21 мая 2023 21.05.23 13 6304

В Сеть утёк геймплей Harry Potter: Quidditch Champions

Матч по квиддичу.

Официально геймплей Harry Potter: Quidditch Champions ещё не показывали, но игровой процесс уже есть в Сети — спасибо участнику закрытого тестирования, который решил постримить игру.

Участникам тестирования запрещается делиться информацией о Quidditch Champions в Интернете. Поэтому издательство Warner Bros. Games уже удаляет видео отовсюду, куда может дотянуться.

Обучение.

Напомним, Quidditch Champions — онлайн-игра от студии Unbroken, которая помогает в разработке Suicide Squad: Kill the Justice League. Анонс состоялся в середине апреля, но производство идёт уже несколько лет.

Harry Potter: Quidditch Champions выйдет на ПК и неназванных консолях, а когда — неизвестно. Запись на тестирование всё ещё открыта.

Кастомизация.


Поддержи Стопгейм!

Harry Potter: Quidditch Champions

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
12

Лучшие комментарии

По-моему только что был изобретен универсальный негативный комментарий к любой игре вообще.

И не только игре. Везде это лепят, куда не зайди.

Это разные по смыслу идиомы. Если ты подразумеваешь, что они решили отдельную игру про квиддитч сделать, то это не «одним выстрелом». «Одним выстрелом двух зайцев» — это комбо. А «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» — это в целом про неудачную попытку сделать почти неосуществимое комбо.

Тут тяжеловато подобрать идиому. Можно было бы сказать, что они решили не класть все яйца в одну корзину, но это зависит от точки зрения.

Какой же толерантный это комментарий по отношению ко всему медиаконтенту.

И вправду геймплей напомнил очень сильно игру по квиддичу 2003 года. Я в детстве успел поиграть и смело могу сказать, что геймплей если и не полностью копировали, то хотя бы взяли за основу игру 2003 года. Конечно явно улучшили полет, ранее он был каким-то линейным, здесь же можно двигаться в любую сторону, но сдается больше всего уделили времени именно на кастомизацию, на которой явно можно заработать деньги. Сдается будет какой-то «проходняк».

Незнаю, разрабатывали игру. Ты ведь понимаешь что процесс создания игр в некоторых случаях не разглашается чуть ли не до релиза. Открытый и закрытые тестирования зачастую не для того чтобы дать людям пощупать игру а для сбора данных о их компьютерах (если они как платформа числятся) и общему сбору ошибок, багов и интернет разъединений которые время от времени могут проскакивать то тут то там, чтобы дать работу тестерам и прочему джуниор составу, и отвести глаза QA отдела если таковой есть. А то что не особо смышлёный тестер вопреки NDA стримит и показывает пре билд это уже просто хайп скорее всего. Ноу оффенс

Имеются большие сомнения на счет того, что эта он-лайн игра будет долгожителем. На старте хайпанет может быть, но и всё. Просто что тут развивать непонятно. А ведь могли добавить квиддич в Хогвартс Легаси, отличное развлечение было бы.
А вот в качестве он-лайн игры можно было бы в целом школьную жизнь в Хогвартсе разработать: отлов всяких животных, сбор ингредиентов для зелий, зарабатывание баллов для факультета и т.д. Школьники всех мастей были бы рады)

А что они делали несколько лет?

на самом деле видна что игра не была изначально приставкой к Легаси. Графика хуже, движок скорее всего другой, механики и анимации другие. Так что ее явно не вырезали, но это и не делает ее хорошей. пока выглядит так себе.

Как же… толерантно… выглядит…
Хотя чего другого можно ожидать в наше-то время от комментаторов стопгейма…

Блин, и правда работает!

Просто что тут развивать непонятно.

Если геймплей окажется аддиктивным, то «развиваться» будет в сторону кастомизации. См. Rocket League.

Хм, так вот по какой причине этой мини-игры не было в Hogwarts Legacy.

Решили за двумя зайцами погнаться. Ну, или двух зайцев одним выстрелом. Как вам удобно.

Как же… толерантно… выглядит…
Хотя чего другого можно ожидать в наше-то время от больших студий...

Читай также