28 мая 2022 28.05.22 15 15K

«Что же ты будешь делать дальше, джедай?» — анонс Star Wars Jedi: Survivor

Ожидалось, что в рамках фестиваля Star Wars Celebration представят продолжение Fallen Order. Так и случилось — встречайте Star Wars Jedi: Survivor!

Главным героем снова окажется Кэл Кестис, а события развернутся через пять лет после окончания «Павшего Ордена». Остальные крупицы информации можно выудить из тизер-трейлера.

Respawn Entertainment делает Survivor в сотрудничестве с Lucasfilm Games. Издатель — Electronic Arts.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет в 2023 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.3K
3.9
1 531 оценка
Моя оценка

Star Wars Jedi: Survivor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 апреля 2023
1.4K
3.7
249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

трейлер, конечно, совсем не такой классный, как у SW Eclipse, но зато эта игра выйдет С:

Ладно, будем посмотреть. Я дал первой части шанс и совершенно не жалею.

Мне понравился геймплей и левел-дизайн FO, это хорошая игра.

Но лучше всего в неё играть, скипая все катсцены, ибо сюжет там дно. Опять между 3 и 4 эпизодами, опять возрождаем орден джедаев, и сразу очевидно, что ничего у героев не получится (тк мы видели 4 эпизод). Мы ищем голокрон времён 3 эпизода, но сценаристам очень хотелось сделать Томб Райдер с древними гробницами и древней же цивилизацией — вот только они не придумали, как их прикрутить к сюжету, поэтому примотали соплями. Чувак, который спрятал голокрон, заставляет тебя шарахаться по этим гробницам на разных планетах, тк может доверить данные на голокроне только тому, кто… что — умеет бегать по стенам? Это мотивация, серьёзно?

Твист с личностью главной злодейки может удивить только того, кто вообще ни одного фильма/игры в своей жизни не видел. Нет ни одного (вообще ноль) интересного персонажа — один просто стереотипный пилот, другая — стереотипный учитель, которая вроде как умалчивает о своём тёмном прошлом, но в итоге оно оказывается пшиком. Когда мне говорят, что сценарий писал Авеллон, я искренне надеюсь, что ничего из написанного им до финальной версии не дожило, потому что иначе всё очень печально. Да и второй раз им на имени Авеллона не выехать — особенно сейчас, когда мы играли в Guardians of the Galaxy, и видели, как надо писать сценарий игры такого жанра.

Ну, и напоследок вкусовщина — дизайн боссов очень плохой. Понятно, что Бладборн никто не обещал, но из-за соулс-механик и парирования невольно сравниваешь игру с ДС и Секиро, и сравнение это далеко не в пользу FO. Да и саму механику возрождения никто не объяснил, и в лор ЗВ она никак не вписывается — в отличие от игр Миядзаки, который вокруг этого строит целые миры.

так это не трейлер — это тизер-трейлер, а там вроде был полноценный

и почему это не выйдет ?!

выйдет-выйдет, лет этак через 5

То же самое. Решил поиграть в первую, т. к. оформил подписку EA на месяцок. Пожалел лишь в итоге, что игру не купил полноценно, она того точно стоит. Эту часть уже скорее всего возьму отдельно.

Крайне маловероятно, учитывая что его в первой части погребли заживо на Датомире. А тут гражданин в колбе судя по окружению очень давно сидит. Возможно еще даже до приказа 66. Да и мсье из трейлера вроде как моложе выглядит.

Первая часть вообще не понравилась. Идея классная. Реализация слабая. Сюжет в итоге оказался ниочём. Просто всю игру искали искали, хотели восстановить орден, потом нашли и такие ааа та нафиг надо и… Класс! Зачем было тогда всё это?) Чтобы врагу не досталось? Так враг использовал вас чтобы найти, сам бы и не нашёл) Просто сюжет что есть что его нету, ниочём. Чисто для фанатиков вселенной да. Увидеть вейдера типа всё такое. Хотел игру купить, поиграл по подписке, еле доиграл, пожалел что вооще даже время потратил. Хотя боёвка и процесс задуман неплохо, но всё кривое. Как будто не доделали игру

Неплохо. Немного не понял: в колбе кто был? Какой-то знакомый персонаж или пока не известно кто?

Нет, мне подавай качественные игры. Игру, в которой за примерно 20 часов, качественные всего 5 минут, а также звук (и то лицензированный) и механика конфликта монстров со штурмами, я качественной и хорошей назвать не могу.

Падший Орден хорошая и качественная игра. Что в плане геймплея что в плане сюжета. Да есть некоторые НО но не понимаю ваше недовольство. Или вам подавай дрочилни на 100000 часов без нормального сюжета где весь акцент сделан на донат и собирательство как в ассасине?

После FO даже не знаю, стоит ли вообще давать этой игре шанс.

Жаль, что разрабы этих игр делают посредственную кальку на игры From Software, а не хороший экшен по ЗВ.

Читай также