9 ноября 2019 9.11.19 9 365

Сериал по Halo обзавёлся последними актёрами — скоро стартуют съёмки

Сериал по Halo полностью укомплектовал актёрский состав для первого сезона — съёмки вот-вот начнутся. Об этом канал Showtime сообщил в «Твиттере» телешоу.

Оставшиеся актёры и их роли:

Дэнни Сапани (Danny Sapani; «Доктор Кто», «Чёрная Пантера») сыграет капитана Джейкоба Киза — героя войны, работающего со своей дочерью и бывшей женой.
Олив Грей (Olive Gray; сериал «Дрянь») изобразит доктора Миранду Киз — командира Космического Командования Объединённых Наций, посвятившего свою жизнь изучению культуры и технологий.
Чарли Мёрфи (Charlie Murphy; сериал «Острые козырьки») примерит образ Маки — девушки, которая потеряла родителей и была воспитана Ковенантом, из-за чего ненавидит человечество.

Напомним, что в Мастера Чифа перевоплотится Пабло Шрайбер (Pablo Schreiber; «Оранжевый — хит сезона», «Американские боги»), а Кортаной станет Наташа Макэлхон (Natasha McElhone; «Блудливая Калифорния», «Шоу Трумана»). Об остальных актёрах можно узнать здесь и здесь.

Сериал появится на экранах в первом квартале 2021 года. В первом сезоне будет 9 серий.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Боже, можно хоть раз без толерастии то, а?
девушки, которая потеряла родителей и была воспитана Ковенантом, из-за чего ненавидит человечество

Троп свежий, как моя прабабка. А еще канон во все поля, да.
Ну и конечно же, совершенно случайно, в актерском составе представители всех этнических групп, верований, и ориентаций.
Вот кстати да, про эту девочку воспитанную Ковенатом аж до слёз. Звучит как еврей воспитаны сс-овцами и ненавидящий всех евреев.
Действительно, ведь так мало белых актёров. Выбирать не из кого.
Ковенантский Маугли. На самом деле с точки зрения канона звучит как лютый бред ибо Ковенант посчитал людей заразой, которая оскверняет технологии Предтечей и тупо истребляли их к чёртовой матери. Что заставило Ковенант настолько зауважать маленькую девочку, чтобы вырастить её и что они преследовали, кроме «сильной и независимой женщины» я даже предположить не могу.
Обгорел, пока на «Столпе Осени» приземлялся.
А вообще я не понимаю на кой чёрт менять Кийза на чернокожего, если в Halo уже есть шикарный Эйвери Джонсон?
Вот и я о том же, люди для них ересь которую необходимо истреблять без какой либо пощады.
Белых не мало, но белых игра которых понравилась режиссеру и которых устраивает продюсеров чучуть поменьше

Я конечно сам не люблю когда персонажам в экранизациях меняют внешность, просто я начинаю думать а есть ли у этого решения логические причины, а не тупое следование тренду
Может просто актера лучше не нашли?
Читай также