12 ноября 2021 12.11.21 20 7282

На концерте в честь 10-летия Skyrim исполнили саундтрек Starfield

Накануне Лондонский симфонический оркестр и хор London Voices сыграли саундтрек The Elder Scrolls V: Skyrim в честь десятилетия игры. Под конец выступления прозвучала 10-минутная сюита из Starfield.

Напомним, музыкой Starfield занимается Инон Зур (Inon Zur) — композитор, ответственный среди прочего за саундтреки последних Fallout, оригинальной Crysis и первых двух Dragon Age.

Кроме того, во время концерта показали несколько концепт-артов из Starfield.

Starfield увидит свет 11 ноября 2022-го на PC и Xbox Series.

 

52:25 — начало композиции из Starfield.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 128 оценок
Моя оценка

Starfield

Платформы
Жанр
Дата выхода
6 сентября 2023
1.5K
2.4
648 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2021
721
4.3
443 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот только Зур — не Джон Уильямс, сильным мелодистом он, увы, никогда не был. Еще мне напомнило Стар Трек, но Зур таки и не Джеймс Хорнер, и не Джерри Голдсмит.

Не то чтобы вышло плохо — просто еще 40 лет назад то же самое было сделано намного лучше. Старой гвардии уже нет, а новая так и не выросла.

Звездными Войнами повеяло.

The Outer World был очень даже неплох. Увидеть его в исполнении Обсидиан так еще и при финансах Майкрософт было бы обалденно.

Поэтому про майков и сказал. Кстати у сиквела наверное самый правдивый трейлер в истории всего игростроения.

Они сиквел делают, как раз уже при Майках 

Ну Outer Worlds все таки это ретрофутуризм, а тут даже по концептам видно сильное отличие. Да и корабль как по мне отличается

А что такое с Джереми? 

Посмотрел очень бегло, они вообще упомянули Джереми Соула? Я понимаю что его «отменили», но как же так… Еще с Морровинда обожаю его саундтреки

Соул уже не работает с Беседкой… в принципе не работает уже ни с кем, понятное дело. Скажи спасибо, что его музыку не стали вырезать из прошлых частей и «Камни Душ» не переименовали во что-нибудь другое, а то вполне мог ли бы.

Starfield увидит свет 11 ноября 2022-го на PC и Xbox Series.

Хоспаде ещёж, в лучшем случае, год ждать. Да я ж помру со старости, так и не увидев звёзды...

Стандартная история. Гугл в помощь.

Стандартная ситуация последние пару лет, как было и с Крисом Авеллоном. Обвинили в изнасиловании, доказательств нету, но они сейчас никому не нужны. Его «отменили», это значит что в индустрии ему работа не светит

Не удержались кринжовых комментариев добавить… Хотя рад был услышать Gopher'а среди ютуберов в конце.

Чисто, личные ощущения: чем больше смотрю и слушаю Starfield, тем больше мне эта игра напоминает обсидиановский The Outer Worlds. Космический корабль в тизер-трейлера почти такой, какой ГГ Внешних Миров получает вначале игры: ну а музло так вообще чуть ли не один в один)

The Outer World был неумелой, никому не нужной, кривой подделкой, которая наворовала механик из других игр. С убогим стилем, дизайном мира, отвратительной стрельбой,  бессмысленной прокачкой, отвратным финальным забегом (привет, дамба гувера!) и твердым понятием что корпорации плохие, а работяги хорошие. Ну и как обычно пол игры отсутствовало, потому что либо вырезали, либо не успели доделать и оставили на длс. Ее хорошо приняли только потому что в момент выхода все рпг гиганты лежали лицом в луже собственных испражнений. Одсидианы хороши были только наличием Авелонна, но сейчас они лишь никудышная студия, которая известна культовыми работами 20-летней давности (и то лишь пара человек из современного состава принимала в них участие) 

Просто все космические саундтреки похожи друг на друга. 

Читай также