Все игрыNot for BroadcastОтзывы

Not for Broadcast

Not for Broadcast

Игра приятная. С русской озвучкой, особенно песен вообще не замечается что это игра. Сидишь смотришь крутую постановку со своеобразным британским юмором

1 апреля 2023

Прекрасная игра, определённо одна из лучших в принципе. Как человек который провёл в игре уже 90 часов, прошёл её 3 раз и открывший 70+ процентов достижений, могу рекомендовать её всем кому нравятся сюжетные игры, поскольку главным тут является именно сюжет. Геймплей практически полностью состоит из мини-игр и иногда из текстовых выборов, поэтому тем кто хочет активных игр где каждую секунду что-то происходит она определённо не подойдёт.

Игроку придётся взять на себя роль монтажёра новостей, заниматься выставлением кадров, цензурой и прочим, пока по всей стране проходят политические события которые изменят её навсегда.

Прекрасный сюжет и персонажиБольшое количество моральных и просто выборовОгромная вариативность. 4 концовки, 14 эпилогов, и несколько десятков эпилогов для отдельных персонажейГрамотная политическая сатираПоддержка игры разработчиками(конкурсы для игроков, DLC, обсуждения в дискорде) Присутствие шедевральной русской озвучки Отсутствие геймплея в привычном варианте, что может смутить некоторые игроков
12 марта 2023

Мама я в телевизоре!

Кратко

Лучшая FMV игра на рынке. Всем любителям жанра играть обязательно, а кто хочет приобщиться к жанру тем более. Шикарная и необычная реализация концепции прямого эфира и работы в студии. Тонны отснятого материала и угарного юмора. Даже полная озвучка на русский язык есть что удивительно при таком объеме отснятых видео.

Менее Кратко

Перед нами необычный проект с использованием съемки с живыми актерами (FMV-Full Motion Video)

Вы берете на себя роль уборщика, который случайно становится человеком, кто отвечает за эфир вечерних новостей и тут начинаются приключения.

Сперва это кажется комедией абсурда в стиле Монти Пайтон, но постепенно игра скатывается в более серьезный тон, а если внимательно следить за сюжетом и ничего не пропускать, то начинаешь находить параллели с нашей грустной действительностью (особенно для жителей СНГ это будет очень знакомо). Пропаганда, вранье на федеральных каналах, замалчивание реальных проблем и развешивание лапши на уши зрителям.

Геймплейно перед нами некий симулятор теле студии, где вы переключаете камеры, следите за цензурой и т.д. Игра постоянно подкидывает новые механики и испытания. Помимо геймплея в студии имеется события вне работы и они оформлены в стиле эдакой визуальной новеллы с текстом и выборами, которые влияют на некоторые события в игре.

Это один из лучших, если не лучший FMV (видео с живыми людьми) проект на данный момент. Всем любителям необычных инди игр играть обязательно. И любителям игр, где используется съемки с живыми актерами.

Локализация: Русский текс и озвучка
Длительность: 10-15 часов
Сложность: Приемлемая
Близкие по духу: Papers, Please, Beholder

Небольшой совет перед прохождением: Не старайтесь во время эфира следить за всем, что происходит на экране. После рабочего дня вам дадут свободно просмотреть все записи на всех камерах с перемоткой и т.д.

Необычный геймплейСюжетЮморАктерская играВариативностьНаши выборы реально что-то значатДо ужаса пророческая играСперва сложно за всем уследить
4 декабря 2022

Во время эфира на волне паники запикал все, кроме мата. Когда вещал величайшее спортивное состязание, не упустил ни одного кадра с голыми революционерами. Включил в прямом эфире сплетни личной жизни ведущих. Так почему мои рейтинги так низки???