Dark Souls

Dark Souls

Темные отношения с игрой

Похоже, я все таки казуал. Я уже писал блог на тему моего горения на игру.

Я все еще признаю влияние игры на индустрию, но не понимаю всеобщего хайпа, когда в сложной игре у тебя поломано приблизительно ВСЕ.

Почему-то  Super meat boy не сломан,  Cuphead не сломан,  Hollow knight не сломан. И я может и горел с них, но смог пройти. Не видел поломанности, все работало хорошо.

Не можешь пройти как задумано? Используй баги, ошибки. Ага, давайте теперь во все игры так играть.

И вылезает вполне резонный вопрос. Вы зачем игру не доделали и выпустили? Не было опыта? Вы на рынке с середины девяностых. Игра уникальна в своем геймплее?  Demon's souls вышел на два года раньше, получил свою фан-базу, хоть и не сразу, и он уже был той игрой по геймплею и лору. Не хватало денег? Вы сидели под издателем Bandai.

Ладно. Играть или не играть - выбор каждого. Если вы хотите бороться не с игрой, а с ее техническим состоянием, то пожалуйста, игра для вас.

Мрачная атмосфераИнтересный геймплей, завязанный на реакцииТехническое состояниеСтранный балансЯ нажил себе врагов из-за своего мнения