20 октября 2017 20.10.17 12 3526

Инфакт [20.10.2017]

 

Не успели хакеры взломать South Park: The Fractured but Whole, как SEGA объявила о дате релиза кампании Mortal Empires для Total War: Warhammer II, Ubisoft анонсировала «Потусторонний пир» для For Honor, Австралия углядела непотребство в крайней степени в Call of Duty: WWII, а Nintendo Switch научилась записывать геймплейные видео. Очень короткие, но научилась!

• Видеообзор ELEX — stopgame.ru/show/95117/elex_videoreview
• Блог недели. История Серии Kingdom Hearts — stopgame.ru/blogs/topic/82580
• Обзор недели. Final Fantasy XV — stopgame.ru/blogs/topic/82623

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Утро доброе! Товарищи было бы приятно услышать от вас поздравление с днём рожденья, в понедельник 23.10.2017 (Шаповалов Артур 35 стукнет).
В конце Первой мировой войны Эмиль-Морис Эрме закупил в Канаде 40 метров застёжки-молнии, применявшейся для закрывания чехлов крупнокалиберных орудий для того, чтобы использовать её при производстве сумок: мастерская Hermès купила права на патент и начала производить «систему „Hermès“» в Париже. Шанель намеревалась применить застёжку для своих юбок, однако первой, кто стал использовать застёжку-молнию в одежде, стала Эльза Скиапарелли. На мужских брюках «молния» появилась в 1937. году
постоянные зрители знают, что инфакт выходит только по будням))
вот с этим уже можно работать

а там мы все отдохнем

Шикарная формулировка места где точно все будут отдыхать. Люблю вас СтопГейм
Читаем внимательно. «На армейских портках» не на чехлах, не на сумках, не на брюках. Ни кто не будет обычному солдату ставить на ширинку молнию, (солдату того времени). Ну и что там за молния такая, что её звук открытия слышно в соседней деревне.
Хотел бы поздравить одного человека 23 октября с его днём рождения, а именно, Марченко Вадима с 22 годиками
Читаем внимательно:
На мужских брюках «молния» появилась в 1937 году.

В Армии всегда используются самые передовые технологии, в том числе и в одежде. Так что не удивлюсь, если застёжку молнию на гульфике использовали уже тогда (ну или пытались использовать). А про «звук открытия» ещё понятнее — банальный режиссёрский, а точнее звукорежисёрский ход.
Молния на армейских портках, времён второй мировой. Моё почтение.
Уважаемый SG, поздравь пожалуйста с 17 днем рождения одного человека, Гяммера Льва, заранее спасибо.
День добрый дорогой SG, инфакт как всегда приятен и информативен, не хотелось бы просить, но можете ли вы поздравить вашего постоянного зрителя с совершеннолетием 21.10.2017(то бишь завтра, Тимур Кульмухаметов, а именно его и хотелось бы поздравить) был бы очень рад и признателен.)
В Армии всегда используются самые передовые технологии
а если молния заест и сломается?, мне кажется для солдат второй мировой практичнее было использовать обыкновенные пуговицы, оторвалась — пришил другую, а на счёт
На мужских брюках «молния» появилась в 1937 году
так это, скорее всего использовалось на брюках для гражданских.
Читай также