Слитый тизер-трейлер второй части DOOM Eternal: The Ancient Gods

Геннадий Воробьев 13 марта 2021 18:07 46

Bethesda и id собирались представить тизер-трейлер DOOM Eternal: The Ancient Gods — Part Two лишь в понедельник, 15 марта, но что-то где-то пошло не так — ссылка на скрытый ролик утекла в общий доступ. Само видео быстро удалили, но Интернет своё дело сделал.

Впрочем, информативная часть ролика длится всего 11 секунд — на то он и тизер. Надпись в конце гласит, что полноценный трейлер выпустят 17 марта. А пока можете полистать ещё одну утечку из Part Twoсо скриншотами.

https://youtu.be/d8HYv2fqd3M

Кадры из тизера на случай, если перезаливы тоже начнут удалять:

Другие новости

Комментарии

Мне кажется дум 2016 хорошо зашёл, потому что был именно думом, выпусти его тогда в виде этернл и можно было бы заворачивать франшизу. Зато сейчас можно паразитировать на заголовке и потихоньку строгать всякие цветастые думо-фортнайты.
Мне кажется что они просто не знали как дальше развивать концепцию Doom 2016, чтобы вторая часть не ощущалась как первая, поэтому и появился Eternal который кардинально отличается от 2016, сильно рискнули, молодцы, но мне лично вообще не зашла эта беготня за мелкими демонами с бензопилой, цветастый лор с откровенным фентези, куча абилок с откатами и куча нелепейших скинов (такое ощущение что в игру сервис играю). Но свою аудиторию они нашли, если следующий Дум будет таким же как Eternal я его увы пропущу, как пропускаю эти DLC где они все еще более усугубили.
Вы покадрово весь тизер расчлените, чтобы все осталось.
Каждому свое, конечно. Но голый геймплей, это формула времен первого дума, когда почти все что происходило на экране было людям в новинку. Поэтому Кармак ещё мог сравнить сюжет в играх и порнуху. Меня в мои 30 лет никакой ураганный геймплей не способен заставить в 100000 раз играть в тир и терпеть невнятный дизайн.
Главно чтобы было так же быстро шустро и драйвово. А вот эта ваша «атмосфера» — плевать на неё, главное ведь в играх — это геймплей)
Все комментарии