17 апреля 2020 17.04.20 37 11K

Disaster Report 4: Summer Memories: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Когда эта игра собиралась выходить в первый раз — в Японии случилось сильнейшее землетрясение и цунами. Когда она добралась до западных рынков — весь мир оказался во власти карантина и нового вируса. Может быть, и не надо было выпускать Disaster Report 4?

Disaster Report 4: Summer Memories

PC | PS4 | NSW
22 ноября 2018
3.0

ОООЙ не надоест никогда)
С одной стороны, игра — лютая дичь. С другой — она подарила нам «Ойййй!» и армию Васей. Так что… Игра дичь. А вот Васе — спасибо)
Вася наплодил ноый звук на донат под названием «Воооот бл*ть»
Я только не могу понять, какой момент в обзоре самый смешной — гонки на пятой точке, ползание на четвереньках под звуки жёсткого хентая или впечатления от ВР-версии?
Немного не понял ремарки про анимешку в начале — землетрясения в Японии случаются каждое десятилетие.
Если мне память не изменяет, эта же анимешка упоминалась в Разборе полетов по прошлой части этой игры примерно в том же ключе, т.ч. тут типа отсылки наверное
Или разбору полетов
Не знаю, по моему пусть игра и говно, но Васю она пробрала, возможно мне только кажется, но я давно столько энтузиазма у него в голосе не слышал :D
99,9% людей узнали про игру благодаря обзору.
Расширяет границы? Он решил взять ипотеку уже в Японии?)
Вот к примеру что было во 2 части. Вторая часть как минимум похвальная, а эта явный мусор.
youtu.be/SAItm4SUdME
Япония решила арендовать у него пару комнат. В замен на свои территории.
Что-то владыка Гальперии подсел на всякую японскую хрень. Мало ему Японской Дичи, он ещё и обзоры по OPM, Кулаку Северной Звезды и Disaster Report делает.
Ну, диалоговая система всё еще лучше четвёртого Фоллаута
*Сарказм*
Землетрясения в Японии не редкость — так не особо много они предсказали.
Спасибо за страдания, 10 минут хорошего настроения, именно обзор от Васи очень и хотелось, лучше него на японскую дичь никто не сможет сделать обзор, да и не представляю уже больше никого в этой роли:D
Оооой. Оооой. Оооой… ОООООООООЙХРХРХЙ!!!