13 марта 13 мар. 9 2507

Для Prince of Persia: The Lost Crown выпустят сюжетное дополнение и три бесплатных апдейта

Создатели  Prince of Persia: The Lost Crown уже говорили, что собираются выпускать контентные добавки для игры. Теперь они поделились подробностями: у The Lost Crown будут и бесплатные апдейты, и платное дополнение.

Расписание обновлений выглядит так:

  • 20 марта 2024-го — бесплатный апдейт Warrior’s Path. Режим для спидранов, режим с перманентной смертью и новые костюмы для главного героя.
  • Весна 2024-го — бесплатный апдейт Boss Attack. Режим Boss Rush с босс-марафоном и новые костюмы для главного героя.
  • Лето 2024-го — бесплатный апдейт Divine Trials. Новые испытания трёх типов — бои, платформинг и головоломки. А также новые амулеты (влияют на геймплей), новые костюмы и некие другие добавки.
  • Позже в 2024-м — сюжетное дополнение. Уже не бесплатное!

Параллельно с анонсом апдейтов The Lost Crown получила первую распродажу: сейчас игру отдают со скидкой 40 % на ПК, PlayStation и Xbox.

Напомним, Prince of Persia: The Lost Crown получила очень тёплые отзывы в Сети — редкое дело для современной Ubisoft! Однако инсайдеры сообщают, что первая волна интереса к игре оказалась слабой — она набрала около 300 000 пользователей в районе релиза.

Может, The Lost Crown доберёт своё позже — как раз для отращивания «хвоста» продаж и нужны пострелизные обновления.


Поддержи Стопгейм!

Prince of Persia: The Lost Crown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 января 2024
524
4.0
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

первая волна интереса к игре оказалась слабой

Это называется инерция. Если всё время выпускать хрень, то даже если сделаешь что-то хорошее — люди не сразу поверят. У Guardians of the Galaxy такая же проблема была — все слишком были наслышаны о Live Service «Мстителях».

Помимо этого в очередной раз кривой маркетинг, что применимо и к Стражам. Там, правда, была практически тишина и отсутствие пиара, а у Принца был такой пиар, что лучше бы не было...

Абсолютно верно. Говорю за себя, но игру пока не покупал. Прошёл по подписке, ибо доверия ноль. Но игра классная. 

Я всë ждал, когда же они покажут дорожную карту, как у Bloodstained. Таки дождался.

вспомнят ли они про одного из бессмертых, о котором они в сюжете тупо забыли

Речь об ассасинше в маске? Один раз встретил еë в местных катакомбах в самом начале, после игра о ней забывает. Не удивлюсь, если как раз в DLC о ней вспомнят.

Интересно, как обставят DLC. Вроде бы за пределами горы Каф способности работать не должны. И вопрос века — вспомнят ли они про одного из бессмертых, о котором они в сюжете тупо забыли?)

Надеюсь, выйдет +- одновременно с AC Red. Не платить же дважды за подписку ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Многие думаю, что будет что-то с ней, т.к. в тюрьме можно найти письмо, где она признаётся в любви к Бахраму ( антоганисту ). А где добавит… скорее всего просто предложат загрузить сейв перед финальным боссом и дальше — записка, мини-катсцена или тип того.

Да, именно о ней. Я после прохождения пошёл артбук смотреть и такой «Стоп, а где она?»

Прикольно, я такого не находил (или не заметил, что нашёл)

Читай также