StopGame  Обзоры игр Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy Видеообзор

• «Инфакт» от 21.05.2019 — Содержание конференции Microsoft, Sony будет снимать кино по своим играм, дата релиза Outer Wilds…
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora

Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy: Видеообзор

Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
Игра: Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
Платформа: 3DS, Android, iOS, NSW, PC, PS4, XONE
Дата выхода: 6 февраля 2012 г.
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.

Тишина в зале суда! Сегодня рассматривается дело Феникса Райта и игры Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy! В результате этого заседания мы вынесем вердикт всей серии.
Это прекрасно.
ПРОТЕСТУЮ!
Это лучше чем прекрасно. =)
ПРОТЕСТУЮ!
ЭТО БЫЛО Л Е Г Е Н Д А Р Н О!
Это было Изумительно
АПЛОДИРУЮ!
Фен хорошо вышел :3
Неожиданно, спасибо за обзор.
спойлер?
Отсылки к Зулину, аплодирую стоя.
Тот редкий момент, когда обзор представляет ценность сам по себе, не теряя своего багажа даже в отдельности от обозреваемого продукта.
не теряя не только багажа, но и чемодана)
Респект. Уже соскучился по нестандартным обзорам.
Ну, мы таки дождались первую серию аниме про СГ. Осталось опенин вставить и эндинг отрисовать
Когда обзор игры выходит на новый уровень. Браво!
Где-то на планерке SG:
— С футажами все могут, мы пойдем иным путем.
Не сказал бы, что прям новый уровень. Из подобного существует как минимум Zero Pubctuation)
Punctuation *
Так и не пояснили, на кого иск подать за чемоданы. Ждать продолжения судебного разбирательства?
Пс. Мне кажется, Инна способна на большее в плане анимации. Не даёте развернуться таланту) Может полнометражное муви от СГ?
Талант у неё развернётся на ИС Якудзы =)
Ожидаемс трепетно
Так за чемоданы всё предъявлено напрямую. Обзор БФ5 был проплачен, иначе не объяснить как такому куску Г можно было поставить что то кроме Мусора.
По мне так автор может любому куску поставить «изюм» либо что-то другое и без донаций. Почему нет? Это его право. Это его экспириенс, как говорится. Другое дало, вам, уважаемый, не стоит принимать на веру мнение каждого автора, тем более если оно не соответствует вашим жизненным принципам, и покупать эти «куски» того самого. А про чемоданы, так это просто забавный мем. Стоит просто улыбнуться, как я считаю. Аминь
так в обзоре есть очки, в названии есть слово гениальный, игра японская. хм хм мейби кодзима?
Никогда не играл, но весь обзор в целом и отсылка на легендарного, ныне без вести пропавшего в плане видео на канале, Зулина (!!!) автоматически делает этот обзор лучшим в этом году, а то и в XXI веке! Спасибо, Stopgame!
P. S. Пришлось аж пароль от 3-х летней давности аккаунта восстановить, чтобы это написать, вот настолько лучший обзор
ПРОТЕСТУЮ!!!
Формально один футаж всё-таки был — во время демонстрации доказательства попытки обмана суда Васениксом Гальперайтом
ПРОТЕСТУЮ!!!
Это футаж не конкретно этой игры а более ранней части Phoenix Wright
OBJECTION! В обзоре был использован футаж из игры на 4-ой минуте
Все шутили про свое аниме на СГ после опенинга «На перемотке». А тут внезапно такой обзор.
По теме-все круто, идея офигенная, но вспоминая выпуски той же самой «На перемотке», хочу отметить, что на крупных планах ощущается, что Вася стоит слева, а Флинн справа. Однако на крупном плане зала все наоборот. Как так то?
А и да.
#Антонпридипорядокнаведи!
Такие планы взяты из игры. Надо полагать, дело в том, что на общем плане камера смотрит от свидетеля, а на ближнем с точки зрения судьи. То есть картинка разворачивается на 180 градусов.
Ну так это скорей оригиналу предъявлять надо :D

Хотя переход с перебросом камеры возможен, если после мастер плана идёт макро-план.
Как допустим здесь:
Это гифка если открыть отдельном окне должна проиграться вроде
Игре похвально а обзору изумительно:)
Рискую отхватить минусов и обидеть коллектив, но по-моему, слабенько. Динамика медленная и сбивчивая, диалоги построены сумбурно, к анимации стараюсь не придираться, но она диссонирует с озвучкой. И в целом как-то неловко всё выглядит и звучит. Часто подобное замечаю, когда обзорщики стараются разыгрывать сценки, а не обращаются напрямую к зрителю — неестественно получается.
ПРОТЕСТУЮ!!!
Все это (включая анимацию) является отсылкой к сабжу.
То факт, что оно является отсылкой, не означает, что оно не может быть сделано плохо. В конце концов, отсутствие озвучки в играх в этом плане только играет им на руку. А раз решили сделать озвучку, необходимость сделать органично ложится на ваши плечи.
ПРОТЕ… а ладно, хрен с ним.
Могло бы быть конечно и лучше, но мне кажется, это видео и так перескочило планку среднестатистического обзора на СГ. Кроме того, лично мне наоборот зашло копирование недостатков анимации из визуальных новелл (хоть я и не играл в Феникса. М.б. в нем их как раз таки нет).
То есть, анимация действительно не всегда хорошо ложится. Мне еще немного не хватило пост-обработки звука (на экране грозный судья, в огромном зале, а я слышу Кунгура, у себя дома перед микрофоном). Но именно в контексте обзора, который проводится в контексте игры, которая сама себя стебет (как я понял)… это все вдруг выглядит вполне органично.
p.s. -5.3… За что ж тебя так?
Можно поставить балл за оригинальность, но в плане остальных критериев обычному обзору СГ от того же Гальперова уступает. Динамика, информативность, структура, естественность, юмор проседают.
Хотя позы и скопированы из игр, но в них анимация плавнее и несколько богаче. Ну и речь с закрытым ртом без озвучки не особо выбивается.
Насчёт постобработки, кстати, да.
Насколько я могу видеть, в минус улетел в основном из-за нелестных высказываний в адрес Бласковича в одном месте. Да и как я заметил, в минус здесь улетаешь гораздо легче, чем в плюс. То есть какие-нибудь десять минусов на комментарии наносят больше вреда, чем десять плюсов пользы. И несколько человек минусов в профиль поставили, я так вижу.
Вы что, сумасшедшие, такую годноту пилить?
Спасибо.
OBJECTION!!!
Очевидно, что это больше чем крутота! Ваша честь, прошу увеличить колличество положительных коментов под этим роликом!
OBJECTION!!!
Количество положительных комментариев итак довольно много. Но видео слабо продвигается по просмотрам. А показатель просмотров — это самый лучший индикатор заполненности ЧСВ-метра у авторов.
Ваша честь, прошу направить комьюнити на продвижение этой годноты через методики, позволяющие набрать более высокие позиции по количеству просмотров
Такого я пожалуй… не ожидал. Кандидат на лучший обзор года. Ждем еще подобных нестандартных видеоматериалов. Вывод окончательный и обжалованию не подлежит.
Необычный, интересный и смешной обзор, но вот не смотря на «похвально», я даже не заинтересовался самой игрой, как это например было в «Zero time dillema».
Вот и вопрос — а стоило оно того или нет?
Изумительный обзор похвальной игры.
ПОХ
вально
Шикарная идея!
Но с русскими надписями было бы ещё круче.
Стопгейм — моё любимое аниме
Круто! Но забыли опенинг! Да и Флинн слишком качок ))
Супер-обзор!
Отдельные благодарности и восторге художнице! Отлично исполнено!
*восторги
Капком новый чУмодан не завезли, пришлось Васе опустошённый после РЕмейка подкладывать (Шутка. Несмешная)
Как запилить обзор и в принципе ничего не пояснить. Да и придираться к вн на DS, сделанной в гараже за три копейки несколькими людьми в далёком бородатом году? Это ну такое себе. Эйс был одной из причин, почему DS вообще брали. Да и за качество ремейка не пояснили, а аргументы вроде «английский язык» или «не реалистично, мне не нравится» — вообще субъективщина.

Здорово, что стилизованный обзор запилили, но про игру так ничего и не рассказали. Я бы поставил ему
похвально
Более того, придраться к ВН на… GBA. Изначально первые три игры там вышли и жаловаться на минимум деталей к игре, которая еле как вывозила по графике на GBA — смешно.
Г Е Н И А Л Ь Н Ы Й обзор, динамика и анимация конечно проседают, но все из-за полного соответствия геймплею. В шутке про высокую оценку ждал Overkill's The Walking Dead, но промахнулся :D
Отличная стилизация. Обзор выше всяких похвал.
Алсо, про «скучные диалоги» не соглашусь. Подобные игры не только про расследования, но и про харизматичных персонажей и и дико вывернутых убийствах, где фантазия отдельных авторов полностью проявляет себя, в лучшую или худшую сторону. Если вы ожидали чисто «суд», то вы в принципе не особо поняли эту игру.
Когда Вася начал Зуева цитировать, в голос проорал.
Зуева

Я бы посмеялся, если бы у самого не было такой проблемы
Всего на три буквы ошибся… А если бы он ролика почаще выпускал, таких ошибок бы не было!
В Е Л И К О Л Е П Н О!
П
Н
О
!
Вася, это было «Леген подождите подождите Дарно». Супер интересный обзор, отличная рисовки и полностью продуманный сюжет. Смотрел с большим удовольствием и жду продолжения)))
Спасибо за годноту, ЭТО БЫЛО УБЕРЛЕГЕНДАРНО, зачёт!)
Вадзимба гений
Круче обзора не видел, чес слово.
Инна Лебедева — Гений. Автор диалогов обзора — очень и очень нет. Человек, следивший за динамикой и наполнением — нет, от слова совсем. Да, в этот раз выехали на хрупких плечах сильной девушки, но дальше вам такое прощаться не будет.
Простите уж, обзор не смотрел и никогда не посмотрю, но заголовок на youtube заслуживает «пальца вниз»: кликбейт и самовосхваление в одном лице, вот уж действительно «гениально».
Легендарный обзор, отлично передана атмосфера игры, Инне отдельное спасибо за арты к обзору и если не ошибаюсь к ИС Dead space, и отдельное спасибо за Zulin reference
Если в кратце, то это типичная виз. новелла, только про суд?
Это скорее квест, хоть и с диалогами поданными в стиле визуальной новеллы.
Это не обзор. Что угодно, но не обзор. Как обзору оценка «мусор»
Жесть, насколько я далек от всего этого. Не могу судить ничего об игре, но наигранность и стереотипичность в обзоре мне наскучила к 3 минуте. Видимо явно не моё. Спасибо что доходчиво объяснили)
Кстати, по-моему кадры с вещами, найденными при обыске надо сохранить) ЧСВ, Дубай, клешни, чемодан) Особенно чемодан.
В башку сапог, как говорится
По настоящему
Гениальный обзор!