Outlast: Whistleblower

Outlast: Whistleblower

лучше оригинала

Тут всё намного страшнее и без лишний тягомотины. Если оригинал только по началу цепляет, а потом начинается скучная суета, то тут всё коротко и по делу. С радостью перепройду ещё, в отличие от оригинала.

атмосфера, будет страшноскучать не придётся
13 ноября 2023

Всем фанатам основной игры DLC обязательно пройти. Ничего нового делать не придется, зато сильные и яркие эмоции, схожие с уже переживаемыми, будут обеспечены вам.

20 октября 2023

Одно из лучших дополнений

Я не люблю DLC.

Мне понравился  оригинал. Я долго искал что-то похожее, пока не обратил внимание на это DLC. Я был настроен скептически, всё-таки это же DLC на небольшую игру, но пройдя игру я был приятно удивлён.

Самое главное тут - сюжет. Мы играем за Вейлона Парка. Именно за того Вейлона Парка, который отправил письмо репортёру из оригинального Outlast! Он тут работает компьютерщиком, но в один их рабочих дней он понимает какой в лечебнице происходит что-то нехорошее и решает отправить письмо своему любимому репортёру ,чтобы тот всё разузнал и миру правду показал. Но Вейлона ловят за этим и бросают к остальным психам. Дальше спойлерить не буду, лишь отмечу, что сюжет тут идёт в одно время с оригиналом.

Атмосфера здесь напрягающая. Намного страшнее чем в оригинале.

Ещё здесь появился новый злодей Эдди Глузкин. Он стал ведущим местного "давай поженимся"(если его можно так назвать) и будет агрессивно пытаться нас к себе зазывать на роль его жены. Но поскольку у ИИ тут IQ эквивалентен 11 сделать у него это вряд ли получится.

Хороший сюжет (идёт в одно время с оригиналом)Лучший муж everКлассная атмосфераИИБаги
23 марта 2023

Хорошее дополнение хоть и короткое (да мне мало 2 часов)

ВсеКоротко
22 марта 2023

И под конец игра разгоняется

Хотя по началу (в основном во время пряток с каннибалом )всё казалось каким-то нудным, но потом... в общем мне понравилось узнать больше о устройстве психбольницы и инциденте внутри неё, а ещё больше понравилось последние часы игры когда ты понимаешь что не зря садился в это играть...

ГлускинЕщё больше лораКрепкая сюжетная связь с оригиналомКамео полюбившихся антогонистовМинусы те же что и в оригинале