6 июня 2017 6.06.17 34 18K

Rime: Видеообзор

Михаил Нарица Играл на Sony PlayStation 4
Загадочный остров, молчаливый главный герой, чарующее приключение и потрясающая музыка. Новая игра от создателей Deadlight.
Оценка игры

Михаил Нарица

Материал по игре

7.8
Рейтинг пользователей
Rime
Дата выхода 26 мая 2017 г.
Жанр

Vargock 6 июня 2017, 21:12
Нарица уже второй раз обозревает сингловую инди игру! Пророчество свершилось! Апокалипсис грядёт!
Anton_Logvinov 6 июня 2017, 22:56
С каждым разом обзоры Нарицы всё короче и короче — следующий выйдет в формате вайна, я полагаю?
TMT 6 июня 2017, 21:17
Оооо блин, обзор хороший как и игра но готовьте носовые платочки :(
ZADIRANT 6 июня 2017, 21:26
Судя по обзору игра цепляет так же как игра Путешествие. Игра проста, но цепляет мелочами. Надо будет заценить.
micheus 6 июня 2017, 21:50
Вот, кстати, почувствовал себя старпёром: мне уже четвёртый десяток, всё есть в жизни, пора с играми завязывать :(
Николай Меркурьев 6 июня 2017, 22:39
Это одна из тех игр, о которой трудно сказать много, потому что тут нет чего-то особенного в механике и геймплее, а про сюжет лучше вообще не говорить, ибо спойлер. Да и вообще, лучше знать об игре как можно меньше, чтобы получить наилучший эффект от нее. Rime нужно прочувствовать, в первую очередь эта игра про эмоции. Стиль, музыка, повествование, история — все это вызывает восторг, но описать словами, почему игра на самом деле изумительно, практически невозможно. Если не нравятся медитативные, созерцательные игры, где главная задача — погрузиться в атмосферу, лучше пройти мимо. Всем остальным настоятельно рекомендуется.
Zerpico 7 июня 2017, 10:15
Игра сильно сильно тормозит, всё этот Unreal Engine 4 никак не угомонится с пожиранием ресурсов компьютера.
Но игра действительно красивая, хорошая и интересная.
Бювет Липецкий 8 июня 2017, 10:43
Всё-таки игра, что называется, «на любителя». Я не отношусь к этой категории людей. Как-то один мой знакомый, захлёбываясь словами восторга, настойчиво рекомендовал мне игру «Бесконечное Лето», мотивируя тем, что: не замысловатый геймплей, а главное — чем большее количество раз ты проходишь игру, тем больше погружаешься в мир игры и узнаёшь, как следствие, всё больше и больше. Сорян, но это не для меня. Мне нужно «здесь и сейчас»! Я скачал игру с трекера, поиграл пол часика и понял — не моё. Иду мимо.
keksuk 6 июня 2017, 21:38
Меня эта штука заинтересовала еще с момента анонса. Немного испугался, когда услышал о сложностях в разработке, но кажется ребята из Tequila Works не подвели. Будем заценить обязательно. Подобных ярких, приятных и медитативных игр не хватает сейчас.
ultraviolence 6 июня 2017, 22:57
Я так понял что это типа ICO тока в лучшем техническом исполнении. Все так? Кто играл, можете подтвердить это?
swadow 6 июня 2017, 23:39
ну так игра и иначе работает, к ней нету смысла применять стандартные методы оценки