4 декабря 2020 4.12.20 31 13K

Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

Джефф Кили (Geoff Keighley) объявил, что новую Dragon Age покажут на церемонии награждения The Game Awards 2020, которая пройдёт в ночь с 10-го на 11 декабря.

Анонс прозвучал сегодня неспроста, ведь 4 декабря — День Dragon Age. По случаю праздника BioWare представила четыре новых рассказа, которые дадут подсказки о том, чего ждать на The Game Awards:

Напомним, вчера стало известно, что BioWare покидают генеральный менеджер компании Кейси Хадсон (Casey Hudson) и исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah).


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Dreadwolf

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
506

Лучшие комментарии

На THE GAME AWARDS 2020 покажут говорящие головы и рисующих концепт-арты для DRAGON AGE 4 людей.*

Словами не передать, как же я хочу увидеть достойного наследника Dragon Age Origins.

Но я понимаю в каком мире и в какое время мы живем, и понимаю, чего ждать от Electronic Arts и современной BioWare.

Кто сказал Dragon age?! *влетает с ноги*
Пока рассказы на сайте недоступны, но если кому-то будет интересно, с радостью их прочитаю и проанализирую  в виде материала как упоротый лоровед) Заодно может там и какие-то весомые подсказки по сюжету к DA4 будут) 
(ан нет, они доступны, но на английском. Тогда я точно убёгла читать с:) 

Надо Тостю на рестрим TGA позвать, ну в этот раз может не ошибётся.

Показывают трейлер Elden Ring

Эх. А веть ДА очень любил, а теперь вот чето больше с опаской сморю на творение биовер нежели с надеждой. Ну нету веры что будет чтото годное… а всеравно гдето на задворках души тлеющий уголек надежды говрит  едва слышанным голосом«ну а вдруг?»

Опять покажут 5-минутное видео с разработчиками, которые с энтузиазмом работают над игрой без единого кадра геймплея или полноценного трейлера?

уже не могу отредачить, но: все 4 рассказа связаны с последней полноценной книгой по Dragon Age 4, сборником «Тевинтерские ночи». Там есть серые стражи (!!), персонажи из сборника, мастер-убийца Антиванских Воронов, Луканис Делламорте, КОТОРОГО МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ и которого прочат как сопартийца в DA4. Ох и любят Биовари подразнить 

Вот только стирателя памяти нет. А пере проходить игры по 10 раз лично я не люблю.  Не будет уже того ощущения приключения и открывательства для себя.

Новые дневники разрабочиков с цветными волосами?

Жду с нетерпением.

зависит от того «а надо ли») Это ж почти как обзор на книгу х) 

Очень надо. Я лично не сильно люблю литературу по играм, но всегда интересны элементы лора, которые она раскрывает. Но тут надо соблюдать грань между: просто расширение лора и внесением инфы, без которой саму игру уже не понять. Яркий пример последнего — весь подход к сюжету в ВоВ: немножко в игре, а если реально хочешь понять что кем двигало и вообще сюжет и мир — читай хроники и книги 

Мне кажется, это что-то вроде доп.информации.  На примере отдельного персонажа:
В концептах заявили вот таких спутников. 

У третьего справа — костюм, очень похожий на оф. наряд антиванских воронов. В «Тевинтерских ночах» и сегодняшнем рассказе мелькает их мастер-убийца, Луканис. В рассказах немного раскрывается личная инфа, кто где и зачем. В игре для человека с улицы это СКОРЕЕ ВСЕГО всё расскажут заново, просто сейчас фанаты знают чуточку больше и некоторые детали сюжета могут предугадать) 

Всегда есть отличная первая часть

достойного наследника Dragon Age Origins.


Не то чтобы в последние 5 лет были проблемы с классическими РПГ.

у меня все ссылки в новости ведут на Error, в английской версии сайта всё ок

Я бы честно говоря с большим интересом, посмотрел на Fable. Надеюсь рисующими людьми дело не ограничится в этот раз.

Отлично вас понимаю. Очень страшно за масс эффект и дракон эйдж. Надеюсь хоть переиздание хохошее будет.

Очень хочу еще раз пройти трилогия, с новой графикой)

Анонсики новых материалов?

Читай также