StopGame  Обзоры игр Batman: Arkham City Обзор

• ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…

Batman: Arkham City: Обзор

Игра: Batman: Arkham City
Платформа: PC, PS3, Wii U, X360
Дата выхода: 18 октября 2011 г.
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Выбор StopgameЖдать выхода сиквела великого и стоящего проекта — весьма утомительное и волнующее занятие. После полюбившегося оригинала ко всем идеям, которые могут получить развитие во второй части, относишься с поразительным вниманием и скрупулезностью. Потому что после нескольких прохождений ты знаешь, что именно в следующий раз нужно выставить в лучшем свете, развить, а какие моменты требуют переработки. Приятно, когда девелоперы внимательно изучают обоснованные претензии игроков, устраняют ляпы, развивая параллельно и свои новые успешные идеи. Так, к примеру, поступила BioWare с Mass Effect 2. По схожему принципу сработала Bethesda, выпустив шикарную Skyrim после «так себе» Oblivion. Собственно, бывают и обратные случаи — все та же BioWare умудрилась провалить развитие серии Dragon Age. Словам Rocksteady мы верили, но принимать на веру тот факт, что Batman: Arkham City будет намного, намного круче первой части, до последнего момента отказывались. Научены горьким опытом, ага.
Batman: Arkham City
Бэтмен благородно не добивает тех, кто упал на землю. Зато вот такому молодчику, вовремя «подмигнувшему» специальными знаками над головой, врезать всегда готов.
Бэтмен прилетел!

У разработчиков новейшей игровой дилогии во вселенной Бэтмена сразу получилось доказать и показать нам, что быть супергероем — действительно круто. «Ушастик» мастерски дерется, заставляя думать, как же актеры motion capture были вынуждены мучиться для демонстрации падений случайных противников. У Брюса Уэйна всегда много интересных устройств, он красиво парит на тех самых «крыльях ночи», разгадывает интересные загадки и все обещает, что в этот раз ну уж точно заставит Джокера смыть краску с волос. Несложно догадаться, по какому пути решили во второй раз пойти Rocksteady. Зачем ломать и перекраивать то, что до сегодняшнего дня превосходно работало? Лучше подать к столу все прежнее, но в большем количестве.

Была больница — теперь целая резервация, район, условно обозначенный как Arkham City. Были Бэтмен и клоун с небольшой командой психопатов, насильников и убийц — сейчас в первом составе играют чуть ли не все герои сотвествующих комиксов. А в условных помощниках у супергероя значатся Женщина-Кошка (приз наших и зрительских симпатий, разумеется), Робин (пусть всего на пару минут), Найтвинг (только в режиме испытаний) и даже Мистер Фриз (не сразу, но все же). Разработчики просто положили под копирку идеи Arkham Asylum, размножили их в десятикратном размере, склеили между собой копии и предоставили публике получившееся полотно. И такая самодеятельность нам только нравится. Вторая часть — закономерная эволюция, но не что-то большее.

Вот рукопашный бой — большинство из заявленных Rocksteady новых возможностей (о которых мы вели размеренную беседу в превью) в игре появилось. Особые хореографические изыски можно наблюдать во время парирования Бэтменом жестоких ударов дубинкой или ломом. Герой выхватывает холодное оружие из рук стандартного психопата, со всей дури бьет ему этой же булавой по «солнышку» и выводит на пару секунд из строя. Привести противника в смятение можно также с помощью устрашающего жеста плащом. Размахнули перед тупой башкой своей красивой мантией — обреченный болван снова окажется в краткосрочном нокауте, и вам останется только остервенело добить его серией хуков и кроссов по, простите, мордасам. Несколько раздражает тот факт, что противники живучие, как стадо голодной саранчи. Их бьешь, лупишь, отправляешь на землю, а они поднимаются вновь и вновь — как заведенные. Принятые правила механики боя, что ж тут поделать. Просто иногда кажется, будто в Аркхем Сити приветствуется особое питание с неконтролируемым употреблением протеина.
Batman: Arkham City
Несмотря на все заверения разработчиков о том, что Двуликий — крайне важный персонаж, появляется он на протяжении всей игры крайне редко.
Не рассчитывайте, что, применяя комбинацию «устрашение плюс добивание», вы сможете не только расправляться с толпами неприятелей, но и получать за это огромные порции опыта. Нет, игра поощряет лишь творческий подход и разнообразие во всем. Только так можно добиться максимального эффекта и быстрее продвинуться к следующему уровню. А повышение — это, разумеется, «разлочка» новых способностей, которые будут делать нашего Бэтмена сильнее, проворнее и эффективнее в борьбе с толпами психопатов. Улучшений много. Можно потратить очки на предоставление возможности ловить матерящихся «рыбешек»-статистов или же «прокачать» защиту от пуль, ударов и прочих несуразностей. Ну и многое, многое другое.

В арсенале у супергероя имеется парочка новых интересных штуковин, облегчающих ему путешествие по небезопасным кварталам Arkham City. Про обновленный коготь и говорить нечего — об этом «гаджете» уже столько было сказано еще до релиза, что мы после первого запуска сразу же ринулись проверять его на деле. Да, он удобен, позволяет быстро передвигаться между крышами домов и ставить некоторые эксперименты в бою. Есть еще мины-липучки, пистолет-электрошокер, дымовые шашки и куча новых плюшек-примочек для костюма. Если вы вдоль и поперек прошли оригинал, то сравнение возможностей того, «прошлого» Бэтмена и сегодняшнего мистера Уэйна в кевларе принесет вам отдельное удовольствие. Это как увидеться со старым другом, который уехал из страны, успел получить серьезное образование и открыть свое дело: на первый взгляд, тот же человек, но стоит «копнуть глубже» — так, оказывается, очень сильно изменился.

Опасный Аркхем Сити

Не то чтобы Брюс Уэйн мечтал оказаться на территории Аркхем Сити. Ну, выступал против его расширения, да и внутренние порядки ему не очень нравились. Но вышло так, что красавчик попал под общую давку и насильственным (уж явно не добровольным) путем стал резидентом преступной провинции. Психиатр Хьюго Стрейндж, который является главным опекуном проклятой резервации для маньяков, насильников и просто очень веселых ребят, со зловещей ухмылкой намекнул мультимиллиардеру Готэма, что знает его маленький, но очень важный секретик. С таким вот неприятным стартовым «багажом» (избитые бока, угроза раскрытия, оторванность от цивилизованного мира) приходится начинать. Лишь несменный и верный, как стая сторожевых псов, дворецкий на подмогах да грядущие случайные знакомства с представителями экзотического «зоопарка».
Batman: Arkham City
Женщина-Кошка и ее хлыст.
Каждый важный «пациент» Аркхем Сити преследует свои цели. У Джокера на «ушастика» особые виды. Изрядно потрепанный клоун, несмотря на смертельную болезнь, отчаянно пытается по-своему противостоять борцу за добро и справедливость, пусть и поручая основную пропагандистскую деятельность красотке Харли Квинн. Двуликий, он же Харви Дент, трудится над повышением показателя «уважение на районе», ради чего даже не погнушался угрожать Женщине-Кошке. Для этой миловидной, облаченной в правильный костюм сладкой особы с самыми неочевидными помыслами разработчики выделили четыре часа общего геймплейного времени. Ну а мы посвятили ей соответствующую врезку.
Batman: Arkham CityПочеши ей за ушком!Ну признайтесь, все вы ждали выхода Arkham City еще и ради того, чтобы сыграть за Женщину-Кошку. Как она грациозно развешивала пинки негодяям в трейлерах, успевая наградить отдельных счастливчиков предсмертным поцелуем! Стиль ведения боя Селины Кайл кардинальным образом отличается от методов борьбы Бэтмена. Кошечка эффектно царапает приставучих «ухажеров» своими когтями, демонстрируя элементы высшей акробатики. Хлыст ей служит не только в качестве дополнительного устройства для скорого перемещения в пространстве, но и как средство для наказания особо провинившихся «котят». Один взмах такой вещицей — и противник оглушен на несколько секунд. Делай с ним что хочешь. У всеми любимой красотки есть собственный «режим детектива». Только в этом случае она ищет не зацепки для расследования, а предметы, которые можно украсть. А видели бы вы, с какой скоростью воровка забирается на здания, а после планирует с них ласточкой. Одним словом, главный недостаток Женщины-Кошки заключается в том, что ее на всю Batman: Arkham City приходится катастрофически мало. Кстати! Поздравляем всех любителей пиратской продукции для Xbox 360! На консолях миссии за Женщину-Кошку можно активировать только с помощью уникального ключа, который вкладывается в каждую коробку с лицензионной копией игры.
С самого начала Хьюго Стрейндж пугает нас пришествием новых порядков и развертыванием широкомасштабной программы «Протокол 10», Пингвин со своей бандой потихоньку наводит шороху. Риддлер, как ему и полагается, проверяет уровень IQ героя с помощью головоломок, от решения которых зависят судьбы невинных людей. Вы должны понимать, что в таком громадном дурдоме, где каждый сам за себя, по-другому и быть не может. Нам лишь предоставлены ум, смекалка, высокотехнологичные приборчики Брюса Уэйна, а также его стойкое желание вывести на чистую воду всех «мальчишей-плохишей».
Batman: Arkham City
Бэтмен, кажется, немного не рассчитал силы. Но Харли Квинн не очень обидчивая.
Еще одна неоценимая заслуга Rocksteady Studios заключается в том, что, хоть в сиквеле и были добавлены чуть ли не все хорошо знакомые нам персонажи старейшей вселенной DC Comics, приблизительную схему их иерархии удается очертить лишь ближе к концу игры. У каждого правильного персонажа и антагониста имеется плотно упакованный багаж помыслов, неочевидных идей, желаний и тайн. Копаться в таком реквизите будет приятно и познавательно всем начинающим психологам.

В перерывах между расследованиями и выслушиванием речей неуравновешенной Харли Квинн нужно еще и политических заключенных спасать. Или, к примеру, в тандеме с Бэйном избавляться от капсул с «Титаном». Что это такое за вещество — мы сообщать, конечно, не будем. Фанаты в курсе, остальные — марш изучать Arkham Asylum. Можно еще на телефонные звонки всяких придурков отвечать и принимать участие в побочных расследованиях, каждое из которых — готовый сценарий для вполне себе годного триллера. Занятий у вас будет много, приключение растянется на долгие, долгие часы, а финал обещает быть захватывающим и в меру трогательным. С публикой Rocksteady работать умеют, это факт. Что до самого Брюса Уэйна, то этот упрямец в любой ситуации останется верен себе и своим принципам. Пусть он и по праву заслуживает звания самого тривиального и предсказуемого обитателя Аркхем Сити, но не окажись здесь Бэтмена — нам на всех этих насильников, убийц, перекачанных увальней и психопатов с тонкой душевной организацией было бы наплевать.
Batman: Arkham City
Бросили дымовую шашку — и уже через три секунды вас не найти. Только нужно, разумеется, успеть забраться на горгулью повыше.
Постараемся быть краткими. Arkham City — это Arkham Asylum, помноженная на десять. С Женщиной-Кошкой. Еще один знатный повод не высыпаться в течение нескольких ночей, распечатать огромный постер супергероя в черной мантии, повесить его в своей личной комнате и не стесняться высокомерных смешков «типа уже повзрослевших» сверстников, включая девушек. Ведь самое главное для нас то, что Бэтмен по-прежнему очень крут и востребован. Большое вам за это спасибо, Rocksteady!

Плюсы: Женщина-Кошка; Аркхем Сити; Джокер; Харли Квинн; Бэтмен.
Минусы: местами примитивная, хоть и бесконечно зрелищная боевая система.
Игра шедевриальна!
Игра достойная своей предшественницы.
Согласен, сюжет изумителен, геймплей (слов невозможно подобрать)
Заебись, чОтко. Умеете, могёте просто! Мне очень понравилось! Прошёл на одном дыхании
За мат бан пологается, не?
Который раз говорить вам — маты на СГ ЗАПРЕЩЕНЫ.
да я бы за одну только лексику забанил «чОтко, могёте» бррр…
«могёте», «мадём» — Задорнов же :D
таки ведь известная фраза, не?
а как же быдло стрим, без мата иногда никак))
где ты сдесь быдло стрим увидел?
Я что-то не понял, а почему не выбор редакции?
кстати да. почему?
Вся редакция играет в скайрим
А учитывая что Скайрим очень длинный, потому мы увидим «выбор редакции» где то в середине Января, начало февраля. Может тогда и стрим заделают ;)
я за неделю его прошёл(вместе с тб оборотнями империей и ворами) мне показался он коротенький но эпичный очень так сказать
ps тб и воры(соловьи прекрасны) очень понравились а вот соратники подкачали
Потерялся. Сейчас будет.
Пришел с учебы уставший, зашел на СГ а тут обзор на лучшую игру года(по моему мнению разумеется). Спасибо! Обзор шикарен, как и сам бэтмен)
Ну может в этом жанре и лучшую
А так много хороших игр
Skyrim
Battlefiel 3
и т.д
все перечисленные тобой игры тоже очень и очень классные, но я же написал что по моему мнению она лучшая.просто это одна из немногих игр в этом году заставила меня приклеиться к монитору на несколько дней. Skyrim я толком не опробовал ибо боюсь зависнуть там надолго, а так как у меня сейчас сессия то это было бы не кстати, но я в него играл и мне понравилось. Вот сдам все и возможно засяду за него… хотя Новый Год и прочее…
Я в Скайрим засел дней на 10, это, пожалуй, самый большой период, когда я играл в сингл)
P.S. Именно сингл, мультиплееры не всчет, там, конечно, больше
хммм а вот герои (4 не в счет) и морра(так её и не осилил))
тоже давали посидеть
а вот еще тони хоук 4 про скейтер играл на джое когда под рукой был ноутбук там месяцок заняло
я поиграл пару дней(полностью с перерывами на сон и на еду), и после того как меня начало затягивать я решил не портить себе учебу и отложил на каникулы)
Скайрим игра года, ИМХО.
Странно только то, что не «Выбор Редакции»… а в остальном вполне.
Плюсы без коментариев.)))
Стоп! А почему текстовый обзор выходит позже видео?
Batman Arkham Suty — более лучше и переработанная версия Arkham Asylum! Вообщем с оценкой полностью согласен!
Arkham Suty

Suty

обожемойяофигел!
Опечатку я сделал, ну и что? *ненавижу grammar nazi*
больно в глаза бросается твоя опечатка
Две подряд. И это не опечатки, а грубые ошибки. S и C находятся не рядом, чтобы их можно было перепутать. Ну а в ошибку с U я еще поверю. >_>
а к чему картинка? нельзя было просто сказать что хотел
Разве ты не понял? Он хотел к себе привлечь побольше «внимания»
А я вот начинающий grammar nazi, поэтому меня гораздо больше нервирует
Вообщем
А
Suty
я даже не заметил, ибо латинница мне по барабану
Незнаю, бэтмен показался коротким, хоть и проходил все доп. задания. Очень понравились Истории города Аркхем, переговоры по телефону с Зсасзом и многое другое.

P.s. песня Джокера в титрах немного тронула.
игра крутая конечно! и обзор хорош!)
Игра года по моему мнению.
Ну возможно скайрим его ещё уделает!
надо лицензию взять, кто нибудь знает на geforse9600 нормально?
я никаких тормозов незаметил на этой карточке.без PhysX правда играл, но остальное все но высоких настройках
Надо поиграть хотябы ради моего любимого суперзлодея))
Конкурент скайрим, ооочень сильный конкурент)
Как так? Где «Выбор редакции»? Я негодую( Уж какая другая, а эта точно заслуживает «Выбора»…
да… после этой осени я даже не знаю чего и ждать от игровой индустрии. Вышел Деус, новый ТЕС, Бетмен… чего же более? сложно будет удивить бывалого геймере в году грядущем… если только не супер-пупер игру. вот жду я Dreamfall, и Twested Metall продолжение… а так ничего более. с оценкой согласен. а почему не выбор редакции, да потому что, игра не всем обязана нравится.
Незнаю почему говорят в журналах что 1 место заняла call of dutu MW3
на мой взгляд batman должен был занять 1 место.
P.S. Все кто согласны согласны + не согласны ставьте -
P.S. Все кто согласны согласны + не согласны ставьте -

ну бэтмен первый или не бэтмен, но уж точно не МВ3
уже 12 минус, ну так как ты сам пожелал) поставлю минус тоже)
Просто помоему Скайрим и.
А где медаль «Наш выбор»?
Уже поставили.
«так себе» Oblivion

Скажите это людям, которые убили месяцы на эту игру. ^___^
И чойта не пойму никак, с какой радости Обливион вдруг стал «так себе».

В остальном, в общем, по делу. Согласен. Молодец. :3
Что-то точно попутали… Обливион в некоторой степени получше скайрима будет.
Отнюдь, Скайрим — это работа над ошибками Обливиона.
Очень просто. Oblivion, совсем неплохая сама по себе, принадлежит серии. Предыдущая игра серии — Morrowind — абсолютно прекрасна. Вышедшая за ней Обла проигрывала в сравнении. Проигрывала серьезно. Поэтому она и осталась в умах людей «так себе»
Наверное, я людей таких на просторах интернета и жизни не встречал, но до сих пор не понимаю, где она в их умах «так себе». :3
Слышал просто версию «не моё», но про «так себе» не слышал ни разу.

Ну а если сравнивать… тогда можно практически из старых игр не вылезать, ибо всё то, что выходит на рынок, очень редко когда не проигрывает своим «отцам». И то этот год какой-то на удивление богатый на приятные и не-зря-провел-там-время-пройду-потом-еще-раз игры был. Ватман из этой оперы, кстати. :3
Все дальше сказанное личное ИМХО. Обла лучше Ская, не знаю почему, хотя сейчас попробую сформулировать. После 50 часов игры, прохождения всех основных сюжетных линий, Скай как-то перестал радовать, нет, я уверен, что буду ставить все моды на квесты и обязательно пройду все DLC, но Обла меня не отпускала намного дольше. В общем на Облу я потратил более 150ч.
В чем-то тебя поддерживаю. За мага проиграл около 35 часов — стало скучно. Играть. Именно играть. Пересел на двуручника-норда — 35 часов, стало скучно. Играть. Именно играть.
И всем Скайрим хорош, но Обливион не ставил таких проблем. :3
Народ мне кажется что бэтмен чем-то похож на ПРОТОТИП
Ну это клёво)))))))))))
Поиграй и убедись в обратном.
Народ мне кажется что бэтмен чем-то похож на ПРОТОТИП

Скорее, на «Assassins Creed»: свободный и открытый город, паркур, крыши, боёвка на двух кнопках, цели для усмирения, жестокость, эпический сюжет…
Минусов в игре нету. Разве что боссов мало
Игра вообще шикарна, прошёл на одном дыхании.
Рискую словить тут кучу минусов в свой адрес, но выскажу своё мнение, что игра мне надоела к середине и я её забросил =
Молодец.
игра года 100% в лучше еще не во что не играл!!!
К минусам отнес бы периодическое однообразие типа однообразной зачистки комнат от туевой хучи врагов (но со временем, само собой, уже привыкаешь к этому).
В самый первый раз когда запустил игру на харде и пошел в зал суда очень громко матерился, равно как и в той потасовке, где были Титановый мутант, мистер Кувалда, Джокер + шестерки (тысячи их).
В битве с Джокером, «шестерок» максимум человек 20 на «hard», без проблем проходится(9dx).
В целом игра замечательная, пусть методичные зачистки следуют одна за другой, но каждый бой по своему уникален, изящен и красив. Прошел игру с 34 уровнем и 90% завершенных доп. заданий, загадок, очень надеялся на свободное перемещение по окончании основного сюжета для сбора всего и вся, но увы, благо есть игра+, где все выполненные и найденные задания таковыми и остаются. Геймплей составляет порядка 20ти с лишним часов, но по завершении кажется просто неумолимо мало.
Рекомендуется просмотр финальных титров.
Не знаю, может, все дело в том, что я играл очень поздно, и мозг уже не так хорошо реагирует на происходящее вокруг, но этот момент с Джокером и компанией переигрывал раз 10, не меньше. Хотя в остальном по игре подобные моменты проходились максимум со второго-третьего раза.

После основного сюжета я именно этим и занялся (А что, разве не у всех так?), переодически переключаясь на Женщину-кошку, просто не все девайсы сразу даются, а некоторыми пользуешься настолько редко, что и вовсе о них забываешь.
А Пингвин там красивый получился?
Пингвин дерзкий получился
самый кавайный пингвин был в исполнении Дэнни Де Вито.
Да.
Джопер

О_о
ты не тому ответил
Крутая игра. Джопер как всегда на высоте!
Со стороны это выглядит как рогатый мужик в чёрном плаще дубасит нечистую на все стороны компаса.
А если серьёзно, то приложение играбельно. =)
Бэтмен движется в правильном направлении, и это хорошо. Единственное что не понравилось в игре, это мировоззрение Бетмена на «не убей» немного бредово это как-то.
Плюсы сделаны в порядке убывания значимости, да?
Ммм, классно! Жаль, озвучки русской нет
ИМХО хорошо что оригинал не тронули.
согласен, такие голоса как у джокера, зсасза, шляпника было бы сложно повторить.слушаешь как говорят и душа радуется
Не, ну определенно актеры на озвучке в оригинале — это хорошо. Дуэт Кевина Конроя и Марка Хэмилла самый козырный во всей мультсерии о Бэтмене, но, блин… когда выходят враги и начинают что-то говорить, а в это время на тебя over 9000 пушечного мяса сыпется и где надо следить за каждым голубым индикатором, чтоб в черешню не прилетело табуреткой, сложно играть и читать субтитры. Английским владею, но не настолько хорошо, чтоб делать 3 дела одновременно: слушать, переводить и играть.
Потому можно было бы сделать 2-м пунктом русскую озвучку. В конце концов, в Arkham Asylum актер, дублировавший Джокера, вполне себе достойно отыграл роль. Тут все упирается в выбор актеров.
P.S.: в пиндоссии по ходу тоже туговато с актерами озвучания, голос Стивена Блума уже не доставляет так, как раньше, ибо в каждой второй игре и/или мультфильме звучит, что уже начинает надоедать некисло так >_<
Жирная, обильная ШедеврА, погружающая в себя до игрового психоза,
— вот ещё завалю жменю отморозков, вот ещё повыковыриваю загадок, вот продолжу квест — поиск за очередным вальтом, вот Зас шпыняет таймером — отановится невозможно, правда с некоторыми трофеями Ридлера конечно перегнули…
Кэтвумэн сотворили божественно — у монаха импотента вскочит…
Мне кажется это главный соперник skyrim'а на игру года stopgame.
Насчет соперника скайриму не уверен но лучший экшн — 100%
Ну вот читаю комменты и думаю-при чем тут Skyrim,MW 3,Deus Ex и тот припомнили.Игры совершенно разные, причём все хороши для определённого круга геймеров.Игра удалась, обзор тоже
P.S. не удивлюсь, если ещё и со StarCraft II или WoW припомнят
игра супер, только концовка ооочень разочаровала
Игра хорошая, но част возникает вопрос «КУДА МНЕ БЛ*ТЬ ИДТИ», из-за этого часто выключаю игру и жду следующего дня, что бы поиграть со свежими мозгами.
как насчет лав стори с Кошкой? тема раскрыта? :)
Лав стори нет.
Как нет?
Как насчет Талии?
Достойное продолжение предшественника.
Игра хороша! сюжет по нраву!
Сингл просто замечательный, всем советую купить и поиграть не пожалеете.
Игрушка просто вышка!!! Ни разу не пожалел что купил в стиме
введите новую оценку и поставте ей шедеврально
Игра великолепна, оценка под стать!
Да, игра ваще супер! ТОлько там можно запутаться куда и как ходить))
И ещё мало играли женщиней-кошкой, лучше бы выпустили ещё игру «CatWoman» по фильму, было бы вообще классно! А то так ей поиграть хочется… Она такая классная!!!
Игра чумовая! Я заинтересовался Бэтменом после двух последних фильмов, оригиналы смотрел, но тот «Бэтмен» был слигком уж гротескным, не совсем моё… Друзья похихикивали, когда увидели у меня коробку с игрой. Я нплевал, потому что игра превзошла мои ожидания вопреки GFWL. И финал там… трогательный…
Обзор хорош также как и сама игра, но не понравилось то, что автор назвал Обливион «так себе»… по моему мнению Обливион одна из гениальнейших ролевых игр, и пусть отрицательных моментов там хватало, но играть все равно то тянуло.
Графа — дно, но все же я ЗА игру) То, что вошла в 2011 — поддерживаю.
П.С.KILone Финал также понравился)
игра хорошая но слишком утомляет но все равно я ЗА ИГРУ!!!
СЛИШКОМ УТОМЛЯЕТ
ну да когда постоянно бегаешь по одним и тем же коридорам зато на поверности игра впечатляющая
Отличная игра))Прошел с удовольствием))
игра бомба
ММОдерн №172