Играешь за сигму индейца, который хотел жизни, но в итоге стреляет в пришельцев, чтобы отбить девушку мечты


Prey (2006)
- Дата выхода
- 11 июля 2006
- Сайт игры
- ОфициальныйРусSteam
- Разработчики
- 3D Realms EntertainmentHuman Head Studios
- Издатели
- 1С2K Games
- Платформы
- PCMacLinuxX360XONEXBOXSX
Статусы друзей
Отзывы 5
Смотреть всеЯ уже не так хорошо помню данную игру, но завязку и концовку все еще могу пересказать, если меня разбудят среди ночи и спросят. На столько меня впечатлил данный проект, где надо было простым индейцем пробираться сквозь инопланетный корабль.
Локации порой могли очень удивить, когда приходилось проходиться по магнитной дорожке, попадая в итоге на потолок. В таком состоянии отстраливаться от противника тот еще опыт)). Плюс периодически мы меняли свой размер и проходили через различные порталы, что в 2006 году сильно поражало, если честно.
Концовка вышла грустная и был намек на продолжение истории ГГ, но все мы знаем, что дальше произошло. В новый Prey я пока так и не поиграл, не знаю, мне кажется что это название зря использовали. Даже если игра вышла хорошей, но это не тот Prey.
Игра взявшая разные элементы от разнообразных игр тех лет от стилистики, до геймплейных элементов. Игра пытается в разнообразие, но чаще получается повторение.
Смесь Doom3, Portal и может еще чего то с тех лет.
Игры серии 5
Подборки с игрой 23
Смотреть все

















Похожие игры 4
Смотреть всеОцени насколько похожи указанные игры
Обзоры от StopGame

Медиа 18
Смотреть все



