Меню управления Ghost Recon: Breakpoint учит игроков делать asdf sf dasf

Геннадий Воробьев 17 октября 2019 13:40 20
Ghost Recon: Breakpoint стартовала почти две недели назад, но сообщество игроков на PlayStation 4 почему-то не догадывалось заглянуть в настройки управления. А ведь там таится ценное знание — как делать asdf sf dasf!

По версии Breakpoint, чтобы выполнить asdf sf dasf, вам нужно нажать кнопку Share. Сразу несколько источников отправились проверять меню и подтвердили — да, это не «фотошоп», в варианте игры для PlayStation 4 действительно написана такая чепуха.

Причём делать asdf sf dasf можно в любой момент — хоть на своих двоих, хоть в транспорте, хоть в фоторежиме. Подпись появляется во всех трёх раскладках управления.
Если отставить шутки в сторону, игроки подмечают, что в Breakpoint полным-полно опечаток: один из пользователей говорит, что насчитал несколько десятков ошибок в подсказках, которые показывают во время загрузки. Напрашивается мысль — Breakpoint разрабатывали то ли впопыхах, то ли спустя рукава, то ли всё вместе.

На отзывах это уже отразилось: Breakpoint получила рекордно низкие оценки для блокбастера от Ubisoft.

Другие новости

Комментарии

ты кажется забыл про релиз АС: Юнити)
Здесь круче
Ну ошибок в интерфейсе я насчитал уже 40+, благо это самая похеренная часть в GRB, остальное терпимо или полностью перекочевало из wildlands.
Я слышал, что если часто делать asdf sf dasf, то может сильно зрение упасть или, даже, начнут волосы на ладонях расти. Волнуюсь сильно.
Мне одному от этих странных слов хочется перекрестится и вызвать экзорциста?
Все комментарии