Трейлер The Game Awards 2020 под песню Linkin Park

Руслан Присекин 6 декабря 2020 20:27 91

В конце наступающей недели состоится The Game Awards 2020. Интерес к церемонии награждения подогревает в том числе трейлер, где играет песня My December группы Linkin Park.

Ролик, что лично монтировал организатор мероприятия Джефф Кили (Geoff Keighley), демонстрирует кадры из множества игр. Однако намёков на то, что покажут во время церемонии, видео не содержит.

На The Game Awards 2020 появятся такие актёры, как Том Холланд (Tom Holland), Галь Гадот (Gal Gadot) и Бри Ларсон (Brie Larson), а Эдди Веддер (Eddie Vedder) из рок-группы Pearl Jam сыграет небольшой концерт. Остальных знаменитостей, которые будут участвовать в ивенте, представят позже.

https://www.youtube.com/watch?v=ElOVO6S7Ei8&feature=emb_title

На церемонии точно будет как минимум следующее:

Есть также пара предположений — скорее всего, нам покажут зимний сезон Fall Guys: Ultimate Knockout и, вероятно, новый трейлер Elden Ring.

Прешоу The Game Awards 2020 начнётся 11 декабря в 02:30 по Москве, а основная часть мероприятия — в 03:00. Среди прочего в рамках церемонии прозвучат мировые премьеры.


Сейчас походит финальный этап голосования за лучшую игру по версии геймеров. На выбор предлагают The Last of Us Part IIGhost of TsushimaHadesDOOM Eternal и Spider-Man: Miles Morales. В отличие от остальных категорий, здесь всё решают только игроки.

Другие новости

Комментарии

Ну не удивительно что среди игроков выиграла тлоу2 и на втором месте цушима. Большинству игроков не нужно что-то новое, что-то необычное, им хватает хорошего графона и истории. Хотя всё равно надеялся на дум с хейдс, первый это просто идеальный шутер в геймплейном плане, а второй это идеальный роуг-лайк, все аспекты которого доведены до идеала (музыка, дизайн, сюжет, геймплей), но дум слишком сложный и быстрый для большинства игроков, а роуг-лайк просто жанр не популярный. Но винить игроков не могу, всё-таки они выбирают то что им больше понравилось, мне просто грустно от того что в будущем будет больше игр похожих на тлоу, чем игр похожих на hades....
какое выиграла тлоу2? она на втором месте почти с одинаковым результатом, как у хейдс. а на первом месте цушима. но голосовалка еще не закончилась.
хотя поддерживаю переживания о том, что станет больше игр, похожих на тлоу2.
Я не спорю, что дум шедевральный шутер, но тлоу 2 помимо невероятной истории завязанной на мести, аналогов которой ты не встретишь в игровой индустрии, заставляющая тебя испытывать самые разные эмоции и в основном отрицательные  (многие не поняли её или не хотели и занижали оценки), предлагает интересный геймлей, если играть на макс сложности, отличный стелс и вариативность, согласен под конец очень душно и финальная миссия по сути не нужна, но такой опыт, как тлоу 2 подарить может только очень качественное произведение, как я сказал выше, в свою очередь дум для меня шедевральный шутер без сюжета, где невероятно приятно кромсать и думать, как это делать, но тлоу 2 лично для меня подарила больше впечатлений и задрала планку качества для историй себе подобных. ( В хейдс не играл и ничего сказать не могу) 
Поставлю плюс, такой троллинг с представлением своего мнения за истинно объективное, а всех несогласных за темных пезантов точно вызовет желание подискутировать (посраться) в коментах.
Я как будто зашел на дтф. аж плохо стало.НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ. ПЛАНКА КАЧЕСТВА. пфф. надеюсь вам хотя бы платят. хотя это врядли.
Все комментарии