Все игрыBreathedgeОтзывы

Breathedge

Breathedge

Breathedge - это смесь геймплейной формулы Subnautica, самоироничного юмора и космического сеттинга. Мне понравилось как комментарии скафандра главного героя разбавляют медитативный игровой процесс. Сюжетная составляющая игры  местами граничит с абсурдом, но при этом не дает заскучать и даже умудряется удивлять своими поворотами. Да, иногда она провисала в динамике, но постоянно заставляла меня улыбаться . Плюс отдельно хочется отметить количество забавных отсылок и самые нескучные описания предметов.

27 октября 2023

Ироничная и саркастичная игра тонкой нитью через которую проходит медитативный стиль повествования и геймплея. Сюжет мне понравился, хоть меня и не устроило количество живых персонажей с которыми можно было бы повзаимодействовать, не люблю в играх, которые проходятся более чем за 3 часа такой способ повествования, а проходил я её часов 15. В сюжете конечно же иметься намек на продолжение, надеюсь в следующей части решат проблемы которые были в этой. Звук лучше сразу же настраивать так как голос нашего костюма слишком тихий по отношению к другим событиям и музыки. Не знаю почему, но в игре присутствуют долгие загрузки при входе в игру и при загрузки игры, так же моменты загрузки мерзких роботов после смерти, грузиться это всё от 2 до 5 минут при этом нагружая 99% всего времени процессор всего лишь на 3%, видеокарту на 4% и жесткий диск на 5-10%, не знаю такие проблемы были только у меня или у всех, но такое чувство что эта проблема весьма устранима с учетом загрузки ПК. Имеются так же проблемы связанные с перезапуском аудио драйверов, в играх у меня время от времени возникают проблемы с наушниками изз-за чего приходится перезапускать аудио драйвера и в такие моменты игра виснет наглухо, поэтому у кого имеется такая же проблема перед перезагрузкой аудио драйверов сохраните игру, чтобы не страдать с этими вечными загрузками как я.

СюжетСаундГрафикаКостюмБазовые настройки звукаЗагрузка игры и уровня Нельзя перезагружать аудиодравера в процессе игры