29 мая 2022 29.05.22 26 9969

В июне ожидаются новости о Warcraft III: Reforged

Несмотря на оглушительный провал, Blizzard не стала хоронить Warcraft III: Reforged. В марте президент компании Майк Ибарра (Mike Ybarra) заявил, что над стратегией всё ещё работают, а теперь пообещал поделиться подробностями в июне — без конкретики.

Игра не получала обновления с момента расформирования прошлой команды разработчиков в январе 2021-го. Пользователи в основном не рассчитывают на что-то серьёзнее небольших правок, однако надежда на крупный апдейт всё же теплится — иначе чем Blizzard занималась больше года?..

Как бы то ни было, в чувства Reforged уже приводит один из поклонников серии. Он делает ремастер ремастера, чтобы игра предстала такой, какой должна была быть изначально.


Поддержи Стопгейм!

Warcraft III: Reforged

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 января 2020
241
2.4
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В июне ожидаются новости о Warcraft III: Reforged

Новость про то, что будет новость:)

Он не сказал в июне какого года.

Переход на ф2п и конец поддержки в конце 2022 года

А что там не перепройти? Некоторые квесты на рейдовых боссов да и всё. В актуале в целом доступно все, кроме классического Вова, который доступен отдельно. Другое дело, ради сюжета в вов не стоит играть, квесты примитивные и не интересные, сюжет развивается очень вяло в них.

Да и в целом лор в Вове уже просто превратился в какую-то кашу и потерял логичность и целостность. Он сам по себе не стоит уже траты времени.

Как же хочется тупо продолжения с того чем все закончилось в третьей части. Потому что следить за лором по WoW'у не есть хорошо и некоторый контент уже не перепройти

После выхода WOW, весь лор WarCraft сводится к тому, что есть злодей и надо его победить.

Будет правильнее сказать, что сначала они его похоронили, а теперь пытаются воскресить. Только смысл теперь в этом, большая часть людей давно вернули деньги за игру.

Триумфальное возвращение некростюардессы.

[где-то далеко играет Death In June, создавая тревожное настроение]

Единственное, что лично мне понравилось в Reforged, это те 5 переделанных уровней в сюжетке. Если они большую часть остальных уровней тоже переделают, на том же уровне качества (никогда такого не случится, но помечтаю) то даже перепройду сюжетку. В остальном грусть, печаль, тоска и тлён.

Наверное опять, принять не удачное решение.

И уже через год мы получили синематик диабло 4.

Стратхольм, Луносвет, Даларан… А ещё 2 — это что?

Не стоят они этой цености, чтобы из-за них сокрушаться) да и обычно эти квесты с лютейшим гриндом, не думаю, что и эти исключение, так что если бы были и не вырезаны, все равно бы не стояли потраченного времени на них)

Там желательно еще и книги читать, есть даже очень интересные.

Есть ещё переработанные подземелья Даларана в кампании Эльфов крови.

Есть ещё изменения Даларана в трёх других миссиях Эльфов крови, но там, настолько я помню, нет серьезных изменений.

Так что я тоже не знаю какой ещё уровень имел в виду DragonSilver.

Закидывают удочку насколько масштабные изменения обещать. Если будет хайп то анонсируют ремастер ремастере, а если нет то просто может быть пару багов поправят.

Читай также