StopGame  Превью игр Breathedge Видеопревью

• Итоги 2018-го игрового года
  • Обзор игры New Super Mario Bros. U Deluxe
  • «Инфакт» от 22.01.2019 — Шакальная собака в Ace Combat 7, слишком много FPS в PUBG, Machinima блокирует свои старые видео…
  • Поиграли в Anthem — лутбоксы в Battlefront 2 сделали своё дело
  • Обзор игры Vane
  • Обзор игры Tales of Vesperia: Definitive Edition
  • Видеообзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown
  • Итоги 2018-го игрового года
  • Превью по пресс-версии к игре Mortal Kombat 11
  • Ace Combat 7: Skies Unknown. Танцы с ангелами
  • Counter-Strike: Global Offensive. DangerZone (экспресс-запись)
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (18.01.2019)
  • Mortal Kombat 11. Премьерная презентация
  • Обзор игры Double Cross
  • Catherine — Разговор на взрослые темы
  • Destiny 2. Истребители прошлого года
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (11.01.2019)
  • Видеопревью игры Hades
  • Sims 4. Слава или смерть
  • Обзор игры Fitness Boxing
  • Мобильные стратегии — это реально!
  • С Новым годом!
  • Обзор игры АТОМ RPG
  • Открытие голосования за лучшие игры 2018 (экспресс-запись)
  • Самые ожидаемые игры 2019 года
  • Ретрозор — Civilization, «Корсары», Vanguard Bandits

Breathedge: Видеопревью

Breathedge
Игра: Breathedge
Жанр: adventure, action
Дата выхода: 13 сентября 2018 г.
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks

Что будет, если в стилизованный под «совок» Prey влить здоровенную дозу абсурдного юмора, бессмертную курицу, заговор гробов с ИИ и крушение огромного лайнера? Получится Breathedge! Хотите узнать подробнее? Смотрите видео!

Качай Breathedge в Steam прямо сейчас.
Любопытная игра. Выглядит приятно… и не ощущается «поделкой» на коленках. Исполнено вполне качественно. Смущает только то, что пока она заточена на одноразовое прохождение. Все шутки смешат и заходят только в первый раз… со второго -минимум вызывают безразличие… в худшем начинают раздражать. Геймплей 1 главе сделан в лучших традициях Метродвании… у тебя есть большая локацияс самыми различными предметами и ресурсам. Станок, на котором можно сделать различные инструменты… которые, в свою очередь, позволят взаимодействовать с до этого недоступными локациями (объектами). Так и постигаете постепенно космос. Довольно залипательная механика… но монотонная. И ничего её не разбавит. Однако разработчики обещали большее разнообразие, хороший сюжет и тд в следующих главах.

Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика. Таки игра неплоха. А на выходе может стать и хорошо. Я сам слежу за ней уже не первый месяц и даже писал разрабам отзыв с критикой… и они даже частично его учли в игре.

Короче рекомендую попробовать)
Это ж только первая глава.
Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочикаЯ считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика

Поддержу когда из раннего доступа выйдет
А где оценка?
Видеопревью
А, ранний доступ же, яснопонятно
* Пресс-релиз

stopgame.ru/newsdata/35684
А, всё ясно. А то прям что-то сплошные дифирамбы, чёт падазрительна.
Ээм, «нормально и с чувством юмора сделанный выживастик» — это дифирамбы?
Эдакий Prey в переводе Гоблина получился,
А, кстати, тоже хорошая аналогия, да
Понял, что игра от наших, когда увидел крафт с синей изолентой
Выглядит прикольно. У меня вопрос: а можно выставить себе изи-сложность чтобы забить на выживание, крафт и прочее что мне не нравится, и просто побегать пройти сюжетку в интерактивном музее?
Вообще там планируется пачка режимов разных, но в текущей версии их не ввели (
Ну в Early Access я всё равно играть не собирался, мне больше интересно что на релизе будет)
В заблокированных режимах на данный момент значатся и изи-мод для сюжета и режим выживания… не обременённый историей.
О, значит мне всё-таки есть смысл послеживать за игрой. Вдруг она окажется первым выживастиком, который я смогу пройти))
На протяжении всего превью не мог избавиться от дурацкой улыбочки на своей физиономии. Безусловно жду релиза!
А неплохо так наши разработчики в этом году себя показывают. Недавно вышел добротный симулятор смотрителя кладбища, теперь перспективный выживач в космосе про мужика с курицей. Надеюсь, Pathfinder и Insomnia тоже не подведут.
Для марафона Ле-Ман подошла бы, и смешно и интерактивно,
Господа, вы продали мне игру. Благодарю за открытие утра воскресенья)
Классная игра, крафта маловато, но это я так понимаю допилят, концовка интересная.
Рефанд?!
Индикатор | Сегодня, 21:56