13 декабря 2021 13.12.21 45 4100

Генри Кавилл хотел бы сняться в сериале по Mass Effect от Amazon и экранизации по Warhammer

Актёр и почётный PC-геймер Генри Кавилл (Henry Cavill) в начале 2021-го тизерил какой-то проект по Mass Effect. В конце 2021-го стало известно, что Amazon готовит сериал по Mass Effect. Значит ли это, что Кавилл уже принимает в нём участие? Ни да, ни нет — актёр даёт уклончивые ответы.

В ходе интервью, посвящённых второму сезону «Ведьмака» от Netflix, Кавилл поговорил с GamesRadar+. Издание задало вопрос: хочет ли Кавилл сняться в сериале по Mass Effect? Актёр высказался так:

Очень хочу, да, в завимости от того, как к нему подойдут. Адаптации могут быть дотошными и не дотошными. Когда мне нравится проект, я предпочитаю, чтобы в адаптации было поменьше отличий от первоисточника. Поживём — увидим. Кажется, сериал нашёл себе пристанище, так? Если у него есть пристанище, мне хотелось бы побеседовать с кем надо о своём участии.

Кавилл также подтвердил, что любит Mass Effect:

Я не играл в Andromeda — запускал, но оказался очень занят. Но трилогия Mass Effect? Да. Обожаю её. Блестящие игры. Они бы стали замечательной серией фильмов или сериалом.

Подробностей о Mass Effect от Amazon пока нет. Когда представитель компании объявил о сериале, Amazon находилась на финальных этапах подписания соглашений с Electronic Arts.

На досуге Генри Кавилл красит «миньки» по Warhammer.

Дополнение от 15:29 МСК. Пока GamesRadar+ спрашивал у Кавилла про Mass Effect, IGN задал аналогичный вопрос, но по Warhammer. Актёр дал аналогичный ответ: мол, да, сняться в каком-нибудь сериале или фильме по «вахе» было бы очень круто.

Во вселенной Warhammer так много персонажей, которыми бы я хотел стать. Но я могу быть только одним, потому что как только я кем-то стану в Warhammer, то не смогу стать кем-то другим. Так что если у Warhammer когда-нибудь появится что-то с живыми актёрами, мне придётся крепко подумать.

В Warhammer полным-полно персонажей, особенно во вселенной 40,000. Наверное, я мог бы сыграть одного героя в фэнтезийной вселенной и другого — в 40,000, но это уже мечты. Надо поговорить с ребятами из Games Workshop, посмотрим, что получится.
Генри Кавилл

Сотрудник IGN сказал, что из Кавилла получился бы хороший Грегор Эйзенхорн, главный герой цикла книг «Инквизитор». «Да, было бы здорово, но тогда придётся отказаться от примархов и капитан-генералов, так что ну не знаю», — прокомментировал Кавилл.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.6K
4.4
3 348 оценок
Моя оценка

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 922 оценки
Моя оценка

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 807 оценок
Моя оценка

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ГЕНРИ КАВИЛЛ ХОТЕЛ БЫ СНЯТЬСЯ В MASS EFFECT ОТ AMAZON, ЕСЛИ СЕРИАЛ БЛИЗОК К ПЕРВОИСТОЧНИКУ

Ага, небось чтобы был настолько же близок к первоисточнику, как и сериальный «Ведьмак» к книгам Сапковского.

Нет, видно, что чувак своей работой горит и старается, но вот только его старание улетает в трубу из-за качества всего остального каста и сценаристов.

«Я не играл в Andromeda — запускал, но оказался очень занят.» — как он тактично заявил то, что решил вместо говна играть в хорошие игры.

Ты потратил своё время, чтобы написать этот бессмысленный комментарий на тему, которую считаешь бессмысленной и не нужной тебе....

Возможно он просто представляет, что сценаристы могут нахреновертить и после ведьмака еще в одну такую же тему подписываться не хочет. Когда он кастинг на Геральта проходил, он точно не знал, что за чудесная экранизация его ждет.

Мне кажется если бы Кавил сказал netflix, что эльфы нигеры это слишком ведь в книгах такого нет и страшная баба вместо трисс кринжатина, ведь она была секс машиной, то мы бы не увидели ведьмака в лице Генри

Да он бы больше и актёром не был бы🤔

Кавилл — актёр, он не несёт ответственность за качество продукта на выходе. 

Возможно, слова о «близости к первоисточнику» высказывают его отношение к сериалу Ведьмак, а точнее к идеям об экранизации шоураннера Ведьмака. 

Почти вся критика к сериалу относится к изменениям по сравнению с первоисточнику, и, как же без них, к «Адаптации от Нетфликса». 

Так что Кавилл дело говорит. Не надо перееизобретать велосипед и перекрашивать белый в чёрный.

срочно пиши письмо в редакцию со списком интересующих тебя тем 

Ты говоришь о фигурах индустрии уровня Уилла Смита или Тома Круза. При всем моем увожении — у Кавила по большому счету одна только ключевая роль — это Супермен, от которого он кстати отказался впоследствие, в пользу Ведьмака чем малек поломал студийные планы, что конечно тоже для репутации в индустрии не очень. Анкл к сожалению в прокате провалились. Миссия невыполнима еще была, а так — все его роли в основном в не таких уж известных и кассовых фильмах были. Он неплохой актер и душевный мужик судя по всему, но сомневаюсь что он может залетать на площадку и гнуть свои правила

Снимите розовые очки, пожалуйста. Карано повезло, она принесла извинения за свои слова перед трансами и еле удержалась на плаву своей карьеры. 

Так что ни чего не выйдет изменить. Это современное общество где правила диктуют сраные меньшинства и деграданты

Дружище, в 90е не было Твиттера истаграма и прочих соцсетей, где «одаренные» могли всех затравить, от этого и свободы в творчестве было больше, а сейчас слишком многим нужно угодить, чтоб твое творение дошло до широких масс и было одобрено студией и инвесторами, без которых ты можешь снять только любительское видео в гараже

Ну в случае с хищными птицами — Робби была продюсером, что в общем очень весомая роль при производстве. А тут чел просто наемный актер. Который вполне вероятно говорил «не, так не пойдет» на что ему отвечали «а закрой ка хлебарезку друг»

Контракты бывают крайне жесткими. Можешь посмотреть как в преддверие 8 сезона игры престолов актеры реагировали на вопросы «че в новом сезоне будет». Почти все из них отвечали «да, все отлично, сезон совершенно роскошный», при этом у многих по глазам было видно разочарование. 

И пример той же Карано из соседней ветки не совсем корректен кмк. Честно говоря не все ожидали такой щитшторм за политический твит, которых вообще в твиттере полным полно. И как бы я сомневаюсь что еслиб она знала чем ее пост обернется — она бы его сделала. А потом уже с последствиями боролась как могла. И непонятно как смогла — из Диснея ее выперли (это крайне большой кусок индустрии и за пределами зв), чем она щас занимается хз — попробует выжать из скандальности максимум, что она и делает устраивая еще более мощные срачи по любым поводам. Недавно по поводу вакцинации выступала, что тоже мол прививать людей это фашизм! Я смотрю любит она это сравнение. Ну и плюс она изначально не то чтоб какой-то звездой была с карьерой. Как раз наоборот — мандалорец был ее выходом наверх, а так она уже хз сколько времени непонятно чем занимается. В случае с Кавилом — мы не знаем контракта, он может быть реально обязан строить довольный вид на всех интервью и пресках. А нарушение контракта — это не просто угроза кого-то закэнселить, но и суд со штрафами и всем прочим. И да, понятно что он там главная звезда в формате ведьмака. Но он не настолько устойчив чтобы этим уверенно пользоваться. Ему ой как могут карьеру и жизнь в целом испортить если начнется конфронтация. И то что он такой душевный любимец аудитории не факт что ему поможет. Есть тот же Депп, которому не особо помогла ни популярность, ни репутация, ни звездность (которая вообще в стратосфере относительно того же Кавила). Вроде бы правда на его стороне, но даже суд на болту это вертел, и бах — он испарился.

Плюс ко всему — он британец, их культура, как и культура американцев переплетена с черными рабами и всем этим пластом истории, который для нас вообще очень далек. И он может вполне себе не видеть ничего такого то что черные эльфы. Ну черные и черные, че бухтеть то.

если бы он был морально силён так же как Карано например

А что, Карано до сих пор снимается в Мандалорце? Рейнджеров не отменили?

Дисней до сих пор от дизлайков и гневных коментов на Ютубе отмыться не может

Что-то не вижу никакого аномального числа дизлайков под их видео за последний год.

Генри в роли Ведьмака это лучшая часть сериала.

По Mass Effect он отлично зайдёт за Шепарда.

По Вахе хотелось бы посмотреть его в роли Хоруса.

бы он был морально силён так же как Карано например. К тому же как раз у Нетфликса были бы серьёзные проблемы с аудиторией

Карано, честь ей и хвала, где сейчас? На каких задворках она сидит? Тебе напомнить какой вес и популярность имел тот же Депп? Что с ним сейчас? 

У нетхликса проблем не было бы от слова совсем, творческая свобода и т.д + сам бы пан Сапковский за звонкую монету поддержал бы их. Да и подняли бы хайп, через «утечку» как белые захватчики принижают кого-то там. А вот Кавилла отменили бы и сгноили. 

Не имеет значения кто прав, а кто виноват и какой у кого вес. Есть такая штука — твиттер называется где сидит армия ничтожеств и неудачников готовых набросится на любого и студии будут потакать (пока что) им.  

Блин ты прав, насчёт Деппа устаревшая инфа, суд выиграл. С другой стороны пока непонятно как это влияет на карьеру. Пока не особо его активно куда то повторно зовут. Надеюсь вернут но непонятно.

По поводу Карано — форсаж? Нокаут? Это было 5+ лет назад, нокаут вообще 10. И да она была самой топовой спортсменкой, когда то, ещё раньше чем 10 лет назад. Как бы с тех пор уже Роузи была, которая уже за это время аналогично пыталась менее успешно в кино и аналогично где то там на фоне постепенно исчезла из медиафона. Проекты Карано — что то заявила, но кроме слухов пока ничего нет. Вроде там ещё какой то фильм праваков был, но тоже хз вообще что это такое и что с этого будет 

Я вообще это все к чему. Типо камон, ты предлагаешь Кавилу рисковать карьерой ради бессмысленного спора с тем что «эльфы не должны быть чёрными»? Или что «сценарий плохо следует книге». Тем более одно дело кэнселинг за твиты — другое как бы нарушение контракта опять таки.

не вижу никакого аномального числа дизлайков

Хах, неплохо)

На самом дели Кавилла могут одеть в броню космодеса и на стадии монтажа размножить, чтоб создать отряд

Но я могу быть только одним, потому что как только я кем-то стану в Warhammer, то не смогу стать кем-то другим. Так что если у Warhammer когда-нибудь появится что-то с живыми актёрами, мне придётся крепко подумать.

Пусть соглашается на роль Альфария (или Омегона), и тогда он сможет быть и Омегоном (или Альфарием), и любым термосом Альфа-легиона, и кем угодно вообще.

[s]Гидра доминатус![/s]

Читай также