30 августа 2014 30.08.14 47 16K

Borderlands: The Pre-Sequel: Видеопревью

Новая глава в истории Пандоры и Искателей Убежища будет посвящена тем временам, когда Красавчик Джек еще не был Джеком, а корпорация «Гиперион» только начинала освоение планеты.

Borderlands: The Pre-Sequel

PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
14 октября 2014
3.7

Как играть за Клэптрепа,
Поверь, gearbox точно не разочаруют.
Пришлось пересматривать два раза. Первый раз слушала песню, второй раз слушала фена.
Вообще-то Claptrap это тот же персонаж, что и во всех частях. Fragtrap, скорее название его класса в этой части, даже написано маленькими буквами, как и у всех героев. Хотя бы погуглили перед написанием превью…
Klaptrap — робот -> кислород думаю ему не нужен для дыхания (ибо не органическое существо) + на видео не видно что он носит «шлем» с кислородом -> он будет расходовать его исключительно на прыжки + размер робота… чувствую будет весьма удобный и сильный персонаж… но не предсказуемый из-за способности
Это безумно критично ?) Если да — то есть вики по Borderlands — она в помощь, там много информации по всем персонажам с их историей.
Да ладно! Новые локации, новые квесты, всё-всё-всё. На распродаже можно брать смело. Тем более, если есть друг с купленной игрой.
продолжая тему клэп-трэпа почему анимация бега как у остальных ведь в место ног у него колесо, могли бы сделать ему фишку что бы он мог бегать и стрелять, не ну серьёзно он что ради забавы во время бега дёргает руками?
В английском языке лОндон звучит как лАндон (я знаю что с большой буквы но гласные надо было выделить), Гомер как Хомер, и хоть имя это не русское всё равно правильней будет АильГельм п не ВинХелм. И да в английском вроде как нет звука «р» он там произносится как протяжная «а», по крайней мере так меня учили… а если в английской речи звучит «р», то это какой-то акцент… чёт я от темы ушёл.
Низкая гравитация + джетпак за спиной (ну или где он там у него) + сомневаюсь что там будет адски много лестниц + ну бывает что поделать :)
Предзаказал, посмотрим… ХD
Не правильно claptrap написал… черт :(
Не стоит 1.3к эта игра, вот честно)
Ну, вообще да. Тот редкий случай, когда из превью я узнал нечто новое. Первое — не знал, что от Австралии. Второе — я сам как-то не заметил, что безумия в геймплее и трейлере мало, но это так. Но, если подумать, вторая часть — это тоже здоровенный стэндэон аддон.Так что если оригинальную концепцию не испортят, а генератор оружия (как по мне, самая классная штука в Борде) только подправят, будет как минимум круто. Не так круто, как «большая и масштабная третья», но тоже норм. Келебро всё верно сказал: «Кому нравится предыдущие части, это тоже понравится. Кому нет — не понравится». Новая часть с вашим мнением ничего не сделает — не исправит, не испортит.
А почему дизайн скучный? Локации красивые. Меня наоборот пустыни из первой-второй части не впечатляли, а здесь прям норм, годно.
Блин. Жаль комменты удалить нельзя.
Я считаю, что в русском правильнее будет Вильгльм, точно так же, как какой-нибудь Иоан, по-русски будет просто Иван. Особенности языковых произношений.