StopGame  Превью игр Breathedge Видеопревью

• Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • «Инфакт» от 30.03.2020 — Ранний выход Mount & Blade II, тайны G-Man'а, пистолет в DOOM Eternal, экранизация Dragon’s Lair…
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть
  • История Monolith. F.E.A.R. [Страшно, вырубай!]

Жанр: adventure, action
Дата выхода: 2018 г.
Разработчик: RedRuins Softworks
Издатель: RedRuins Softworks

Что будет, если в стилизованный под «совок» Prey влить здоровенную дозу абсурдного юмора, бессмертную курицу, заговор гробов с ИИ и крушение огромного лайнера? Получится Breathedge! Хотите узнать подробнее? Смотрите видео!

Качай Breathedge в Steam прямо сейчас.
Любопытная игра. Выглядит приятно… и не ощущается «поделкой» на коленках. Исполнено вполне качественно. Смущает только то, что пока она заточена на одноразовое прохождение. Все шутки смешат и заходят только в первый раз… со второго -минимум вызывают безразличие… в худшем начинают раздражать. Геймплей 1 главе сделан в лучших традициях Метродвании… у тебя есть большая локацияс самыми различными предметами и ресурсам. Станок, на котором можно сделать различные инструменты… которые, в свою очередь, позволят взаимодействовать с до этого недоступными локациями (объектами). Так и постигаете постепенно космос. Довольно залипательная механика… но монотонная. И ничего её не разбавит. Однако разработчики обещали большее разнообразие, хороший сюжет и тд в следующих главах.

Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика. Таки игра неплоха. А на выходе может стать и хорошо. Я сам слежу за ней уже не первый месяц и даже писал разрабам отзыв с критикой… и они даже частично его учли в игре.

Короче рекомендую попробовать)
Это ж только первая глава.
Я считаю, что стоит поддержать нашего разрабочикаЯ считаю, что стоит поддержать нашего разрабочика

Поддержу когда из раннего доступа выйдет
А где оценка?
Видеопревью
А, ранний доступ же, яснопонятно
* Пресс-релиз

stopgame.ru/newsdata/35684
А, всё ясно. А то прям что-то сплошные дифирамбы, чёт падазрительна.
Ээм, «нормально и с чувством юмора сделанный выживастик» — это дифирамбы?
Эдакий Prey в переводе Гоблина получился,
А, кстати, тоже хорошая аналогия, да
Понял, что игра от наших, когда увидел крафт с синей изолентой
Выглядит прикольно. У меня вопрос: а можно выставить себе изи-сложность чтобы забить на выживание, крафт и прочее что мне не нравится, и просто побегать пройти сюжетку в интерактивном музее?
Вообще там планируется пачка режимов разных, но в текущей версии их не ввели (
Ну в Early Access я всё равно играть не собирался, мне больше интересно что на релизе будет)
В заблокированных режимах на данный момент значатся и изи-мод для сюжета и режим выживания… не обременённый историей.
О, значит мне всё-таки есть смысл послеживать за игрой. Вдруг она окажется первым выживастиком, который я смогу пройти))
На протяжении всего превью не мог избавиться от дурацкой улыбочки на своей физиономии. Безусловно жду релиза!
А неплохо так наши разработчики в этом году себя показывают. Недавно вышел добротный симулятор смотрителя кладбища, теперь перспективный выживач в космосе про мужика с курицей. Надеюсь, Pathfinder и Insomnia тоже не подведут.
Для марафона Ле-Ман подошла бы, и смешно и интерактивно,
Господа, вы продали мне игру. Благодарю за открытие утра воскресенья)
Классная игра, крафта маловато, но это я так понимаю допилят, концовка интересная.