3 апреля 3 апр. 24 4011

CD Projekt довольна состоянием Cyberpunk 2077

CD Projekt официально признала операцию по спасению  Cyberpunk 2077 успешной — компания «наконец-то довольна» состоянием игры. Об этом в ходе недавнего финансового отчёта заявил стратегический директор холдинга Адам Кичиньский (Adam Kiciński).

За поддержку игры отвечают всего 17 человек. По словам Кичиньского, большей команды и не требуется:

Мы наконец-то довольны (с прошлого года) состоянием игры: и базовой версии, и  Phantom Liberty — во втором случае, конечно, довольны с самого начала. Так что этого достаточно.

Напомним, в том же отчёте CD Projekt сообщила, что больше 400 специалистов занимаются четвёртым «Ведьмаком», который носит кодовое имя Project Polaris. Кроме того, 47 разработчиков готовят Project Orion — продолжение «Киберпанка».

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PlayStation 4/5 и Xbox One/Series. Дополнение «Призрачная свобода» добралось только до компьютеров, PlayStation 5 и Xbox Series.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 340 оценок
Моя оценка

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2023
1.7K
4.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, у меня абсолютно все игры CDPR вылетают как минимум пару раз за прохождение на любом железе, и CP2077 поддерживает добрую традицию С:

Тогда поднимайся ввысь прыгая меж двух стен как принц персии!

Конечно обязана, ведь сами разработчики анонсировали ее на этом бюджетном устройстве, открывали предзаказы, без зазрения совести брали деньги и нагло врали, что игра на старых консолях работает «на удивление хорошо». Если их мертвый мир с неписями с интеллектом табуретки вверх технологического шедевра, то это явно не проблема пс4 в том, что она на нем не работает хорошо

На каком то из патчей появились вылеты, потом пофиксили, у меня больше претензия к тому, что нпс до сих пор порой лагают и тупят.  

Удивительно, у меня игра не разу не вылетала, я в неё с релиза играл, причём у меня средненький ПК, и проходил за всё время 4 раза, не одного вылета. Ток баг был в квесте который потом пофиксили и всё.. 

рдр2 работает без чуда, а в ней, на минуточку, у одного рандомного опоссума интеллекта больше, чем у всех неписей во всем киберпанке 

Не знаю как на консолях, но на пк работает идеально — никаких фризов и прочего безобразия замечено не было

А у меня обратное. Быть может, у кого какая карма? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Чет не видно законченности… Некоторые триггеры в доп миссиях не срабатывают… Приходится сохранение загружать и заново… Еще и интерфейс задания по взлому охраны или типа того бывает не закрывается, что бы ты не мутил, пока не перезагрузишься. Хотя этого «охранника» давно другим действием обезвредил. Но игра все равно хороша) 

они со времен ведьмака 3 тупят. Конечно до уровня rdr 2 как до луны в плане нпс

Ну, у меня они не вылетают на разном железе, так что возможно дело не в нём. Наверное, даже и не в играх, а в чём-то третьем...

ну пару раз не страшно. У меня вроде вылетал киберпанк с ошибкой, но в остальном четко работал. 

Прохожу сейчас. Ладно, баги ныне в игре достаточно редки. Но то, что после первого акта некоторые постановочные вещи (вроде поездок на пассажирском сидении) становятся просто деревянными?

ИИ это чуть ли не последняя по нагрузке на систему вещь в играх

По крайней мере в том что не касается путенахождения

Моё уважение ребятам, что не сдались и вложили ресурсы в уже выпущенную игру, доделав её до приемлемого уровня (я полгода назад впервые её прошел, и с диким удовольствием) и очистив репутацию. 

Ок, тогда аки он и полетел. Спасибо, мил человек, теперь можно наслаждаться игрой!

Расскажите о «состоянии» моей версии на PS4; -)

Пора б обновиться, не? Консоли больше 10 лет

Читай также