6 июня 2017 6.06.17 34 19K

Rime: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Загадочный остров, молчаливый главный герой, чарующее приключение и потрясающая музыка. Новая игра от создателей Deadlight.

Rime

PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
26 мая 2017
3.9

Слишком рано. Кулаков ещё историю ассасинов задолжал.
Нарица уже второй раз обозревает сингловую инди игру! Пророчество свершилось! Апокалипсис грядёт!
Держись, не сдавайся, мы еще тряхнем стариной.)
С каждым разом обзоры Нарицы всё короче и короче — следующий выйдет в формате вайна, я полагаю?
Привет, мне завтра 10 лет, можете меня поздравить плиз
Просто песок в ножичке кончился
Оооо блин, обзор хороший как и игра но готовьте носовые платочки :(
Судя по обзору игра цепляет так же как игра Путешествие. Игра проста, но цепляет мелочами. Надо будет заценить.
Вот, кстати, почувствовал себя старпёром: мне уже четвёртый десяток, всё есть в жизни, пора с играми завязывать :(
Это одна из тех игр, о которой трудно сказать много, потому что тут нет чего-то особенного в механике и геймплее, а про сюжет лучше вообще не говорить, ибо спойлер. Да и вообще, лучше знать об игре как можно меньше, чтобы получить наилучший эффект от нее. Rime нужно прочувствовать, в первую очередь эта игра про эмоции. Стиль, музыка, повествование, история — все это вызывает восторг, но описать словами, почему игра на самом деле изумительно, практически невозможно. Если не нравятся медитативные, созерцательные игры, где главная задача — погрузиться в атмосферу, лучше пройти мимо. Всем остальным настоятельно рекомендуется.
Игра сильно сильно тормозит, всё этот Unreal Engine 4 никак не угомонится с пожиранием ресурсов компьютера.
Но игра действительно красивая, хорошая и интересная.
Всё-таки игра, что называется, «на любителя». Я не отношусь к этой категории людей. Как-то один мой знакомый, захлёбываясь словами восторга, настойчиво рекомендовал мне игру «Бесконечное Лето», мотивируя тем, что: не замысловатый геймплей, а главное — чем большее количество раз ты проходишь игру, тем больше погружаешься в мир игры и узнаёшь, как следствие, всё больше и больше. Сорян, но это не для меня. Мне нужно «здесь и сейчас»! Я скачал игру с трекера, поиграл пол часика и понял — не моё. Иду мимо.
Раз «плиз», то хэппи бёздэй!
Меня эта штука заинтересовала еще с момента анонса. Немного испугался, когда услышал о сложностях в разработке, но кажется ребята из Tequila Works не подвели. Будем заценить обязательно. Подобных ярких, приятных и медитативных игр не хватает сейчас.
Я так понял что это типа ICO тока в лучшем техническом исполнении. Все так? Кто играл, можете подтвердить это?
ну так игра и иначе работает, к ней нету смысла применять стандартные методы оценки
И единственным словом в этом вайне будет SG-оценка?)
Любителям помедетировать строго рекомендуется, игра просто волшебная!
Объективных оценок не существует. Я например полностью согласен с изумительно, сижу ачивки добиваю.