В Diablo IV будут косметические микротранзакции

Руслан Присекин 9 ноября 2019 2:04 90
Diablo IV не обойдётся без микротранзакций. Но сильно беспокоиться не стоит — они должны носить исключительно косметический характер.

Во время BlizzCon 2019 стример Quin69 поговорил с ведущим дизайнером Blizzard Джо Шели (Joe Shely) о монетизации игры. Тот сказал, что для покупки за реальные деньги будут доступны не только сама игра и будущие дополнения, но и косметические предметы.

Разработчик отметил, что микротранзакции пока находятся только в планах, поэтому он пока не может сказать, какую форму они примут в конечном счёте.

Diablo IV заглянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Случится это не скоро — без хоть сколько-нибудь конкретных дат. Геймплей за каждый из трёх объявленных классов можно оценить здесь и здесь.

Другие новости

Комментарии

А что не так с продажей шкурок? Что в этом печального? Спрос рождает предложение.
Спокойно, чувак, я просто гиперболизирую.
система монетизации из фри туплей игр
2019 год на дворе, это уже давно система монетизации почти любых игр, а не только ф2п
Никто «красивые шмотки» покупать не заставляет. Это не must have content, как дополнение или персонаж, без которых игрок не может опробовать всю игру целиком.
Как раз наоборот — кого-то из художников «напрягли», чтобы нарисовать дополнительную броню, скин — не важно, и если тебе нравится, то ты можешь поддержать работу людей и купить косметику, а можешь, спойлер, и не покупать.
По-моему ты чересчур серьёзно воспринимаешь комментарии в интрнете
Все комментарии