12 июля 2016 12.07.16 61 33K

Inside: Видеообзор

Иван Лоев Играл на PC

Спустя почти 6 лет после релиза оригинальной Limbo её создатели возвращаются с игрой, практически полностью следующей той же концепции. Так что же такое Inside — дитя коммерческого подхода независимого разработчика или нечто, заслуживающее внимания?

Оценка игры

4.3
600 оценок
Моя оценка

Damian5 12 июля 2016, 16:50
Как референс на Седых — смешно, но непонятно зачем.

Как попытка передать настрой игры — слишком наиграно и мешает восприятию информации.

Разочарован, ибо обзор ждал.
ShoanSAN 12 июля 2016, 16:08
С подачей немного перемудрили, усыпляюще, но за обзор спасибо, первый раз глянул на игру и заинтересовался.
_Morpheus_ 12 июля 2016, 16:12
Очень хорошо смог скопировать манеру речи Седых, аж настольжи вызвал, только у него паузы были побольше а так почти копия)
Fsingle 12 июля 2016, 16:01
Необычный обзор. Чем он необычен? Стилем повествования, голосом, интонациями… Как только начался повествование, я всё ожидал когда же Иван Лоев перейдет к более привычному изложению, то есть к тому, что было раньше. Но как только принял этот стиль, который более чем подходил к игре, то проникся, что так будет лучше. Спасибо.
Fsingle 12 июля 2016, 16:03
Да стиль повествование необычен и более чем подходит к игре, но не на все 100%. Мне всё время казалось, что можно было бы иначе чуть-чуть в том же стиле, но иначе… Даже не могу изъяснить словами как иначе, потому что эмоции говорили об этом.
CJMAXiK 12 июля 2016, 16:06
Ну блин, никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что игра короткая. Да. фактически это так, но вот контент и механики настолько богатые, что создается впечатление, что ты уже часов 6 играешь. И это нифига не минус — это такой жирнющий плюс, которым позавидуют многие AAA-проекты.

Игра совершенна. Играть обязательно.
igrok13 12 июля 2016, 23:02
Limbo мне понравилась, так что и Inside куплю, Фен сказал то, что нужно для игры на 3-4 часа, больше и не надо информации, лучше самому сесть и поиграть.
Sgt_Copperfield 13 июля 2016, 0:13
Благодарю вас от лица новичка (1,5 года на сайте). Ясно теперь для чего была сделана такая подача (или для кого).
AnKun 13 июля 2016, 1:47
Отличный обзор, отличная игра, но голос не удался. Не делайте так больше, пожалуйста.
AdiGes 16 июля 2016, 23:46
Да нет, плохо. Ужасно унылый голос. Это конечно специально так, ради атмосферы, но приятней от этого не становится.
Hton109 14 июля 2016, 11:38
Не хватает плавности речи, оно было бы куда интереснее, игры голосом побольше. Некоторая монотонность присутствует.
Читай также