27 октября 2014 27.10.14 53 27K

Borderlands: The Pre-Sequel: Видеообзор

Borderlands: The Pre-Sequel — это первая полноценная, но не номерная часть игры, к тому же ответственность за которую несет 2k Australia. Получилось ли у новой студии порадовать фанатов серии и угодить тем, кто про Borderlands знает только понаслышке? Ответы на эти и многие другие вопросы таятся за кнопкой «Play».

Оценка игры

3.8
428 оценок
Моя оценка

Hausgeist 27 октября 2014, 19:32
Забыть про игру нафиг эдак на год и потом взять в Стиме фул пак со всеми длц, вот как следует поступать со всеми играми у которых есть сюжетные длц, а их тут будет, это к доктору не ходи, уже даже есть… Это по поводу «что делать с игрой?».
dim396 27 октября 2014, 20:58
ЛУНА
-ы, мн. луны, лун, лунам, ж. 1. (в терминологическом значении Л прописное). Небесное тело, спутник Земли, светящийся отраженным солнечным светом. Полет на Луну. Серп луны. Полная л. С луны свалился кто-н. (перен.: не знает того, что всем давно известно; разг. шутл.). 2. Свет, идущий от такого небесного тела. Читать при луне. 3. Спутник любой планеты (спец.). Луны Сатурна. * Ничто не вечно под луной (шутл.) — все проходит, нет ничего постоянного. || прил. лунный, -ая, -ое. Л. свет. Л. грунт. Л. самоходный аппарат. Лунная дорожка на воде. Л. камень (прозрачный минерал зеленовато-голубого цвета).
Иван Лоев 28 октября 2014, 12:18
Вряд ли. На канале у Вовы почти целиком оно вроде есть, а я хоть и футажил, но заморачиваться не стал. Три-в-одном будет, но по Брофорсам и прочему веселью
ListeRStorM 27 октября 2014, 23:33
Дак место действия же… на луне, не завезли наверно, кроме того не факт что научились к тому моменту из него оружие клепать.
AnaBl0S 29 октября 2014, 1:30
И еще, если не сложно, то мог бы как нибудь сообщить канал Вовы, а то найти так и не смог
rofo 28 октября 2014, 0:50
Джек начал внедрять во все дыры шлак после того как пришёл к власти, до этого теоретически только животные пандоры могли им заразиться. Или шлак — это побочный продукт переработки иридия (это я не помню).
Put-In 24 марта 2018, 20:05
Недавно добрался до нее. игра супер. уже 40ч наиграл. По многим механикам понравилась, больше, чем вторая часть. Хотя в плане контента, конечно, и рядом не стоит. А беготня триггерит только при первом прохождении, причем очень сильно. Потом, когда знаешь, что делать и куда бежать уже не так ощущаешь этот минус игры.
Читай также