1 июня 2017 1.06.17 155 64K

StopGame Live — июнь

+163

Metal Carnage. Деград-отряд на дороге ярости Пятница, 2 июня, 21:00

2 июня! Что за день!!! Что за прекрасный день!!! Самое время переобуть свои колымаги в летнюю резину и устроить тактический замес в Metal Carnage — бесплатной игре для PC. Константин Тростенюк, Глеб Мещеряков и Денис Карамышев в компании бессменных членов легендарного деград-отряда как следует отдолбают друг друга в багажники. Кстати, к нам может присоединиться любой желающий — достаточно просто скачать Metal Carnage в Steam.

Tekken 7. Возвращение короля Суббота, 3 июня, 20:00

Пока уличные бойцы не торопятся участвовать в смертельной битве, турнир Железного Кулака в седьмой раз открывает арену для всех желающих помахать конечностями. За звание победителя соревнования поборется Катерина Краснопольская, а подбадривать и давать ей ценные советы будут Игорь Суров и титулованная чемпионка Tekken София GreenLeo Дегай.

Кинологи. Комната Босоногого Гэна и Нелюбовь Пиратов к Чудо-женщине. Воскресенье, 4 июня, 15:00

Рано или поздно это должно было случиться. Наконец-то легендарная «Комната» выдающегося режиссёра, продюсера, сценариста и актёра Томми Вайсо добралась до «Кинологов». А в паре с этим монументальным произведением Максим Солодилов, Василий Гальперов и Дмитрий Кунгуров разберут какое-то там аниме про «Босоногого Гэна». Также в программе обсуждение новых «Пиратов Карибского моря», «Чудо-женщины» и «Нелюбви» Звягинцева, которая забрала приз жюри на недавнем Каннском кинофестивале.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 7) Вторник, 6 июня, 20:00

В кампании Shadowrun Returns для Глеба Мещерякова и Ивана Лоева всё тайное вроде бы окончательно стало явным. Осталось лишь наказать виновных и героически уйти в закат! Интересно, сколько ещё стримов для этого понадобится…
Подробности Steam Game Gauntlet: stopgame.ru/blogs/topic/65210.

Сериалоги. 13 причин Побега из Твин Пикс Среда, 7 июня, 19:00

А вы ещё ругали нас за выход на Patreon и распил контента на DLC. Благодаря нашим верным патронусам мы запускаем специальный ежемесячный выпуск «Кинологов», посвящённый сериалам! Каждый из тройки ведущих посмотрел по одному актуальному сезону и заценил по пилоту сериала своих коллег. На повестке дня «Побег», «Твин Пикс» и «13 причин почему». Ваши догадки по поводу распределения этой подборки между Максом Солодиловым, Васей Гальперовым и Димкой Кунгуровым, можете написать в комментариях, либо же прийти на эфир и узнать всё из первых рук.

Eternal. Шах и мат! Четверг, 8 июня, 20:00

Жанр компьютерных ККИ обретает всё большую популярность, и на рынке появляются новые и новые представители благородного карточного развлечения. В этот раз под наше пристальное внимание попала кроссплатформенная Eternal. Хвастаться своими колодами будет Денис Карамышев, а в роли его наставника выступит эксперт Василий Гальперов.

Icarus. Драконы вместо автобусов Пятница, 9 июня, 21:00

С пылу с жару! Только-только отправилась в ЗБТ новая MMO Icarus, и Константин Тростенюк с Андреем Артамохиным готовы изучить все НЮАНСЫ приручения драконов. Если вы давно ждали продолжения анимационной классики, то приходите и смотрите в прямом эфире Asylum-версию «Как приручить дракона». Можно даже полетать с нами!

DiRT 4. Танки грязи забоятся... Пятница, 9 июня, 23:00

Номерное продолжение культовой серии обещает быть чрезвычайно ярким и вызывающе сложным. Синопсис в Steam сходу заявляет, что игра теперь чуть ли не хоррор: «DiRT 4 is all about embracing fear». Что ж, вызов принят, и ночь на субботу вновь перестанет быть тихой! Вдавить «педаль пробела» в пол рискнут Максим Кулаков, Александра Кост, Игорь Суров и, возможно, кто-нибудь ещё. Например, вы!

Dungeons & Dragons. Решения и их последствия Суббота, 10 июня, 18:00

Два эфира мы дрались, дрались, и наконец-то, кажется, додрались до сюжета, который стремительно превращает доброго паладина Донаара в нечто кровососное и потенциально опасное для его компаньонов Бояра и Вихма. А ведь героям надо ещё замок на лету удержать, и бунт в нём не допустить! Искать решения к очередной куче проблем будут, как всегда, Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Кунгуров.

РАСПИСАНИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ E3

Electronic Arts — EA Play Суббота, 10 июня, 22:00

Открывает праздник компания Electronic Arts. Хочется верить, в этот раз наконец-то будет меньше пустой болтовни и спорта. Во время эфира нам точно покажут Star Wars Battlefront II и DLC «Во имя царя!» для Battlefield 1. Само собой, придётся отстрадать FIFA 18, но вознаграждением может стать показ секретного проекта BioWare и приключенческой игры по «Звёздным войнам».

Пресс-конференция Microsoft Понедельник, 12 июня, 0:00

У Microsoft нынче с играми очень туго — тем любопытные посмотреть, что «зелёные» приготовили для E3. Само собой, главной темой вечера станет мощная консоль Project Scorpio, но ведь на ней нужно во что-то играть, верно?..

Пресс-конференция Bethesda Понедельник, 12 июня, 7:00

Bethesda уже не раз взрывала танцпол своими чумовыми E3-шоу. В этом году тоже должно быть жарко: по Интернету ходят совершенно безумные слухи про объединение вселенных Fallout и The Elder Scrolls — в общем, народ «хайпует». Из вполне реалистичных прогнозов: The Evil Within 2 и новая Wolfenstein. Многим хотелось бы DLC для Dishonored 2, но вряд ли.

PC Gaming Show Понедельник, 12 июня, 20:00

НАВЕРНОЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО НО ЭТО НЕ ТОЧНО)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пресс-конференция Ubisoft Понедельник, 12 июня, 23:00

У Ubisoft с развлекаловом всё тоже обычно хорошо — говорят, в этот раз обойдётся без Аиши Тайлер, так что прогнозы крайне оптимистичные. Большая часть хитовой линейки уже известна: Far Cry 5, Assassin’s Creed: Origins, The Crew 2. Тем не менее, можно ждать и чего-то совершенно нового.

Пресс-конференция Sony Вторник, 13 июня, 4:00

По словам официальных лиц Sony, а этом году нам придётся отстрадать примерно полторы минуты вступительной болтовни, после чего хлынет сокрушительная волна трейлеров и демонстраций геймплея. Новая God of War, Days Gone, Uncharted: The Lost Legacy, The Last of Us 2… MY BODY IS READY!

Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр Четверг, 15 июня, 20:00

Мы долго не решались, откладывали этот эфир в долгий ящик и надеялись, что окно так и не появится. Но время пришло. И теперь Иван Лоев и Михаил Нарица готовы отправиться на самоубийственную миссию на загадочный остров, чтобы выживать.

Crossout. Колесницы из говна и палок Суббота, 17 июня, 14:00

Бамперная долбёжка возвращается! Константин Тростенюк и Андрей Артамохин снова выезжают на тропу войны. В этот раз — каждый на собранной своими кривыми руками колымаге. В постапокалиптических условиях Crossout великие герои пустошей покажут, кто на районе топовый рейдер.

Кинологи. Семь Мумий на Обитаемом острове Суббота, 17 июня, 16:00

За две недели в кино толком ничего не вышло, а потому мы посмотрели одну лишь «Мумию» с очаровательной Софией Бутеллой и стареющим Томом Крузом в главных ролях. Так себе старт тёмной вселенной студии Universal. А домашкой к эфиру стал просмотр целых двух частей «Обитаемого острова» маэстро Бондарчука и культового триллера «Семь» за авторством Дэвида Финчера. Разбираться во всём этом, как всегда, будут Дмитрий Кунгуров, Максим Солодилов и Василий Гальперов.

Хоррор-уикенд на StopGame.ruПятница, 16 июня, 22:00Суббота, 17 июня, 22:00Воскресенье, 18 июня, 22:00

Не знаете, чем занять себя знойными июньскими выходными? Все друзья отказались ехать с вами на шашлыки, а грядки давно перекопаны? Предлагаем вам вместе с бравой командой гидов, состоящей из Андрея Артамохина и Глеба Мещерякова, отправиться в хоррор-тур в самый разгар июня. Три дня подряд по вечерам вас будут ждать развлекательная программа и уроки строительства кирпичных конструкций. Самые колоритные аниматоры из Dead by Daylight, Friday the 13th: The Game и Outlast 2 не дадут заскучать. Бронируйте места уже сейчас, количество путёвок ограничено!

Eternal. Копаем глубже Воскресенье, 18 июня, 14:00

Охота за картами для пополнения коллекции продолжается. Сегодня компанию Денису Карамышеву составит «Гвинт»-гуру Максим Солодилов, и вместе они будут покорять чарты рейтингового режима Eternal и огребать на арене от ИИ.

Ретрострим. Экспекто патронус! Среда, 21 июня, 20:00

Команда «Ретрозора» задолжала вам стрим! Не знали? Ну, как бы то ни было, в этот вечер Иван Лоев, Глеб Мещеряков и Евгений Галуза соберутся вместе, чтобы пообщаться с вами, поиграть во всякое классное старьё и ответить на возможные вопросы про Patreon.

Get Even. Грань реальности Пятница, 23 июня, 20:00

Все современные боевики делают ставку на яркие спецэффекты и ураганные перестрелки. Get Even же в противовес этому хочет сфокусироваться на мистической атмосфере и загадочном сюжете. Насколько это необходимо современным игрокам, вам постараются рассказать Василий Гальперов и Глеб Мещеряков.

Eternal. Кульминация Суббота, 24 июня, 14:00

Пришла пора реабилитироваться и начать побеждать. По крайней мере, в этом заключается план. Насколько успешно Денис Карамышев с Максимом Солодиловым его реализуют — остаётся интригой.

Записаться на бета-тест Eternal!

Кинологи. Форма голоса Трансформеров и Generation П Суббота, 24 июня, 16:00

Страшно подумать, но с момента выхода первых «Трансформеров» на большие экраны прошло уже 10 лет. Однако Майкл Бэй всё не унимается и продолжает доить франшизу, а потому «Последний рыцарь» не станет последним фильмом в серии, хотя вполне может оказаться худшим, что тоже вполне себе достижение. Об этом мы и поговорим в рамках обсуждения свежих релизов. Гвоздями же программы выступят экранизация романа Виктора Пелевина «Generation П» и аниме по манге Ёситоки Оима «Форма голоса». В эфире, как всегда, Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов и Максим Солодилов.

Shadowrun Returns — Steam Game Gauntlet (часть 8) Среда, 28 июня, 20:00

Вместе с Shadowrun Returns Глеб Мещеряков и Иван Лоев провели уже семь уютных вечеров. Но всему приходит конец — восьмой визит должен привести приключенцев к закономерному финалу. Что там покажется на горизонте Steam Game Gauntlet ( stopgame.ru/blogs/topic/65210 ) в качестве следующего испытания? Узнаем.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Путь бандикута Пятница, 30 июня, 21:00

Многим известно чувство, когда некоторые игры из детства и по прошествии десятка лет остаются в памяти интересными и красивыми. Но возвращаться к любимчикам прошлого иногда очень опасно, ведь история может оказаться донельзя банальной, игровая механика совершенно однообразной, а графика ни капли не впечатляющей. От последнего недуга нового Крэша спасает слово Remastered, а вот прошли ли первые два пункта испытание временем, Дауру Авидзба и Катерине Краснопольской ещё предстоит выяснить.

Пятница, 30 июня, 23:00

[неразборчивый текст описания]

*расписание может (и будет) корректироваться и дополняться
Steam-ключ за позитиватор (для следующего месяца)!

Условия:
— три фотографии;
— на всех одна и та же девушка (образы могут (да и должны, наверное) быть разными);
— прячем всё в спойлер;
— уважаем старания девушки и сообщаем её имя.

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Tekken 7

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
524
4.0
398 оценок
Моя оценка

Outlast II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 апреля 2017
770
3.4
568 оценок
Моя оценка

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
164
3.2
137 оценок
Моя оценка

Dead by Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
14 июня 2016
707
3.5
579 оценок
Моя оценка

Metal Carnage

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2016
5
2.5
4 оценки
Моя оценка

DiRT 4

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 июня 2017
162
3.7
97 оценок
Моя оценка

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2K
3.7
1 439 оценок
Моя оценка

FIFA 18

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
99
3.4
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выбираем позитиваторы на июль, а в июле выходит новый сезон «Игры престолов». По-этому предлагаю на позитиваторы Сэмюэл Л. Джексон
Чудо-женщина — Галь Гадот



+ Бонус
Выбираем позитиваторы на июль, а в июле выходит новый сезон «Игры престолов». По-этому предлагаю на позитиваторы Эмилию Кларк



Выбираем позитиваторы на июль, а в июле выходит новый сезон «Игры престолов». По-этому предлагаю на позитиваторы Эмилию… Блин, не успел, тогда
Как говориться лучше позже, чем никогда.Бальзам на душу фанатов «Mass Effect.»
Джиллиан Мюррэй
1.
2.
3.
Расписание Е3 со всеми часовыми поясами России
Danica Rockwood
Вариант№1



Вариант№2


Макс, как типичный пират завяжет бой и убежит.))
Глеб

Глеб за всем этим будет наблюдать с гораздо более близкого расстояния, чем все мы )
Вдавить «педаль пробела» в пол рискнут Максим Кулаков

Как уже писалось
Камбэк из реал!

Надеюсь он не пропустит стрим… Хотя это же Макс, всё может быть.
Согласно правилам этикета, Макс, как приличный человек, опоздает на 30 минут :D
Я поместил гифку в Большой Адронный Коллайдер, разогнал её до субсветовых скоростей и столкнул с атомами изотопа Стримия-228. В ходе исследований исходный материал был разложен на четыре неизвестных науке кварка, я решил назвать их пятничными кварками. Забавно, что двое из них были одинаковыми, тогда как оставшиеся — уникальными по строению и свойствам. Коллега, я прошу вас ознакомиться с полученными результатами для дальнейших исследований, возможно, мы на пороге великих открытий!


Аплодирую стоя за афишу к хоррор-уикенду. Прям захотелось пересмотреть и переслушать What is Love)
Читай также