10 марта 2020 10.03.20 23 12K

One Punch Man: A Hero Nobody Knows: Видеообзор

Если вы большой фанат «Ванпанчмена», ждёте со всей силы третий сезон и подумываете, а не скоротать ли пока время в игре по мотивам, то посмотрите сперва наш видеообзор, а потом уж принимайте решение.

Оценка игры

2.0
10 оценок
Моя оценка

Yigy 10 марта 2020, 18:00
А вот про Ведьмака не согласен. Было бы интересно поиграть в спин-офф в этом мире, но уже за своего персонажа. Да и разработчикам это сильно бы руки развязало в плане геймплейных возможностей, чтобы можно было создать не только ведьмака, но и мага, разведчика и тп. И на сколько помню по интервью, изначально в третьей части так и хотели, но потом вернулись к Геральду.
pda898 11 марта 2020, 5:53
Проблема только в том, что если она является «дженерик анимешным файтингом», то нахрен она тогда нужна? Тип народ не пойдет в неё в таком случае ибо нафиг бросать уже известное.
Yigy 11 марта 2020, 1:27
а ванпанчмен просто под горячую руку попал
ну стоит отдельно выделить, что в обзоре хорошо отзывались о первоисточнике, так может проблема всё же в игре?
VincentRogue 11 марта 2020, 10:06
Спасибо за видеообзор, всё доходчиво и не скучно. Жаль, что Василий не сделал при релизе видеообзор One Piece: World Seeker.
Neproksi 10 марта 2020, 20:15
знаю, что первую часть хотели сделать про ноунейм ведьмака. А вот про третью я ничего не слышал, да и маловероятно.
Verman 11 марта 2020, 10:44
Ну как по мне One Punch Man (игра) вполне себе мусор. Даже Джамп Форс который не пнул только ленивый выглядит отлично на фоне… этого.
ViNT1369 11 марта 2020, 10:47
Да я и не спорю, просто мелькать эта оценка стала часто. Вон рядом ремастер вейстлэнда — тоже мусор.
PetrovVodkin 10 марта 2020, 19:28
Даже в обзорах этой игры Вася не может обойтись без Скайрима — так что, КУПИ!
Тодд поставит лайк Гальперову.
Читай также