16 октября 2017 16.10.17 7 5970

История Серии Kingdom Hearts. Часть 3

+46
Лучший блог недели
1000 ₽

Ну что ж, вот он, момент, который вы ждали! Продолжение Истории Серии спустя… Сколько? 5 месяцев. Почти полгода. Да, задержалась я очень сильно. Но тем не менее, вы ждали, вы и получили, причем аж целых полтора часа! Сразу скажу, Я НЕ ЗНАЮ, когда будет следующая часть Истории Серии, но точно не в ближайшее время, потому что нужно продолжать серию обзоров по «Паразитке Еве», плюс в планах аж еще несколько обзоров, и не только на игры, кстати.
Сам ролик проходил через ад, и я надеюсь, что вы его, дорогие друзья, оцените по достоинству! Приятного просмотра! ;)

Паблик, где я часто обитаю — vk.com/bropen Паблик Провайдера, который был в камео — vk.com/provaiderth

 

Kingdom Hearts II

Платформа
PS2
Жанры
Дата выхода
22 декабря 2005
83
4.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Музыка перебивает автора видео. По ощущениям это какой-то слишком детальный пересказ всего и вся в игре. Есть косяки в монтаже.
А так плюс за старания и проделанную работу!
Ну Вы же написали текст перед записью, ну неужто трудно выложить?
С музыкой да, вышел косяк, ибо микрофон не самый лучший, и сделай я музыку несколько тише, то шумы слышались бы ещё сильнее. Пыталась найти баланс, но рендер решил все за меня, наверное.
Касательно слишком детального пересказа, на то и был расчёт, ибо понятное дело, что в русском коммьюнити геймеров мало кто будет играть в такие игры, как КН. Поэтому ИС и была создана с целью познакомить игрока с серией и подготовить к третьей части. Ну и очень много подробностей, чтобы было понятно, за что игру могут любить.
Ты молодчинка), спасибо за столь обьёмный материал.
Читай также