Atomic Heart: Trapped in Limbo

Atomic Heart: Trapped in Limbo

За концепцию 5, за реализацию 2

Всё так же играть нельзя смотреть. Но тут хотя бы что то прикольное сделали.
Откатывают тебя на чекпойнты оч далеко, тратить на это время слишком жалко.

UPD - для лора пойдёт.

31 марта

Все думали что прошлое дополнение было плохим,как же мы ошибались. Впихнуть мини игры с кривым управление и не читаемой картой это нужно постараться.Продать дополнение  с 2мя минутами сюжета,можем.Вообщем худшее dlc из всех игр которые только проходил. 3/10

Озвучка гусяРазработчики решившие что можно вместо игры скопировать сабвэй сурф,surf и Kz из контры
15 февраля

И это они полгода разрабатывали?

Дополнение - говно! Разработчики просто обоссут вам лицо, складывается впечатление что кто-то из разработчиков поиграл в мобильную казуальщину типа Subway surf и подумал нихрена себе идея. Сюжет? Забудьте о нем, более упоротого DLC сложно придумать. Деньги за эту конскую ссанину вам не вернут. Гнать руководителя разработки DLC в шею, предварительно обоссав. Непонятно за что я заплатил 400 рублей, 50 - красная цена за такую халтуру.

Их нетНи о чемАктрису озвучки сменили на блогеркуНе возвращают деньги за этот кал
13 февраля

Прикольную идею просрали реализацией.

Тут в целом прекрасно все, кроме реализации игровой механики. Уровень не читаем от слова совсем. Хотя для фанатов карт из кс на скольжение может будет и просто.

СюжетвизуалОбщая стилистикаДизайн трасс
11 февраля

Это не дополнение, а какое-то недоразумение.

визуалвсе остальное