StopGame  Превью игр Breathedge Видеопревью

• Видеоигровое «Что? Где? Когда?». Состязание 6-е
  • «Инфакт» от 24.09.2018 — Трейлер Death Stranding, смерть Telltale Games, геймплей Sekiro: Shadows Die Twice и Devil May Cry 5
  • Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V

Breathedge: Видеопревью

Breathedge
Игра: Breathedge
Жанр: adventure, action
Дата выхода: 13 сентября 2018 г.
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks

Что будет, если в стилизованный под «совок» Prey влить здоровенную дозу абсурдного юмора, бессмертную курицу, заговор гробов с ИИ и крушение огромного лайнера? Получится Breathedge! Хотите узнать подробнее? Смотрите видео!

Качай Breathedge в Steam прямо сейчас.
Любопытная игра. Выглядит приятно… и не ощущается «поделкой» на коленках. Исполнено вполне качественно. Смущает только то, что пока она заточена на одноразовое прохождение. Все шутки смешат и заходят только в первый раз… со второго -минимум вызывают безразличие… в худшем начинают раздражать. Геймплей 1 главе сделан в лучших традициях Метродвании… у тебя есть большая локацияс самыми различными предметами и ресурсам. Станок, на котором можно сделать различные инструменты… которые, в свою очередь, позволят взаимодействовать с до этого недоступными локациями (объектами). Так и постигаете постепенно космос. Довольно залипательная механика… но монотонная. И ничего её не разбавит. Однако разработчики обещали большее разнообразие, хороший сюжет и тд в следующих главах.

Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика. Таки игра неплоха. А на выходе может стать и хорошо. Я сам слежу за ней уже не первый месяц и даже писал разрабам отзыв с критикой… и они даже частично его учли в игре.

Короче рекомендую попробовать)
Это ж только первая глава.
Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочикаЯ считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика

Поддержу когда из раннего доступа выйдет
А где оценка?
Видеопревью
А, ранний доступ же, яснопонятно
* Пресс-релиз

stopgame.ru/newsdata/35684
А, всё ясно. А то прям что-то сплошные дифирамбы, чёт падазрительна.
Ээм, «нормально и с чувством юмора сделанный выживастик» — это дифирамбы?
Эдакий Prey в переводе Гоблина получился,
А, кстати, тоже хорошая аналогия, да
Понял, что игра от наших, когда увидел крафт с синей изолентой
Выглядит прикольно. У меня вопрос: а можно выставить себе изи-сложность чтобы забить на выживание, крафт и прочее что мне не нравится, и просто побегать пройти сюжетку в интерактивном музее?
Вообще там планируется пачка режимов разных, но в текущей версии их не ввели (
Ну в Early Access я всё равно играть не собирался, мне больше интересно что на релизе будет)
В заблокированных режимах на данный момент значатся и изи-мод для сюжета и режим выживания… не обременённый историей.
О, значит мне всё-таки есть смысл послеживать за игрой. Вдруг она окажется первым выживастиком, который я смогу пройти))
На протяжении всего превью не мог избавиться от дурацкой улыбочки на своей физиономии. Безусловно жду релиза!
А неплохо так наши разработчики в этом году себя показывают. Недавно вышел добротный симулятор смотрителя кладбища, теперь перспективный выживач в космосе про мужика с курицей. Надеюсь, Pathfinder и Insomnia тоже не подведут.
Для марафона Ле-Ман подошла бы, и смешно и интерактивно,
Господа, вы продали мне игру. Благодарю за открытие утра воскресенья)
Классная игра, крафта маловато, но это я так понимаю допилят, концовка интересная.