Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

Попытка возвращение к корням первых частей

Игра вышла классной, с сочным и кинематографичным графонм на уровне вышедшей годом ранее Infinite Warfare. Спустя много лет вернутся на поля второй мировой было приятно после Call of Duty World at War. Сюжет прост и понятен. Местные видеовставки выглядят прям сочненько. Стрелять одно удовольствие, тем более из разных пушек (Там даже есть ППШ). Проходится игра за 1-2 вечера и потом остаёшься довольным.

Графика детализированная и красочная. Виден прогресс после IWЗвуки стрельбыБольшое количество оружияНесколько эпичных моментов в игреКатсцены будто киношныеНормальный и понятный сюжетСнова вернулись аптечкиКривой стелсНепонятное управление самолётом
25 апреля

Довольно красивая, приятная игра актеров.

Видит геймпад.Нет возможности включить ру субтитры и оригинальную озвучку (то есть Английскую).Пришлось проходить дважды, сначала на полностью английской версии, а потом полностью на ру версии с трейнирами чтоб пробежать быстро и убедится что все понял по сюжету.Нет фонового окна за субтитрами.
9 марта

А мне понравилось

Прошёл буквально сегодня и мне на это понадобилось дня 3-4. Так как онлайн мёртв, буду говорить только про кампанию. Она состоит из миссий, на которые уходит не больше часа. В игре не надоедают механики. Тебе всегда дают что то новенькое, но нету такого, что это будет один раз использоваться. 2 раза пострелять из ПВО, 2 раза на машинке покататься и т.д.. в игре офигенная графика и проработка деталей, столько всяких мелких чашечек, книжечек и т.д. катсцены на уровне голливуда. Стрелять тоже прикольно. И единственный для меня минус в этой игре это npc. Серьёзно. Что у врагов, что у своих. И те и те дико тупят, а потом как выдадут что-то, так удивишься. Враги постоянно стреляют с невероятной точностью с другого конца карты и поэтому тебе постоянно надо прятаться. (Мне как фанату gears это зашло), но вообще это подбешивает. А свои максимум половину здоровья сносят врагам. Но вообще кайфовая игра, так, быстренько пробежаться

ГрафикаНорм сюжетНескучный геймплейНпс
31 августа 2023

Голливудский боевик

Мало что могу сказать, но если у вас есть пару вечеров или вы хотите после работы расслабиться, то это игра для вас. Простой, но понятный сюжет. Хорошая и интересная стрельба, но насчет урона сомнительно. Я прошел за два вечера и как будто посмотрел вполне хороший голливудский боевик со спецэффектами, стрельбой и добро всегда побеждает

Простой сюжетХорошая стрельбаХорошие звукиХорошие спецэффектыРазнообразие оружияРусский язык с озвучкойКрутые и качественные видеовставкиМожет дело привычке, но на геймпаде солоновато, перешел на клавиатуруКакое-то не смертоносное оружие.Русский дубляж хорош, но в некоторых моментах как будто эмоция должна быть другаяСомнительное управление самолетом Не много жалко, что не дали поиграть за русских