилайн Галадриэль.
Возможно странный вопрос — но почему всё выходит 8 мая??? Это длц, длц для дестини, Pillars of Eternity II, вроде ещё что-то, сейчас не вспомню. Что за дата такая всех притягивающая?
Ну допустим, что такого персонажа можно как-то обосновать с точки зрения лора Средиземья. Но проблема в том, что его добавили только из-за того, чтобы угодить некоему стандарту, принятому сегодня в ущерб сложившемуся у большинства людей представлению о вселенной Толкиена. Это можно было бы понять, если бы харадское происхождение героя было важной частью сюжетной линии, и если его убрать, то все повествование бы порушилось. Но я сомневаюсь, что здесь так.
>фирменные фишки
Респавн на башне штоле?
мне всегда казалось что Назгулов 9, и все они бывшие короли. Откуда там даже чисто гипотетически возьмется азиатка?) Я конечно не самый большой знаток вселенной Средиземье, и все же сомнения есть.
Ну, в игре свой канон, на самом деле, который противоречит канону Толчка, но каноном толчка можно объяснить происходящее в игре.
Книгу таки не американец писал. Хз, правда, что там в те времена было в этом плане в Англии.
Это да, но харадримы-следопыты — это не канон.
А мне трейлер понравился)
Ну так поиграй и не сомневайся.
Он по определению должен быть «не местным», так как будет предлагать девушке с ним уехать. Ну а если он приезжий, то почему бы и не «настолько» издалека? А девушка, кстати, оба раз отказывается ехать и второй меня дико смешит. Там диалог в стиле:
— Да, ты был прав, тут какая-то жесть творится и нас всех взяли в плен… Лучше б я тогда уехала вместе с тобой…
— Ну так поехали сейчас
— А что? Неее, нафиг. Не поеду.
Не, в индийских фильмах всё заканчивается песнями и танцами)).
Читай также