13 сентября 2018 13.09.18 23 19K

Breathedge: Видеопревью

Что будет, если в стилизованный под «совок» Prey влить здоровенную дозу абсурдного юмора, бессмертную курицу, заговор гробов с ИИ и крушение огромного лайнера? Получится Breathedge! Хотите узнать подробнее? Смотрите видео!

Качай Breathedge в Steam прямо сейчас.

Breathedge

25 февраля 2021
3.7

Любопытная игра. Выглядит приятно… и не ощущается «поделкой» на коленках. Исполнено вполне качественно. Смущает только то, что пока она заточена на одноразовое прохождение. Все шутки смешат и заходят только в первый раз… со второго -минимум вызывают безразличие… в худшем начинают раздражать. Геймплей 1 главе сделан в лучших традициях Метродвании… у тебя есть большая локацияс самыми различными предметами и ресурсам. Станок, на котором можно сделать различные инструменты… которые, в свою очередь, позволят взаимодействовать с до этого недоступными локациями (объектами). Так и постигаете постепенно космос. Довольно залипательная механика… но монотонная. И ничего её не разбавит. Однако разработчики обещали большее разнообразие, хороший сюжет и тд в следующих главах.

Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика. Таки игра неплоха. А на выходе может стать и хорошо. Я сам слежу за ней уже не первый месяц и даже писал разрабам отзыв с критикой… и они даже частично его учли в игре.

Короче рекомендую попробовать)
Эдакий Prey в переводе Гоблина получился,
Понял, что игра от наших, когда увидел крафт с синей изолентой
Ээм, «нормально и с чувством юмора сделанный выживастик» — это дифирамбы?
Для марафона Ле-Ман подошла бы, и смешно и интерактивно,
На протяжении всего превью не мог избавиться от дурацкой улыбочки на своей физиономии. Безусловно жду релиза!
А, ранний доступ же, яснопонятно
А, всё ясно. А то прям что-то сплошные дифирамбы, чёт падазрительна.
Классная игра, крафта маловато, но это я так понимаю допилят, концовка интересная.
О, значит мне всё-таки есть смысл послеживать за игрой. Вдруг она окажется первым выживастиком, который я смогу пройти))
Выглядит прикольно. У меня вопрос: а можно выставить себе изи-сложность чтобы забить на выживание, крафт и прочее что мне не нравится, и просто побегать пройти сюжетку в интерактивном музее?
Вообще там планируется пачка режимов разных, но в текущей версии их не ввели (
А неплохо так наши разработчики в этом году себя показывают. Недавно вышел добротный симулятор смотрителя кладбища, теперь перспективный выживач в космосе про мужика с курицей. Надеюсь, Pathfinder и Insomnia тоже не подведут.
Ну в Early Access я всё равно играть не собирался, мне больше интересно что на релизе будет)
Господа, вы продали мне игру. Благодарю за открытие утра воскресенья)