С момента официального запуска Kingdom Come: Deliverance II прошёл всего один день, а разработчики из Warhorse Studios уже спешат хвастаться своими успехами — за первые же сутки общий тираж сиквела KCD превысил отметку в 1 миллион проданных копий.
Тем временем простые геймеры продолжают осыпать авторов восторженными отзывами. В Steam Kingdom Come: Deliverance II имеет более пяти тысяч «очень положительных» оценок — 92 %. Разработчики не слукавили, когда говорили, что уделяют особое внимание оптимизации, ибо по сравнению с первой частью, сиквел не столкнулся с какими-либо критическими проблемами на запуске.
Как же я счастлив, что Warhorse солгала нам. Согласно системным требованиям, мой компьютер не должен быть в состоянии запустить игру. И всё же несмотря на это я прохожу её на средних настройках при 42 fps. Я люблю вас, Warhorse!
Kingdom Come: Deliverance II доступна на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series с русской локализацией текста.
Читай также
Лучшие комментарии
Она не скучная в абсолютном выражении же, тебе скучно, кому-то (очевидно многим) — нет
А я просто спрошу: И [нафига] оно тут надо?
Так, если там реально Пташека можно зацеловать, то игра мне точно продана.
в плане оптимизации конечно проделана хорошая работа. В первой части массовый замес с неприятелем напомнил времена моей консольной молодости — кинематографичные 30 -40 fps, увеличенная задержка ввода, никакой динамики. Тут первая битва и при улучшенной графике — 120 + fps на ультрах с отменным dlss 4
Когда узнал что разным людям нравятся разные игры с разным уклоном в определенный темп, механики и геймплей.
Ты выбрал не то место, чтобы заблудиться, дружище.
Этому здесь не рады(как и в любом более менее адекватном месте).
Напишите на каких калькуляторах идет? У меня 970 еще. Вроде первый KCD игрался на средних
Странное у молодёжи чувство юмора...
Посмеяться)
База👍
Это у него средний фпс, а минимальный? Не больше 20 кадров!
Просто оставлю это здесь 😏
Многих же людей прёт долгая, скучная старина.