19 мая 2018 19.05.18 47 7958

Onrush: Обзор бета-версии

 

OnRush — игра быстрая, поэтому и рассказывать о ней надо быстро. Сможем ли мы уложить впечатления от бета-версии в 60 секунд?


Поддержи Стопгейм!

Onrush

Платформы
PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
67
3.3
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, Ваня — последний, от кого можно было ожидать скоростной обзор :D
Не стоит. Такой формат выгоден с точки зрения финансов и посторонних зрителей с ютуба, но проигрышен — с точки зрения автора (которому негде высказать свои впечатления и углубиться в нюансы) и преданных зрителей (для которых этот ролик не отличается от роликов не со стопгейма). Тем более, что для преданных зрителей сайта, где часовые «истории серии» и «трудности перевода» смотрят охотнее пятиминутного «инфакта», такой формат неактуален.
Да и в целом полноценное превью и «60 секунд» смотрятся рядом именно как «игрозор» и «инфакт».

Лишь бы я не оказался пророком.
Это было… быстро. Но сработает пожалуй только 1 раз. В дальнейшем будет пожалуй вызовет только сумбур.
Не хватает перебивок в стиле обзора второго Грида «Че ты творишь сайгак шашлычный, я твой бампер гнул, бензин сливал, скотч разматывал...» :D
Понятно, что про бету Онраша больше сказать особо не чего, но не думаю, что подобное прокатит на постоянной основе.

Так понятно, что речи о том, чтобы о чём угодно рассказывать так быстро — нет. Это скорее уместное исключение для вот таких особых случаев, чем новое правило.
Я вспомнил как, Вася в обзоре безумного макса, быстро перечислял, что можно делать в игре))
А еще здесь, кстати, очень клевый саундтрек

Но играть будет тема из 1nsane.
Это скорее уместное исключение для вот таких особых случаев

Ну, если так, то вполне норм, ящитаю. Разве что, по-моему, не следует дополнительно упирать (надписью на постере, словами автора или таймером в видео) на то, что это (условно) ЭКСПРЕСС-ВИДЕО ОБЗОР ВСЁ ОБ *ИГРА-НЕЙМ* ЗА 60 СЕКУНД СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС!!1. Потому как, на мой взгляд, это довольно жёсткое и ненужное ограничение автора по времени, что чревато, скажем, перегруженным текстом или тем, что человек будет вынужден тараторить как рэпер под спидами, чтобы успеть уложить ровно в минуту всё, что хочет сказать. Строго говоря, если всё рассказано доступно, внятно и по делу, то какая мне, нафиг, разница, уложился автор в 60 секунд или, скажем, в 67.
Ну и, совсем субъективно, лично у меня, подобные штуки вызывают не самые приятные ассоциации, ибо невольно напоминают какую-то дешевую замануху в духе порно-баннеров.
P.S. это я — не с целью попридираться к мелочам, а лишь с тем, чтобы высказать персональное мнение с некоторыми пожеланиями.
Фен, тебя слушать можно почти бесконечно, да и хотелось бы… =D Так что, не за твоим авторством такой формат продвигать. «Дайте нам больше Лоева!» — будет кричать народ. (ну не народ мб, а я так уж точно.))
Так быстро, что даже не успел поставить скорость на полтора)
Как вам формат?

Если честно, не особо… Понятно, что про бету Онраша больше сказать особо не чего, но не думаю, что подобное прокатит на постоянной основе.
Поймите меня правильно, я вовсе не призываю лить в обзоры ''воду'' и словоблудить, переливая её там из пустого в порожнее, но сам по себе формат т.н. скоростных обзоров считаю неудачным.
Ну ты вот пишешь «не знаю, не знаю» типа с СОРКАЗМОМ, судя по моим ощущениям, намекая, что это, дескать принесёт каналу миллионные просмотры, а я реально не вижу смысла. Во-первых, детально проработанное и остроумное дополнение к некоторым обзорам у нас уже есть, ещё и анимированное — «Уэс и Флинн» называется. Так что заводить третью рубрику, которая будет дополнять обзор — явный перебор. Во-вторых, «высокобюджетная» — откуда? В-третьих, анимация сжирает гигатонну времени на своё производство, а смысл вот этого рассказа о бета-версии за 60 секунд в том, что эта самая бета только-только началась, а у меня уже на следующий день готово видео.
Формат норм, но лишь для таких событий о которых и так особо нечего рассказывать. К тому же занятный отход от обычного стиля. Эксперименты с подачей итс гуд.
з.ы. Для тех кто хочет послушать старого доброго, «вечно пьяного» Фена: ставьте на 0.75
Если в таком стиле обозревать бетки то зайдет, для полного обзора этого будет недостаточно.
Да, и вот его голос явно в таком формате воспринимается хуже… он закончил обзор а мне захотелось сказать: «Воу-воу-воу, Вань, не спеши, а теперь растяни тоже самое на пять минут, добавь философии и рассуждений о тщетности гонок вначале, скажи что мы пробегаем свою жизнь зря, но забежать в эту игру хоть на минутку но стоит в конце и будет норм!»…
Для чего-то мелкого вполне сойдет. Свежо бодро интересно и рассказано наверное вообще всё что нужно. Мы тут всегда рады экспериментам:3
Читай также