Журналисты Deadline раскрыли ещё одного актёра, принимающего участие в создании сериальной адаптации God of War от Amazon. В этот раз команда утвердила Макса Паркера (Max Parker) — звезду «Салаг», «Доктора Кто» и «Академии Вампиров».
Паркеру достался роль Хеймдалля — стража Асгарда, глашатая Рагнарёка и одного из ключевых персонажей God of War: Ragnarök. В сериале «герой» описывается как «паршивая овца в семье», что в полне соответствует игровому первоисточнику:
Хеймдалль сам по себе является богом, обладающим особой способностью в любой момент предвидеть всё, что может произойти. Красивый и энергичный, он чувствует, что отец пренебрегает им, а остальные члены семьи его недооценивают. Поэтому он постоянно ищет способы улучшить своё положение в иерархии и повысить свой статус и силу.
Сериал создаётся в сотрудничестве Sony Pictures Television и Amazon MGM Studios, а в качестве шоураннера и исполнительного продюсера выступает Рональд Д. Мур (Ronald D. Moore). Съёмки планируют начать в марте. Всего заказано два сезона.
Лучшие комментарии
Это же Флинн!
Пока что мне каст нравится, хоть бы не произошло разочарование на Фрейе...
На мой взгляд, лучшая кандидатура на роль Фреи, это Эбигейл Спенсер
Кастинг радует. Но расслабляться рано, пока не увидим, что Атрей не потемнел.
Ну там есть одна неважная, пускай ее и делают)
Внезапно Фей и Атрей будут такими же 🤣🤣🤣🤣🤣
Пока не выйдут оба сезона, новый GoW не ждать? Надеюсь, так не будет. А то сейчас пробел между релизом и анонсом в саге больше, чем между Ascension и переходом в скандинавию
Ваны в игре вроде как индейцы, судя по внешнему виду Фрейра)
Как я и говорю Фей и Атрей могут удивить)
У меня так с 2015 года)
Да они, скорее всего, всё сделают по игре. А там, напомню, часть великанов была именно черными)
Не, они так не смотрят на это. Для них, это как эльфы в новом "Властелин Колец". Могут быть и чёрными, и азиатами. А не просто отдельная раса.
Ну тогда будем готовиться к худшему, надеясь на лучшее)
Не, не. Кто-то из богов точно будет чёрным. Чёрные великаны, которых истребляют белые боги? Такого не будет. Чёрные будут со всех сторон. И великаны, и Асы, и Ваны. Все.
Главное чтобы не Фелиция Дей. А то она может.