12 июля 2016 12.07.16 61 34K

Inside: Видеообзор

Играл на PC

Спустя почти 6 лет после релиза оригинальной Limbo её создатели возвращаются с игрой, практически полностью следующей той же концепции. Так что же такое Inside — дитя коммерческого подхода независимого разработчика или нечто, заслуживающее внимания?

Inside

PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
29 июня 2016
4.3
1 251 оценка

Александр Седых (2009-2011)

Навечно в нашей памяти.

Благодарим Ваню за этот замечательный референс.
Ясно… Понятно… Очень… информативно.
Как референс на Седых — смешно, но непонятно зачем.

Как попытка передать настрой игры — слишком наиграно и мешает восприятию информации.

Разочарован, ибо обзор ждал.
С подачей немного перемудрили, усыпляюще, но за обзор спасибо, первый раз глянул на игру и заинтересовался.
Очень хорошо смог скопировать манеру речи Седых, аж настольжи вызвал, только у него паузы были побольше а так почти копия)
А вам бы вкуса набраться. Уж извините за критику.
Необычный обзор. Чем он необычен? Стилем повествования, голосом, интонациями… Как только начался повествование, я всё ожидал когда же Иван Лоев перейдет к более привычному изложению, то есть к тому, что было раньше. Но как только принял этот стиль, который более чем подходил к игре, то проникся, что так будет лучше. Спасибо.
Да стиль повествование необычен и более чем подходит к игре, но не на все 100%. Мне всё время казалось, что можно было бы иначе чуть-чуть в том же стиле, но иначе… Даже не могу изъяснить словами как иначе, потому что эмоции говорили об этом.
Ну блин, никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что игра короткая. Да. фактически это так, но вот контент и механики настолько богатые, что создается впечатление, что ты уже часов 6 играешь. И это нифига не минус — это такой жирнющий плюс, которым позавидуют многие AAA-проекты.

Игра совершенна. Играть обязательно.
Limbo мне понравилась, так что и Inside куплю, Фен сказал то, что нужно для игры на 3-4 часа, больше и не надо информации, лучше самому сесть и поиграть.
Благодарю вас от лица новичка (1,5 года на сайте). Ясно теперь для чего была сделана такая подача (или для кого).
Плюсанул бы, кабы мог.
Отличный обзор, отличная игра, но голос не удался. Не делайте так больше, пожалуйста.
Да нет, плохо. Ужасно унылый голос. Это конечно специально так, ради атмосферы, но приятней от этого не становится.
Не хватает плавности речи, оно было бы куда интереснее, игры голосом побольше. Некоторая монотонность присутствует.
Год «Изюма»? Или мне просто показалось?
у меня такой же голос после похмелья…