26 октября 2019 26.10.19 27 8469

Поиграли в Star Wars Jedi: Fallen Order — Sekiro для всех

 

На прошлой неделе издатель Electronic Arts провёл пресс-тур новой игры во вселенной «Звёздных войн» прямо в Диснейленде. Нам посчастливилось оказаться среди приглашённых гостей, которым дали два часа на ознакомление с проектом студии Respawn Entertainment. Чего ждать от авторов серии Titanfall и Apex Legends, и какой в итоге вырисовывается Star Wars Jedi: Fallen Order — вы узнаете из нашего репортажа с места событий.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 553 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В свои 30, Солод выглядит весьма неплохо.
Я думал что Денис ни чем кроме поедания прингл и каток в осаду в перерывах между инфактами не занят. А тут посмотрите? и в разработке Fallen Order и создании Death Stranding участвует.
Очень рад за Максима, как лучше отметить юбилей — сложно представить. С прошедшим!
Это ЕА, они обязательно найдут, как обосраться.
Стамина, увороты, костры, упор на избегание урона, упомянутое Солодом сравнение хаба с Бладборновским… Эстусы, блин в конце-концов! Да, часть из этого была и в God of War, но Fallen Order дополнила тамошний набор souls-like элементов до полного.
И это ни разу не плохо. Лично я например, хотел увидеть souls-like в сеттинге Звездных Войн едва ли не с того самого момента как поиграл в первые души, потому что, по-моему, боевка, в которой и ты и любой противник убиваются с пары ударов, а большая часть сражения состоит из блоков и парирований — идеально подходит к этому сеттингу.
Многие, конечно, не согласятся и скажут, что эта механика притянута за уши, но лично мне эта игра зайдет.
Все еще сокрушаюсь, что здесь не развитие боевки The Force Unleashed 1-2 (((
Видишь, Солод, не зря мы тебя в Секире мучали. Все, Elder Ring теперь тоже на тебе.
может быть даже удивят оригинальностью)))
Это хитрый план, на подсаживание этим типом игр. Сначала Last Jedi, потом потом Ashen и Code vein а, там и до оригинальных Souls/born
Солод, подскажи, пожалуйста. Если я на дух, никак, вообще органически не перевариваю souls-like боевки и физически в них не способен продвинуться дальше половины первого уровня/первого босса, особенно в тех, что основаны на тратах полоски выносливости, смогу ли я получить хоть какой-то кайф от механики в сабже?
Игра выглядит хорошо и на фоне положительных отзывов прессы очень хочется купить, но конский ценник отбивает всякое желание
Попробуй Code Vein. Я сам не любитель соулсов, но Вейн зашел (в нем что то такое аркадное есть).
С прошедшим, Макс! Диснейленд на днюху это круто. Надеюсь Респаун не подведут с игрой.
Откуда такие полные уверенности утверждения про дальнейшую судьбу сюжета игры в рамках вселенной игры? Про Force Unleashed пример не удачный, потому что там слишком уж сильно всего наворотили и вписывать это в канон было проблематично. Что в старый, что в новый. Хотя, внезапно, Дисней планировал ввести ГГ этой игры в новый канон, добавив его в сериал «Повстанцы», тем самым пришлось бы признать и события игр (хотя бы частично).Про довление Диснея тоже хрень полная. Никаких официальных данных по этому поводу нет. Наоборот, из того что мы видим, Диснею похрену что там происходит с играми. Эта игра является для ЕА имиджевой. Чистокровный сингл без каких-либо лутбоксов. Да они с её помощью просто собираются себе репутацию подправить после нескончаемого потока хейта, льющегося на них последние годы. А бренд ЗВ тут просто как гарантия того, что игра ещё и денег может принести.
Читай также