Сегодня Сегодня 8 867

Легендарные «Дальнобойщики 2» вышли в Steam

Готовы к новому рейсу в Алмазный? Если вы соскучились по « Дальнобойщикам 2», то компания Fulqrum Publishing готова порадовать вас релизом культовой отечественной классики в Steam.

Главным (и по большому счёту единственным) нововведением стали полноценные ачивки:

К релизу в Steam мы добавили в «Дальнобойщики 2» достижения. Хотелось, чтобы появление игры в Steam было не просто формальным возвращением старой классики, а ещё и дало игрокам небольшой дополнительный повод снова выйти на трассу, повозиться с контрактами, заработать свои первые большие деньги и возможно пережить те тёплые воспоминания, которые игра когда-то подарила.

Помимо ачивок, мы не вносили в игру никаких глобальных изменений. В Steam выйдет та самая оригинальная версия, с небольшими исправлениями совместимости. Мы протестировали игру и, насколько это возможно, убедились, что она работает на современных машинах. Очень надеюсь, что серьёзных проблем не будет. Но если что-то таки появится, мы постараемся исправить всё, что сможем физически. К сожалению, исходников у нас нет, и возможности для правок очень сильно ограничены.

Но главное, что теперь любой, кто захочет прикоснуться к истории или поставить на свою цифровую полку игру своей юности, дополнив таким образом коллекцию, сможет это сделать.

Горбушка. Отдел Лицензионный

В честь релиза на игру действует временная скидка в 40 %, так что до 8 июля её можно приобрести всего за 144 рубля.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
692
4.2
472 оценки
Цена от 144 ₽
Моя оценка

Лучшие комментарии

...а привёз лишь песок и боль!..

Я верил, я ждал!!!

Они в ГОГе хрен знает когда появились, и даже работают...

Готовы к новому рейсу в Алмазный?

Эх, ностальгия. Я в них играла году эдак в 2004-м, на руле с педалями и отдачей. Это незабываемое впечатление, скажу я вам. Ох, сколько же я раз переворачивалась на серпантине Алмазный - Горный...

Снова брошен в окна лунный свет...

А теперь мои ноги с педалями не справляются, а на геймпаде и уж тем более клавиатуре это вообще не то...

Игра великая конечно. Я надеюсь они её ещё немного пропатчат, как ранее сделали с Kings Bounty

Всё круто, но зачем-то отключили интрошки и, что печально, даже не накатили никаких фиксов на разрешение.

Ачивки тоже как-то через раз срабатывают. Только что приехал вторым в «Ключи» и в итоге мне почему-то дали достижение за первое место, а за 100% целостность груза не засчитали ¯\_(ツ)_/¯

Читай также