StopGame  Обзоры игр Borderlands: The Pre-Sequel Видеообзор

• Обзор игры Assassin's Creed: Odyssey — The Fate of Atlantis
  • «Инфакт» от 23.07.2019 — Рекордный марафон в LoL, каноничный постер Borderlands 3, новый герой Overwatch, Человек-Паук в GTA…
  • Обзор игры Etherborn
  • Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»

Borderlands: The Pre-Sequel: Видеообзор

Borderlands: The Pre-Sequel
Игра: Borderlands: The Pre-Sequel
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Жанр: action, rpg
Дата выхода: 14 октября 2014 г.
Разработчик: Gearbox Software, 2K Australia
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Borderlands: The Pre-Sequel — это первая полноценная, но не номерная часть игры, к тому же ответственность за которую несет 2k Australia. Получилось ли у новой студии порадовать фанатов серии и угодить тем, кто про Borderlands знает только понаслышке? Ответы на эти и многие другие вопросы таятся за кнопкой «Play».
Благодаря видеообзору я полюбил KONGOS
KONGOS - Come With Me Now
Отличный обзор, и это была на столько заштампованная похвала, на сколько возможно.
«Настолько» вместе пишется.
Красаувчик, поставил его на место)
Действительно. Пардон, ошибся.
Забыть про игру нафиг эдак на год и потом взять в Стиме фул пак со всеми длц, вот как следует поступать со всеми играми у которых есть сюжетные длц, а их тут будет, это к доктору не ходи, уже даже есть… Это по поводу «что делать с игрой?».
Ваня, с 1:30 ты текстуры на минимальные поставил?) Что за майнкрафт?) или игра такая? (не играл в борду, но хочу поиграть)
Походу бонусный уровень, аля майнкрафтовский во второй части. Я его не нашел, а жаль.
Там почти в конце игры будет локация, где в центре кристалл здоровый а ты по кругу бежишь. Там еще платформы вверх поднимаются. На всех платформах тебя приплющивает, но на одной вверху черная дыра, туда поднимаешься и вуаля. Правда я не понял что там надо делать, враги бесконечные были, устал их долбить.
А главное аргументированно же заминусили все! (САРКАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Саундтрек классный
Серию Бордерляндии никогда хорошим саундом не обделяли.

Прошли с друзьями первую и вторую, ждем наличия времени на прохождение.
После титров нарезочка порадовала)
Фен, а будет стрим в блогах?
Шлака как модификатора нет потому, что это пресиквел ) ТА-ДА-ДА-ДАМ
Не аргумент: после первой части начали расти кристаллы эридия, с ним же появился и шлак. И если события пре-сиквела разворачиваются после событий 1-й части, то и шлак должен был появится
Дак место действия же… на луне, не завезли наверно, кроме того не факт что научились к тому моменту из него оружие клепать.
Джек начал внедрять во все дыры шлак после того как пришёл к власти, до этого теоретически только животные пандоры могли им заразиться. Или шлак — это побочный продукт переработки иридия (это я не помню).
Да, всё, по googlел. Шлак — это побочный продукт обработки eridium.
Действие игры происходит на спутнике Пандоры, Не Луне Пандоры. Луна — спутник Земли.
ЛУНА
-ы, мн. луны, лун, лунам, ж. 1. (в терминологическом значении Л прописное). Небесное тело, спутник Земли, светящийся отраженным солнечным светом. Полет на Луну. Серп луны. Полная л. С луны свалился кто-н. (перен.: не знает того, что всем давно известно; разг. шутл.). 2. Свет, идущий от такого небесного тела. Читать при луне. 3. Спутник любой планеты (спец.). Луны Сатурна. * Ничто не вечно под луной (шутл.) — все проходит, нет ничего постоянного. || прил. лунный, -ая, -ое. Л. свет. Л. грунт. Л. самоходный аппарат. Лунная дорожка на воде. Л. камень (прозрачный минерал зеленовато-голубого цвета).
Вот что у бодры не отнять, так это саундтреки. Они всегда божественно подобраны.
KONGOS – Come With Me Now — Не благодарите.
Договорились, не будем.
А я поблагодарю: Р
Спасибо
Игра предназначена прежде всего для фанатов «пограничных земель». И для меня, как для поклонника этой вселенной в Pre-Sequel нет ярко выраженных минусов кроме цены. Но сейчас игры в целом стали заметно дорожать. Pre-Sequel — это расширение границ полюбившейся мне вселенной и десятки часов в компании друзей. Это ни в коем случае не полноценная часть, а глобальное дополнение призванное скоротать время в ожидании третьей части.
Кстати, тут разговаривает главный герой. (не знаю насчёт остальных, но железяка точно)
Это да, странно что в обзоре об этом не сказали, во всех прошлых частях гг никак не разговаривали в течении квеста, а тут похоже еще и разные персонажи в ходе заданий говорят разное.
Ну, начали они говорить уже в четвёртом DLC ко второй части. Именно по квестам говорить. Но вот чтобы к ним обращались, вроде «Привет, Афина!», такое только в Пре-Сиквеле появилось.
Достаточно важный момент, это почти как если бы Док.Фримен начал болтать.
У персонажей есть скриптовые фразы после критического убийства, убийства «босса», «второго дыхания». И очень редко бывают фразы касательно текущего квеста или окружающей обстановки.
Не знаю, у меня Вильгельм постоянно говорил с квестодателем в духе «Да мне пофиг какую работу выполнять, лишь бы платили», а при разговорах с Джеком он постоянно говорил что-то в духе «После такой заварушки, я можешь мне не платить, я убью их собственными руками, бесплатно», в то время как афина, к примеру, ведет себя более по-доброму вроде.
Можешь мне не платить*
Ну не знаю, в тот момент когда Клэптреп пытался открыть дверь в Гелиосе, Афина не вела себя по-доброму)
Я про то, что было во второй части, а не в новой
Музыка на фоне просто шикарнааааа! Спасибо, Фен)
Да уж цена кусается.
Кстати манера и скорость повествования у Вани в данном обзоре немного отличается от его других работ (возможно во многом съиграла роль музыка на фоне) и это мне очень понравилось, было очень приятно и познавательно послушать.
Эх, когда же новый «Три в одном»:(
А вы заметили что окрас Гиперионовского оружия такой как был в первой части, красный с белыми полосами. Мне такой окрас всегда нравился больше чем во второй части где он был желтый.
эх… старый добрый симулятор лута, тоннами выпадавшего из каждого врага (немного преувеличил)
Ваня, будет ли на твоем канале прохождение?
Или хотя бы просто три-в-одном?)
Вряд ли. На канале у Вовы почти целиком оно вроде есть, а я хоть и футажил, но заморачиваться не стал. Три-в-одном будет, но по Брофорсам и прочему веселью
Ну хорошо хоть что будет, а то месяцок уже затишье после последнего гитарного
И еще, если не сложно, то мог бы как нибудь сообщить канал Вовы, а то найти так и не смог
По оценке от Стопгейм было ясно еще из превью!
Превью на то и превью, что там высказываются предположения и озвучивается известная на данный момент информация об игре. И оно может оказаться правдой, а может и нет.
Интересно сколько часов кампания занимает?
Первый раз — часов так 15-17, одно прохождение.
Ну, по сравнению, например, с Биошок Инфинити, очень даже неплохо.
Недавно добрался до нее. игра супер. уже 40ч наиграл. По многим механикам понравилась, больше, чем вторая часть. Хотя в плане контента, конечно, и рядом не стоит. А беготня триггерит только при первом прохождении, причем очень сильно. Потом, когда знаешь, что делать и куда бежать уже не так ощущаешь этот минус игры.
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 01:09