10 ноября 2022 10.11.22 47 3337

Мультсериал Dragon Age: Absolution выйдет 9 декабря. Смотрите новый трейлер

 

Netflix представила свежий трейлер анимационного сериала по Dragon Age и назвала дату его релиза — 9 декабря.

События развернутся в Империи Тевинтер, где группа магов, воинов и воров столкнётся лицом к лицу со зловещей силой, завладевшей опасным артефактом. Главная героиня — эльфийская наёмница Мириам:

Страх. Чувство вины. Боль. Сможет ли Мириам отбросить свои чувства, чтобы завершить миссию, или травма из прошлого наконец добьёт её?

Шоураннер — Майргрид Скотт (Mairghread Scott), ответственная за мультсериалы «Стражи Галактики» и «Звёздные войны: Сопротивление». Шоу создаётся в тесном сотрудничестве с творческой командой BioWare, включая главных сценаристов и ведущих креативных директоров.

Dragon Age: Absolution насчитывает шесть эпизодов.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Origins

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2009
4.4K
4.6
3 162 оценки
Моя оценка

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 661 оценка
Моя оценка

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Dragon Age: Dreadwolf

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
506

Лучшие комментарии

Как можно случайно нажать комплимент, который всегда находится в противоположной стороне от обычных вариантов ответа?)
И все же, где эти персонажи кричат о том, что они геи?

Там ВСЕ варианты ведущие к романтическим вариантам отмечены сраным значком сердечка! ВОТ ТАКИМ. Ты всегда видишь что ты выбираешь и тебе всегда очевидно что твои попытки быть милым или вежливым приведут к началу романа и у тебя есть возможность вовремя съехать с этой темы.

Да, Андерс в одном из квестов в открытую начинает внезапно кричать о любви к гг и это ошарашивает, но его тут же можно осадить не выбирая этот сраный вариант отмеченный сердечком. КАК? Вот КАК вы умудряетесь влипнуть в этот внезапный секс в игре?

В DA2 из всех мужских персонажей лишь Андерс сделает гг комплимент.
Причем делает вне зависимости от пола ГГ, открытых геев там нет.

Напоминает легенду о вокс машина, однозначно смотреть буду.

Что ж вы так не любите вторую часть и Инквизицию?

Ну раз 9 декабря выходит, то можно и DA4 на Game Awards завезти.

А, ну если так, то вопрос снимается. Но может не надо тогда ныть, что не вникая в суть диалога и жав все ответы подряд (или один верхний справа) ты получаешь рандомный результат в виде нежелательного сексуального контакта?

Какое обилие геев, что вы несёте? Вообще играли или как?

Человек, недавно прошедший вторую часть Dragon Age, на связи. Если обращать внимание на то, что и как отвечаешь в диалоге, то никаких романтических отношений и любовных сцен в игре не будет вообще.

С Андерсом сложнее, потому что у него в диалоге два варианта «с сердечком» и полный отказ. И если не выбирать вариант со словами, значение которых можно понять как «я люблю тебя», а что-то менее романтическое, то его и полностью отшивать не придётся, и романтику с ним не заведёшь, и в хороших отношениях с ним останешься

Случайно можно попасть в эту ситуацию, только если вообще не читать и не смотреть, что выбираешь в вариантах ответа. ВСЁ.

Честно говоря, я всё равно не совсем понимаю проблемы. В игре же есть сохранения и автосохранения. Если что-то не понравилось, то можно ведь загрузиться

В дополнение к остальным комментариям скажу, что Андерс и эльф в борделе единственные, кто делает первый шаг к близости. С Андерсом я пояснил, а постельную сцену с эльфом я пропустил благодаря Авелин, которая на мой выбор в диалоге с ним сказала «Хоук, давай ты сейчас этим заниматься не будешь, у нас полно дел». И только после этого я понял, что имелось в виду, и я ему просто заплатил за информацию. Забавно, что после этого над эльфом висел знак квеста, но я не купился с:

И да, забыл добавить, что играл я за женщину. Опять же в добавок к другим комментариям о том, что к герою могут клеиться чуть ли не все персонажи вне зависимости от пола, и их так же можно «отшивать», оставаясь при этом в дружеских отношениях

Нафиг орижинс, я вторую больше всех люблю.

Странно, у вас опасения по поводу повестки, а сами лесбиянку отыгрываете. Почему мужчины играя за женщин так не любят романсить мужчин, хотя казалось бы, традиционные отношения.

Так он написал, что из всех персонажей лишь Андерс и эльф делают первые шаги, опять же, они делают это вне зависимости от пола, я в этом не вижу никакой проблемы, роман с персонажами могут заводить как гетеро игроки, так и иной ориентации, по итоге же все довольны.

Я не понимаю, как по дизайну и анимациям можно считать персонажей геями? Да и у кого там, кроме Фенриса, слащавый дизайн? У Варрика?)

Помню, давным-давно в первом Масс Эффекте постоянно жал на верхний правый угол. В диалоге с Лиарой сначала читал, но потом усталъ, и тут, к своему удивлению, запустилась постельная сцена…

Нет уж, отвечайте вы за себя. Все комментарии я читать не хочу.

Я как человек наигравшийся в серию ДА, могу уверенно сказать, что Андерс не пристаёт к ГГ, если только игрок сам не пристаёт. И потом, в серии напарники по больше части бисексуальны, только Дориан и Сэра исключение.

Там ещё была эльфийка, которая магией крови баловалась (Миррэль вроде). Я точно помню что сердечек не клацал, с экспериментами над магией крови ей не помогал, а её злосчастное зеркало и вовсе разбил. Спустя пару квестов она приглашает Хоука к себе домой на поговорить и там внезапно она захловыпает дверь и случается очень страсная сцена любовного соития. Я конечно был приятно удивлён, но сам факт то проявления инициативы чуть больше чем у Андерса с эльфом имеется. :)

Читай также