Hitman 3

Hitman 3

Симулятор убийцы

С одной стороны все части этой серии можно просто пройти и забыть, а с другой стороны можно еще раз пройти и вы получите совсем другие сценарии, а с третьей стороны можно просто почувствовать себя киллером исследователем и первооткрывателем, что круто
Лично я снова запрыгнул в серию после просмотра фильма Финчера - Убийца

Локации с множеством вариантов прохождения, вариативность, реиграбельностьГрафика, оптимизацияЭто просто отличный стелс с гибкой настройкой интерфейса и сложностьтюСкудный сюжет для галочкиСерия явно в тупике по прогрессии, не зря они все 3 части перезапуска объединили в однуЖанр в стагнации как по мне
15 марта

Шедевр левелдизайна!

Я играл сразу трилогию, но проходил все миссии последовательно. Каждая карта была лучше, интереснее и глубже предыдущей. И по истории, и по способам устранения целей. За долгое время это первая игра, которую я стал сразу перепроверить, как только закончил.

Отличный дизайн уровнейПолная свобода действий Интересные мини-истории, которые круто собиратьВот это поворот во второй части...Чувствуется эпизодичность, как если каждая карта это отдельная мини-игра, а не цельное произведение
23 марта 2023

В целом, неплохо

Не хочется рекомендовать эту игру людям, которые любят сюжетные игры, потому что здесь сюжет заключается только в видеороликах между миссиями. По сути, если тебе наскучила игра, ты можешь просто посмотреть видео и все станет понятно.

Относительно миссий: какие-то из них были интересными, какие-то не очень. Например, там, где нужно было найти несколько неизвестных персонажей на довольно большой, запутанной локации и незаметно их устранить, мне было довольно скучно. Понравились сюжетные задания по устранению цели, они разбавляли прохождение. На протяжении всей игры, тебе нужно постоянно маскироваться и прятаться, хотелось бы побольше заданий с динамикой.

Графика, конечно, порадовала. Да и локации продуманные, детализированные, было любопытно просто ходить по ним и рассматривать. Сам сюжет, хоть и скудный, но в целом интересно было узнать, чем все закончится. Ещё меня очень впечатлил саундтрек, который играл в меню:D Иногда я просто открывала менюшку и слушала его на повторе какое-то время.

Опыт интересный, не пожалела о прохождении, но игра не сильно затягивает, запоем проходить ее не хочется, возвращаться в нее желание не возникает. В основном, из-за того, что миссии довольно однообразные: пойди и убей.

Графика, проработанные локации;Сюжетные задания;Классный саундтрек; 47 обаятельный парень:D Сюжет скудный; Недостаточно динамичности; Однообразие миссий.
18 марта 2023

Лучший иммерсив сим

21 год с момента выхода первой части, всё ради этого момента. Квинтэссенция всего лучшего из всех игр по Агенту 47.

иммерсивностьхороший сюжет, для игры такого типаВсё остальное
27 января 2023

Это как в детстве, я прошёл "Codename" раз десять наверно. И каждое прохождение получал удовольствие. И так с каждой последующей частью. Рад что IOI Interactive выкупили права и теперь сами себе хозяева.

Их слишком много что бы перечислятьМинусов нет)