Тема нашего сегодняшнего выпуска была актуальна и двадцать лет назад, и десять лет назад, и в будущем её неизбежно продолжат поднимать. Речь, конечно, о портах на ПК, которые по сей день то и дело получаются плохими.
Худшие порты на ПК
Читай также
Лучшие комментарии
насколько же у тебя хреновая и скучная жизнь, что ты зарегался на сайте только для того чтобы ныть о оценки игры ДЕВЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ
Dark Souls есть в списке — я спокоен. В свое время пришлось купить свой первый геймпад потому что я не могу убить Орнштейна и Смоуга на мышке, из-за того что таргет плясал между ними
Четвертый резик проходил с геймпадом на пк🙂
Проходил на клаве дважды, вот мне делать было нечего 😎
Впервые прошел DMC3 еще в те далёкие времена на клавиатуре. Будучи школьником не знал, что это хреновой порт и играть так лучше не стоит
Пффф… Only клавиатура, over9000 смертей на QTE с булыжником, непонимание того что за 5+6 и 1/3. Ах да, не было кат-сцен и часто черный экран с цифрами.
А как же ассасин юнити? Ведь былинный провал был на релизе. Пожалуй самый громкий до Бэтмена.
Причем если катсцены были, то это был ПЕРЕЖАТЫЙ ПРЕРЕНДЕР, вместо катсцен на движке. О ДА! Кстати, на всю жизнь запомнил, что 5+6 это L.Shift+R.Shift, а 1+3 это Ctrl+Enter. Посреди ночи разбуди и спроси, и я отвечу.
👎🏻
Тракторист
Ха, нубас. С пятого трая. А вообще тут рядом видео есть, где люди на банане ДС проходят. Буквально, если что)
9 лет на сайте висит коричневое пятно которое необходимо смыть сменив оценку на проходняк
а где мафия 3? Или оценка похвально ей дает иммунитет?